Гость
Статьи
Интимофобия

Интимофобия

Девочки, сталкивались ли вы с этим? У меня такого раньше не было, но в последнее время ловлю себя на мысли, что перед интимными отношениями возник барьер какой-то. Как это перебороть?

ат
5 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Поменять мужика

#2

То есть каждый раз с новым мужчиной, или с постоянным партнером??? Если последнее, то поддерживаю пост 1.

А чего боитесь-то? Боли (физ.), разочарования, что вы плохи в постели, что бросит... Чего?

Гость
#3

интимофобия это не только и не столько боязнь интимных отношение,то есть секса...это вообще психологический барьер перед отношениями...нахождением в одном доме,кровати, построение отношений, развитие и тд......секс тут не на первом месте......я страдала после развода этим года 2....не очень правда страдала )))) просто не строила ни с кем отношений....просто секс и будь добр проваливай! и представить кого то рядом не могла.....а потом встретила своего Мужчину и в первый же вечер поняла,что ничего не боюсь и готова.....удачи!

ат
#4

Лора, именно, что "каждый раз с новым мужчиной". Несколько лет у меня был постоянный, с которым всё было идеально. А вот после него как переклинило - не могу и всё, хотя и хочется. Чего боюсь? Наверно, разочарования или того, что бросит... Не могу понять, в чем причина. 3, психологического барьера перед отношениями как раз нет. Наоборот, я довольно легко схожусь с людьми, но вот как только доходит до близости - я в ступоре.

#5

Какой экземпляр ммм))) Никаких прелюдий..тока дошло до интима девушка в ступор и делай чего хошь)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: