Гость
Статьи
Я постоянно его хочу

Я постоянно его хочу

Доброе время суток всем!!!

С самого начала наших отношении секс у нас был 2-3 раза в неделю, сейчас прошло почти 2.5 лет и все так же само, иногда реже, бывает вообще что 1 раз в неделю или 3 раза в месяц. Муж всегда нежный и ласковый, и говорит что всегда хочет, иногда говорит что очень хочет ну сильно устал и поэтому у него не хватит силы. Сейчас он очень мало работает я работаю больше его, и когда я к нему пристаю он мне всегда говорит давай попозже когда уже пойдем спать, а пока мы ляжем спать я уже такая уставшая и мне ничего не хочется, а он вроде как и довольныи остался. Мне же например всегда его хочется. Вот сижу на работе и думаю поскорее би домои добратся и если не секс то хотя бы мастурбация. Бывает по нескольку раз в день

Девочки, это нормально?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас такое было.Советую вашему мужу проверится.Может это простатит.

Автор
#2

#1-? Почему простатит? Когда у нас виходние то он очен хочет, но правда говорит что после секса у него нету сил ни на что что иногда очен утомляет хот и удоволствие оф игенное :)

модель и актриса
#4

темперамент такой!

Гость
#5

з смотри как бы тебе матку не отрезали за такие посты..

Ange
#8

либо у мужа просто темперамент слабее, либо любовница у него

Автор
#9

Да нет у него любовнизи ето 100%. Он очен нежнии, ласковии, все делает что попрошу, и даже то что не прошу.... И я совсем не ***, он у меня вообше первии, просто так странно что часто ссилается на усталост (((

prado
#10

мы живем 2 года вместе.раньше секс был каждый день.ну а теперь раз в 3-4 дня.у него желудок болит((( это правда я с ним в больницу ходила,там вообще жесть(((

DJKR
#11

Конечно нормально... ты его хочешь на работе, он дома активно кого-то другую "хочет" а может даже "хочет" ее по несколько раз в день... вполне нормально

Автор
#12

#11, если нечего нормалного сказат, проходите мимо (((

Макс
#13

Девочки, вы друг от друга такой ерунды набираетесь, страшно даже...чего я здесь делаю не знаю...может, с кем-нибудь перепихнёмся?

мария
#14

у меня так было с первым мужем,но у него связи на стороне были.про вашего-не знаю,утверждать не берусь...меня та ситуация(когда я еще про любовниц не знала) дико бесила,я в истеричку превратилась.так что я вас понимаю прекрасно,но вот что делать-не знаю.может,как-нибудь игриво,не прямо в лоб"хочу секса!",а спровоцировать его-чтобы он был уверен,что инициатор он

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: