Гость
Статьи
Статья в журнале о …

Статья в журнале о мужском самоудовлетворении. Вопрос к мужчинам??

Прочла в журнале статью о мужском самоудовлетворении, обсуждали делают ли это мужчины, почему и как часто??? Вот и мне интересно, вы этим занимаетесь? Ведь у многих из вас есть женщины рядом, вы ведь …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#51

Автор и все остальные, напоминаю, мой пост - 16

Да, мне хватает на всех. А форум ваш меня тоже иногда возбуждает, даже после того бреда, который вы несете.

Говорю ли я девушкам, что мастурбирую? Умные девушки и так это знают, другим - говорю, показываю, делаю так, чтобы они научились это делать мне вместе с минетом.

Но секс с девушкой всё-таки лучше и ярче :)

Гость
#52

Естественно, 99.9999% мужчин (в том числе и те, кто имеют постоянную партнершу) мастурбируют. Не совсем понимаю, что здесь можно обсуждать.

Дуня
#53

А мой нынешний не дрочит. Я аж удивилась,когда узнала. Еще в процессе разговора чуть ли не доказывала ему в пользу этого дела :) Потому что всегда спокойно относилась к мужскому самоудовлетвоению. А он утверждает,что ему не нравится самого себя удовлетворять. Мол его это не возбуждает и не вызывает никаких эмоций.

Учитель русского языка
#54

53, то есть он постоянно живет с партнершей (-ами) с 14 лет?

Учитель русского языка
#55

53, а у вас фамилия не Кулакова? Это многое объяснит -)))))))))))))))))))))))))))))))))

finita la komedia
#56

посеешь привычку -пожнешь характер

автор
#57

пост 52... а вы кто ж или м?? Когда мы говорим о женском самоудовлетворении, то абсолютно все считаем это нормой, так как от полового акта не все женщины получают оргазм. А вот вы мужчины получаете оргазм, и тем не менее вы еще ко всему занимаетесь самоудовлетворением..Вопрос в чем, вам с женщиной мало, или рядом женщина не удовлетворила вас на все 100, или что вам не хватает??? Я не осуждаю мужчин, пытаюсь понять...ведь и статья в журнале не просто так написана

Гость
#58

Заниматься самоудовлетворением будучи в браке не считаю нормальным, поэтому и завязал с этим. Теперь стал лучше чувствовать и больше любить супругу, к тому же появилось больше энергии для выполнения разных дел. Онанизм забирает много энергии , утомляет и притупляет чувствительнось. Секс с женщиной гораздо лучше!

Вася
#59

58 согласен,секс с женщиной лучше,особенно с активной женщиной.***,яб ща не дрочил если бы было с кем.А так,довольствуюсь малым

Квадратный Парень
#60

Секс это для неудачников. Я кончаю от просмотра отчетов моего бухгалтера.

автор
#61

Пост 58. А она занала о вашем увлечении??? пост 60 Насмешил))))))

пурга
#62

вы же должны понимать, что у разных людей разные темпераменты. одному мужчине нужно раз в неделю, и тогда бы действительно странно было бы, если бы он этот раз в неделю не с партнершей сексом занимался, а мастурбировал. Но есть же люди (и таких много) у кого желание возникает по несколько раз в день. а если партнерша не хочет/не может так много? и что? измена? и к тому же, мне кажется, что действительно секс и мастурбация ну никак не перекликаются (главное, чтобы у мужчины эрекция была). а еще, с похмелья, кстати, часто у мужчин либидо еще больше повышается.. мой мужчина мог мне запросто сказать, что он сегодня дважды (ну к примеру) делал это, хотя сегодня же у нас был секс, и я просто подкалывала его в шутку, типа ну ты и животное похотливое... но, и я ему запросто могла сказать о том же самом. не понимаю, что тут надо осмысливать и анализировать....

автор
#63

Пурга, ну не у всех женщин мужчины абсолютно откровенны... Например мой мужчина, то ли стесняется, то ли вообще этого не делает, но он никогда не хотел при мне это делать, да и не говорил о том что делает это...а я его как то в шутку спросила, но он ушел от ответа... Так что в форуме , я думаю нормально задавать и обсуждать такого рода вопросы... Если допустим, у меня есть вопросы на эту тему...Ведь если пройдетесь по форуму, то где то около 90 % тем - абсолютная ПУРГА !! ВЫ не согласны со мной??

пурга
#64

автор, с последним утверждением согласна на все 100 )))

гостья
#65

помогите создать новую тему пожалуйста!!! как это сделать? все окошечки заполнила (никнеим, название темы. описание темы) нажимаю ентер - ничего не получается:(((

рокот
#66

Секс с женщиной - это реализация амбиций мужчины, т.е. психо-физическая разгрузка.Ну, а рука - это физиологическая, примерно как в носу зачесалось и надо высмаркаться.

автор
#67

Ну и как часто вы в "носу" чешете??? )))))

вишенка
#68

49..му.... Занимаемся!!! И с теми же мысляит, что и вы - мужчины! А иногда это делаем и при вас - вас ведь это заводит!!!

вишенка
#69

60 му.. бедненький!!! гони в шею такого бухгалтера!!!!!

Гость
#70

Мы онанисты народ плечичтый, нас не заманишь сисярой мясистой,нас не заманишь девственной плевой,устала правая - работай левой!

Гость
#71

Мы армянские онанисты народ *****чисты, нас не заманишь дырой мясистой,устала правая - работай над левой!

Гость
#72

Мы армянские качки разорвали все очки!

Гость
#73

кто в очко в первый раз тот еще не педорас. армянская поговорка

vova
#74

РУКА -НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР .нЕ ПОВЕДЕТ И АЛИМЕНТЫ НЕ ПОПРОСИТ. и ГАВНОЕ - НЕ ИЗМЕНИТ И НЕ ВЫДАСТ.

i_love_vicodin
#75

2Maverick

Хорошое завершение обсуждения!;)

гюл
#76

пусть каждый новый день пророчит благополучье и успех...а если муж ночами дро..ит,тогда пусть дро..ит круче всех!!!

рыбуа
#77

был уменя такой любитель порукоблюдить.жена уехала ему гьюсна он врубаетпорно звонит разговаривает о разном(я в др городе)итут я начинайу врубацццца уччём дело .муси пуси.он уже рассекречен его это ешшшо подзадорило.такких коников я нииикак не ожидала!!!!!!!

ЛВВ
#78

Секс - это одна из тех морковок, которые позволяют женщине держать мужчину на коротком поводке (причем морковка самая сладкая и безотказная). Мужская мастурбация лишает частично женщину ее главного козыря. Конечно это не может нравиться...

Гость
#72

Из этой статьи однозначно следует что мужчинам женщины не нужны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: