Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возбуждаетесь ли вы когда читаете форум на сексуальную тему?

Я вот сижу на работе и просматриваю <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форум</a>, и столько тем про секс!! ))) И вот когда я читаю эти темы, то чувствую иногда что ужасно возбуждаюсь!!!! Сил просто нет а еше работать и работать :)))))
А у вас такое бывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • ну,наверно мужика давно не было.я,лично,только от парнушки)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, от таких вещей я не возбуждаюсь :))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если бы темы были секуальные, может, и вобзбуждалась бы, а так читаешь всякие глупости, так не особо, скорее перехочется, если даже чего-то хотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • От этого форума только чувство гадливости возникает, мне для секса романтику подавай.

Нравится0
    Не нравится0
  • да ***..тут возбудишься)) Дед без штанов чего стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня возбуждает теплая мужская грудь, прилипшая к спине, упругий член, упирающийся в межпопье и большие ладони на груди. Вот я это щас перечитала - не возбудило.

Нравится0
    Не нравится0
  • да вы че.тут такая злобная энергетика витает. один негатив. какое еще возбуждение?

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого форума неделю не стоит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьф у ти, у меня наоборот отврашение!

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще, если честно, мне такие темы встречались. Так что, автор, я вас понимаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня возникает вообще отвращение.. Из-за 80% тупости и убожества сообщений на форуме. Типа "строить ли отношения с мужчиной, если у него зарплата .... " Цифра м.б любая))) остальное в таком же духе... Такое ощущение, что писанина на форуме заменила людям собственные ум, сердце, чувства. Осталось только мнение форумчан. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • или еще. что на вас сейчас НАдето.. Трусы, блин! Себя Одевают. Надевают на кого-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, вы хорошо подумали над тем, что написали?) Грамотей, епт)) Надевают что то, на себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • 12,позор)Меня поражают такие,других грамоте учат,а сами не утрудятся открыть словарик,если чего-то не знают.А все туда же,блин,в учителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость NN, не позорьтесь, снимайте трусы, блин!
    Дубинушка, "грудь, прилипшая к спине" - это очень сильный образ )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, зачем ты на тупом форуме, иди на острый

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, возбуждаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я - нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Более того - периодически гоняю лысого на понравившиеся темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даа,внизу как-то сладко прихватывает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь