Гость
Статьи
Возбуждаетесь ли вы …

Возбуждаетесь ли вы когда читаете форум на сексуальную тему?

Я вот сижу на работе и просматриваю форум, и столько тем про секс!! ))) И вот когда я читаю эти темы, то чувствую иногда что ужасно возбуждаюсь!!!! Сил просто нет а еше работать и работать :)))))А у вас такое бывает?

Сексуальная
22 ответа
Последний — Перейти
prado
#1

ну,наверно мужика давно не было.я,лично,только от парнушки)))

Гость
#2

нет, от таких вещей я не возбуждаюсь :))

Гость
#3

ну если бы темы были секуальные, может, и вобзбуждалась бы, а так читаешь всякие глупости, так не особо, скорее перехочется, если даже чего-то хотелось.

Гость
#4

От этого форума только чувство гадливости возникает, мне для секса романтику подавай.

Зараза
#5

да ***..тут возбудишься)) Дед без штанов чего стоит)

Дубинушка
#6

Меня возбуждает теплая мужская грудь, прилипшая к спине, упругий член, упирающийся в межпопье и большие ладони на груди. Вот я это щас перечитала - не возбудило.

режу правду матку
#7

да вы че.тут такая злобная энергетика витает. один негатив. какое еще возбуждение?

Гость
#8

После этого форума неделю не стоит...

Ромашка
#9

Тьф у ти, у меня наоборот отврашение!

Виолка
#10

вообще, если честно, мне такие темы встречались. Так что, автор, я вас понимаю))))

Гость NN
#11

а у меня возникает вообще отвращение.. Из-за 80% тупости и убожества сообщений на форуме. Типа "строить ли отношения с мужчиной, если у него зарплата .... " Цифра м.б любая))) остальное в таком же духе... Такое ощущение, что писанина на форуме заменила людям собственные ум, сердце, чувства. Осталось только мнение форумчан. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость NN
#12

или еще. что на вас сейчас НАдето.. Трусы, блин! Себя Одевают. Надевают на кого-то...

Железяка
#13

Нет

Зараза
#14

12, вы хорошо подумали над тем, что написали?) Грамотей, епт)) Надевают что то, на себя!

#15

12,позор)Меня поражают такие,других грамоте учат,а сами не утрудятся открыть словарик,если чего-то не знают.А все туда же,блин,в учителя.

Тигресса
#16

Гость NN, не позорьтесь, снимайте трусы, блин!
Дубинушка, "грудь, прилипшая к спине" - это очень сильный образ )))

Гость
#17

11, зачем ты на тупом форуме, иди на острый

Юля
#18

Да, возбуждаюсь.

Гость
#19

я - нет

Максим - угроза всему живому
#20

Более того - периодически гоняю лысого на понравившиеся темы.

Гость
#21

Даа,внизу как-то сладко прихватывает!

Гость
#22

я у меня присходит возбуждение при чтении, с содержанием 18+. Иногда даже при чтении обычного жанра, но в моменты эпических схваток или приключений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: