Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите что делать,если

что делать,если Ваш парень быстро кончает...я уже не могу обьяснять и что либо..делать ..
может расстаться..или есть способ(((((((((((

Ответы (12) Ответить
  • способов полно- ну так это же тренироваться надо!!, париться, и для кого и чего собс-но?

• Реклама

• способ ему только врач назначит

• Альбинка, а презервативы с анестетиками пробовали? И вообще быстро - это как? Минута? Две? 5 секунд?

• А я думала, ОБМД расшифровывается "О Боже Мой какие Дуры"...

• У величте кол-во подходов к снаряду.

• Тогда снаряду КАПЕЦ!!
    Вы думайте, что советуете! Я у шоке!

• откусите его нахрен!

• Да, вот Дед уже знаком с этим процессом!

• А что, он кончает быстро и всего один раз? Обычно вторая попытка дольше, а третья еще дольше.

• Если ему на ваше удовольствие похрен то переделывать вам его придется оооочень долго. И вот сомневаюсь стоит ли. Имхо это от него должно идти стремление а не вами навязываться...но повторюсь это ИМХО

• Посоветуй ему думать во время секса о том, что он имеет своего налогового инспектора :-D Вот над ним он должен будет долго издевацца :))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь