Гость
Статьи
Статья в журнале о …

Статья в журнале о мужском самоудовлетворении. Вопрос к мужчинам??

Прочла в журнале статью о мужском самоудовлетворении, обсуждали делают ли это мужчины, почему и как часто??? Вот и мне интересно, вы этим занимаетесь? Ведь у многих из вас есть женщины рядом, вы ведь однозначно получаете оргазм?? Тогда зачем вам это? Я понимаю женщин,так как мы помогаем себе получить оргазм...

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного? У левой руки не болит голова. нет месячных. ее не надо уговаривать и пол часа ласкать ( а между прочим через 5. 5 часов уже вставать на работу), разрядился по быстрому и напряжение снято.А уж когда есть время и возможности ну тогда конечно секс с женой поприятнее будет. Самоудовлетворение это не замена секса с партнершей( если у кого замена то это больные на голову люди), а все го лишь способ перебиться. Ну как лапшу Доширак с домашним обедом сравнивать.Единственный плюс- всегда под рукой , быстро и можешь приготовить сам

Aбизян
#3

Понравилось про "можешь приготовить сам". Типа обед мужчина приготовить не в состоянии... Ума не хватит на такое сложное дело, наверное.

Гость
#4

Наверное есть мужчины котрые любят и умеют готовить не хуже женщин.Наверняка есть. вон все великие повара мужчины. Но в общем и целом среднестатистический мужчина сваять такой торт или борщ что готовит моя жена - вряд ли смогут. Я так точняк нет) Да и у меня найдется куча более интерсных дел чем на кухне ножиком стучать.

Про пораньше лечь спать- тема богатая. Сон наше все.Тока щас на работе сижу, времени вагон. ночь, делать нихрена по большому счету не надо, но и спать не моги.А днем у меня вторая работа. Пока ипотеку выплачиваем особо спать некогда. Поэтому хотя бы 5. 5 часов сна -это святое.

пука
#5

Во блин бедные мужики! На них все наезжают по всем поводам и так, и тр-ть не моги, и не жениться не смей, и налево не сходи, а тут ещё блин докопались, и самоудовлетворением не занимайся! А если занимаешься, то поди докажи-раскажи, как и почему и для чего тебе это надо!... Да я б уже застрелилася на их месте. Тотально. Как вид.

14
#6

пука, вы б застрелились потому как вы человек. А мужчина это такое гадкое животное, мимикрирует под человека. А вот внутри -звериное. Вы когда нибудь видели чтоб собака сама застрелилась? То-то.

Vurn
#10

5. Поэтому, в последнее время наметилась тенденция, что мужчны сознательно не контактируют с женщинами. Именно чтобы не быть кругом виноватым.

Юргенд Милуоки
#11

согласна с 5 и 10!!!!!!! я хоть и девушка, но блин.. как почитаю иногда предъявы к мужикам. кругом они виноваты. особенно бесит, когда тетки пишут "все мужики- козлы". неужели годам к 30 непонятно, что не могут быть ВСЕ пид..сы, а ты один Д'Артаньян? всегда, ВСЕГДА причина лежит внутри человека!

#12

6: Даже выдумать свое не можете. Просто переиначили мнение об отсутствии души у женщин, и вывесили. Тем более, оно нелогичное. Паразиты разумными не бывают ;))) Они всегда находятся на ступень ниже, чем донор ;)))

female
#13

пост 8..Кстати об армянинах (короче не русской он национальности был), и самоудовлетворении....Расскажу случай. Прихожу я как то в будочку по ремонту обуви, ну стоит такой вагончик недалеко от работы у нас, ремонтируют там обувь. Мне нужно было привести туфли в порядок. Сидит там ОНО, лет 35-40, я ему говорю вот нужно отремонтировать, а ОНО смотирт на меня и говрит, хорошо, давай прямо сейчас при тебе и сделаю, у меня время есть, если не торопишся подожди 10-15 мин. Я ему говорю , что согласна, давай делай, тем более у меня обед. прерыв, плюс вечером будет сложно забежать забрать. Он говорит заходи в будку, присядь, чего стоять на дороге будешь, а у него будка эта полностью открыта, окна, двери, ну типа такой метал. вагончик. Я без левых мыслей(правду матку говорю) зашла в будку села и жду, когда он мне туфли сделает... Начал он их делать, а сам поглядывает на меня, ну я ноль внимания, смотрю, он встает мин через 5, ни слова не говоря закрывает за мной сзади дверь, а потом окна, Я ему ты чего, а он молчит. Закрыл все , снял брюки вытащил свое **** и давай при мне это дело делать. Я от страха думала уписаюсь, я не знала что делать, орать в будке, она металлическая, хрен услышат, я сижу тупо смотрю на это кино, а у самой холодный пот выстпил от увиденного...Такая вот история... Он мне ничего не сделал. Просто кончил в мусорное ведро )))), одел брюки , сел и дальше обувь делает. Ну а я , что называется БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)))))

Зараза
#15

13, что он дверь на замок закрыл что ли и ключ забрал?))

Макс
#16

При постоянной и нескольких непостоянных партнёршах умудряюсь мастурбировать либо 1 раз в день, либо 1 раз в 2 дня....Зачастил что-то...

female
#17

пост 15...Он закрыл дверь на замок, я в подробности не углублялась, так как хотела вкратце написать историю... Я реально испугалась, и не знала как себя вести...Думала если встану и побегу к двери он меня ударит еще чем нибудь по голове...у него там полно разых молотков было, ну и не только...Знаешь я выбрала тактику сидеть и ничего не делать, Вот если бы полез насиловать тогда что то бы придумала на месте... Хорошо что меня не тронул..

автор
#18

пост 16 Макс, да ты просто сексгигант..Тебя хватает на всех!! От, ведь праду говрят чем больше секса тем больше хочется... А ты при своих девушках это делаешь, и они знают о твоем увлечении???

#19

Частенько бывает :) раза 4 в день. А чего хотите? Лето на дворе, все девушки в платьях, коротких юбочках, шортиках, грудь открыта. А в тюрьму не хочется :)

Лана
#21

Девушки ждут пока Максим самоудовлетворится и только потом идут с ним гулять. Таким он безопасный как импотент. Проблем от него не будет.

Гость
#22

13))) армяне онанисты))) ну вы девушка шок пережили!

#23

Автор, и секс от мастурбации очень сильно отличается.

Гость
#24

Максим может делом займетесь, довольно член в кулачке гонять.

#25

24, вам мешает мой член? :)

Антон
#26

18, дура(к)? по статистике 9 из 10 мужчин говорят что они занимаются онанизмом, а один оставшийся- лжет. Естественно подруги максима даже не подозревают что он рукоблудит

Гость
#28

26 еще один онанист(

#29

Гость, тебе бы тоже не мешало, добрее будешь и комплексы уйдут.

Гость
#30

6, +1!

#31

30: Ух сколько злых теток ))) Правда умом никто не блещет ;)))

Не ангел
#32

Лучше пусть он будет 100%-ый онанист, чем насильник или "москтрахающий". Ведь сколько мужчин контактируют а дамами только для того, чтобы секис был регулярный! И что плетут при этом! Не... по мне - честный онанист - гораздо симпатичнее))))

#33

Во блин...а чё мужику уже и поонанировать запрещается что ли?) Тогда у него только две радости в жизни останется - пиво и футбол!

автор
#34

пост 23...Максим , а в чем отличие, и что по ощущениям ярче???

#35

34, с девушкой сильнее возбуждение, но оргазм у меня ярче при мастурбации, с девушкой не всегда кончаю.

автор
#36

Пост 35....не всегда КОНЧАЮ??? А что такое бывает у мужчин, или это прикол??? Как это ?? Я всегда думала, уж если мужчина вошел в женщину, от он там обязательно финиширует....

автор
#37

от = то

#38

36, бывает, наверное, мне надо больше времени, но она не всегда даёт :)

#39

как раз недавно в инете наткнулась на тему: 10 причин самоудовлетворения мужчин: 1. стресс снять, 2. усталость, 3. лень с партнершей прелюдией заниматься и т.д., 4. недостаток секса, 5. привычка - как болезнь, 6. желание другой женщины, а не жены, 7. просто из интереса: как замена секса, 8. фантазии, которые не можешь с женой проявить, а изменять не хочется. и что то еще, не помню уже. комментов мужских много: большинство подтверждают сей факт, да и мужтоже говорит, что в большинстве случаев так оно и есть. но все это чревато тем, как там написано, мужчина в конце - концов может потерять интерес к своей партнерше, и реальная измена.

#40

ну, думаю, пусть уж лучше мужчина онанизмом занимается, при этом не забывая уделять должное и нужное внимание своей партнерше, чем будет ходить на сторону. я тоже частенько прибегаю к мастурбации, так как мой партнер не дает мне столько, сколько надо. так как я могу завестись от простой картинки или мысли о сексе, и чтобы не терять контроль над собой, могу и удовлетвориться. а мужу то работать тоже надо, а не целыми днями меня удовлетворять.

Андрей
#41

39, пункт 9: рука не трахает мозг, всегда дает и не просит денег. Причина 10: рука точно знает, чего я хочу и не требует часового секса и напряжения, 2 мин. и хватит.

10 мг диазепама
#42

Зачем, зачем... Это просто здорово!

автор
#43

Пока , не услышала комментов от мужчин, которые бы сказали А вот я этим не занимаюсь вообще!!! У меня есть женщина и мне этого достаточно!! Есть такие здесь???!!!! .... Пока вывод делаю, что мужское самудовлетворение в жизни взрослого мужчины существует! И частенько :-)

автор
#44

Девушки, а вас не пугает тот факт, что чем дальше , то тем больше молодых мужчин предпочитают самоудовлетвориться, нежели нам женщинам доставить удовольствие??!!! Ведь почитайте их комменты, они все чаще пишут причины: лень заниматься прелюдией, а соответсвенно и сексом с женщиной. А потом у них возникнет мысль, а зачем мне вообще женщина?? Ведь молодому работающему мужчине , что нужно от женщины ...секс, и что бы убирала и готовила. Но второе и третье можно решить легко, а первое вообще без денежных усилий решается... Короче скоро мужчины будут сами по себе , а женщины сами по себе... Что думаете?

Гость
#45

Доктор пациенту:

- Скажите, вы занимаетесь онанизмом?

Пациент, краснея:

- Ну, как вам сказать...

Доктор:

- А правда здорово!

Quant
#46

44 Кстати, да :) Особенно, когда почитаешь форум =)
Форум woman.ru лучшее средство против спермотоксикоза - хотеться сразу перестанет ;)

p.s. в каждой шутке лишь доля шутки

Эрл
#47

по-моему, это для мужчин настолько же естественно, как почесаться. рука сама туда тянется...

Учитель русского языка
#48

мне надо каждый день жрать, спать, ходить в туалет и снимать сексуальное напряжение. С мадамами я пока не сожительствую. Так что делайте выводы -)

Йухаха!!
#49

!!!!
Как-будто мастурбация и секс это одно и то же..))
Там делов на 10 минут, это типа был сильно голоден, а времени нет, вот и съел сникерс, а там сооовсем другое кино..)

Девушки и женщины, которые имеют постоянных партнеров и удивляются тут - вы что, не занимаетесь сами с собой?..

Maverick
#50

Руки прочь от свободы наших рук!!!