Гость
Статьи
Секс после …

Секс после родов..Подскажите..

Я знаю что половой контакт с мужем желательно возобновить через 2 месяца , не раньше , чтобы избежать различных инфекций , да и пока все заживет...А вопрос заключается в том , можно ли вообще испытывать оргазм (например при поглаживании клитора), или до 2 месяцев это нежелательно ...Вот собственно и вопрос ...Подскажите кто знает , а то 2 месяца не в моготу прямо....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мотя
#1

кончено можно!)) вобще у кого все было, нет разрывов, некоторые уже через 3 недели начинают сексом заниматься.. Нельзя это из-за разрывов, выделения там и тд.. А клитор то у вас не внутри - так что вперёд!))

гость
#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3837963/

а сюда слабо что-ли

Гость
#3

Вы же только что создавали эту тему!

Гость
#4

представляю, как вам хочется секису, раз вы здесь весь день об этом пишите... ;-)

Гость
#5

Небыло ни единого РАЗРЫВА!!! )))))))))))))))))

Гость
#6

покажеите мне тех отчаянных, кто через три недели после родов уже сексом занимаются...... спасибо, посмеялась

Businka
#7

Гость, 5, вы тоже это слышали? Я когда скачала да послушала, мы с мужем по полу катались со слезами на глазах :))) Хотела даже тут темку создать, да не пропустили. Автор, сорри за оффтоп.

Гость
#8

6, можете посмотреть на меня,секс был через 2,5 недели, разрывов не было,был разрез...
ощущения конечно не самые клевые, в самом начале больно:(

Гость
#9

у меня сразу поссле родов секс,и во время беременности,нормально ничо

Лапка Б
#10

7, да про это все слышали. и даже по телеку показывали (не сам разговор конечно)

Я
#11

Вы будете смеяться, но у меня подруга родила ребёнка (первого) в 35 лет. Делали кесарево сечение, чуть не умерла при родах вместе с ребенком. Однако в первый же день после выхода из роддома занялась с мужем сексом. И, как ни странно, никто не пострадал...

Гость
#12

хочу секса,но боюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: