Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возбуждаетесь ли вы когда читаете форум на сексуальную тему?

Я вот сижу на работе и просматриваю <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a>, и столько тем про секс!! ))) И вот когда я читаю эти темы, то чувствую иногда что ужасно возбуждаюсь!!!! Сил просто нет а еше работать и работать :)))))
А у вас такое бывает?

Ответы (21) Ответить
  • ну,наверно мужика давно не было.я,лично,только от парнушки)))

• Реклама

• нет, от таких вещей я не возбуждаюсь :))

• ну если бы темы были секуальные, может, и вобзбуждалась бы, а так читаешь всякие глупости, так не особо, скорее перехочется, если даже чего-то хотелось.

• От этого форума только чувство гадливости возникает, мне для секса романтику подавай.

• да ***..тут возбудишься)) Дед без штанов чего стоит)

• Меня возбуждает теплая мужская грудь, прилипшая к спине, упругий член, упирающийся в межпопье и большие ладони на груди. Вот я это щас перечитала - не возбудило.

• да вы че.тут такая злобная энергетика витает. один негатив. какое еще возбуждение?

• После этого форума неделю не стоит...

• Тьф у ти, у меня наоборот отврашение!

• вообще, если честно, мне такие темы встречались. Так что, автор, я вас понимаю))))

• а у меня возникает вообще отвращение.. Из-за 80% тупости и убожества сообщений на форуме. Типа "строить ли отношения с мужчиной, если у него зарплата .... " Цифра м.б любая))) остальное в таком же духе... Такое ощущение, что писанина на форуме заменила людям собственные ум, сердце, чувства. Осталось только мнение форумчан. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• или еще. что на вас сейчас НАдето.. Трусы, блин! Себя Одевают. Надевают на кого-то...

• 12, вы хорошо подумали над тем, что написали?) Грамотей, епт)) Надевают что то, на себя!

• 12,позор)Меня поражают такие,других грамоте учат,а сами не утрудятся открыть словарик,если чего-то не знают.А все туда же,блин,в учителя.

• Гость NN, не позорьтесь, снимайте трусы, блин!
    Дубинушка, "грудь, прилипшая к спине" - это очень сильный образ )))

• 11, зачем ты на тупом форуме, иди на острый

• Более того - периодически гоняю лысого на понравившиеся темы.

• Даа,внизу как-то сладко прихватывает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь