Гость
Статьи
Секс без прелюдии

Секс без прелюдии

С удивлением узнала, что большинству женщин нравится секс с долгой прелюдией, хотя бы минут 20. Мне этого вообще не надо, от ласки клонит в сон, завожусь за минуту. Но без секса поласкаться очень люблю, именно ласкать своего мужчину, когда меня ласкают - не нравится. Но этого на моей памяти ни один мужчина не понял! Кто-нибудь может что-то посоветовать? Есть ещё такие ненормальные, как я?

454
19 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

нету))

Вася
#2

нахх эту прилюдию,засунул-кончил пшла вон.

Гламурный кролик
#3

Мне не нравится долгая прелюдия.Если я хочу,то и без прелюдии все нормуль,а если не хочу,то и прелюдия не нужна и будет раздражать.Точка.

Гость
#4

а мне, чем больше нежности (взаимной), тем я больше раскрываюсь и наполняюсь энергией, и потом все 24 часа я в форме.

#5

ооо, Вася... какой Вы романтичный

Curious
#6

Ух ты 454.
Прям про меня расказала.
Мой муж тоже меня не может понять.
Тоже люблю его ласкать, а самой не нравится, говорит ты игоистка, не разрешаешь себя трогать.

Вася
#7

5 есть желание поближе познакомиться?

#8

7, ближе, чем сейчас, думаю, что не стоит :)

Вася
#9

откуда знаешь? может я очень даже приличный мужчина в расцвете сил!? А романтика тут не нужна,вставлю тебе как полагается

#10

9, в Вашей порядочности, Вася, я ни на минуту не сомневаюсь, не углядывайте иронии, пожалуйста. Мне крайне импонирует Ваша т.з., описанная в посте ╧2, позвольте выразить Вам свою глубочайшую признательность, как мужчине-мечте многих женщин (и даже девушек).

Но впендюривает мне мой муж. И что у Вас такого, Вася, есть, чего нет у моего супруга?

Засим спешу откланяться. Спасибо за милую беседу :)

#11

Секс без прилюдии хорош с тем партнером, на которого смотришь и хочется тут же, немедленно, не сходя с места заняться с ним умопомрачающим сексом без предварительных ласк :) У меня есть такой парень, это просто чудо :)

Гость
#12

20 минут? Вы что, обалдели? Куни - досчитайте до 20 и вперед.)

Гость
#13

Мэри +100, жаль что не все это понимают)))

#14

А я не могу сказать что-то определенное...это дело случая...Нравится с прелюдией больше, наверное...Или наброситься друг на друга, когда уже возбуждены от одних слов...такое тоже может быть...А так, когда времени на прелюдию нет и секса не хочется..."насухую" не очень.

коза-дереза
#15

я не люблю долгие прелюдии. Кому они нужны, я либо хочу, либо нет и не надо меня мусолить полчаса. Накинулись на друг друга, страстно обцеловались, сорвали одежду и вперёд. и после секса встаю и ухожу кофе делать, ненавижу потом валяться полчаса и сопли розовые разводить. Идём вместе в душ, потом кофе пьем, он курит и болтаем на общие темы дня. Иногда вообще без поцелуев, без ничего, сразу к делу. Но секс у нас не часто( не как у большинства на вумане по 5 раз в неделю), поэтому когда свободная минутка на это дело остаётся, нет времени терпеть. А целоваться и обниматься в постели, можно и перед сном каждый день

жест
#16

бывают мужчины. которым все это остро необходимо, поскольку - ну как хоть чего-то с этой дамой бы захотеть? но тогда даме невтерпеж, она злится, во-о-от это ситуация похуже

Лора
#17

3, +10000000000000000000

аналогично!!!

#18

Автор, я такая же как вы :))

Если пристаёшь - так сразу переходи к делу, чего тянуть-то?! :)

А муж наоборот жмякаться долго любит...

Макс
#19

18, тоже не люблю прилюдии. отпендюрил как следует, получила дозу спермы и жди следующего раунда!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: