Гость
Статьи
Предложить ему секс? …

Предложить ему секс? (вопрос и мужчинам, и женщинам - нужно мнение обеих сторон..

Вообщем, ситуация такая. Познакомились с молодым человеком, как выяснилось, ему нужен был только секс... А мне он очень понравился, и, естесственно, в первые 2 наши встречи (они же и последние.. :))) …

катюня
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
SfNZ
#101

то 98. Агентша. ОК! Только из-за того, что это ты-иду!

Гость
#102

99, а как Щуплый может иметь женский пол?

Гость
#103

иногда такое приключение бывает очень интересным. Когда ты его хочешь и понимаешь что ему в принципе нужен только секс. С условием того,что никто никого не обманывает и все карты на столе. Просто надо перестроиться на эту волну "я с ним ради секса и получаю только удовольствие". Как только волна есть,так сразу жизнь наполняется новыми ощущениями и красками. Если он действительно хорошь в сексе :)

103
#104

Кстати вот такой вот один "плейбой" открыл во мне то сексуальность. Даже не думала что оно во мне есть. думала что я не особо темпераментная, спокойно отношусь к сексу. Хотя до этого были серьезные отношения,но секс был обычным. Всему есть свое предназначение.

катюня
#105

103, - Если он, действительно, хорош в сексе :) ...... - вот это-то мы и проверим.. :))))... надеюсь...

Адрес пока не найден...

Макс
#106

Вы меня как обычно возбудили своими сообщениями. Катюня, может со мной займемся?

катюня
#107

Неее, Макс, я пока только его хочу!!!!

Адрес так и не найден.. :((( Какие сайты есть, чтобы выяснить информацию, кто-нибудь знает?

tomilanna
#108

У меня был один...любовник. связывал нас только секс. Я была инициатором...сделала очень просто. Я написала ему сообщение: "Хочу тебя сейчас!"" Примчался мгновенно...

катюня
#109

Кстати, тоже идея (108)... Спасибо... Если адрес, все-таки, не узнаю, то так и сделаю, скорее всего....

Но все силы пока направлены на поиски места жительства Алексея... (так ЕГО зовут) :))))))

tomilanna
#110

Ты сеачала смс сбрось-может сам адресок скинет:)

tomilanna
#111

сеачала=сначала

tomilanna
#112

Мне так тяжело было сделать первый шаг-жуть. Смс написала после 100 грам мартини...а так,может быть никогда бы и не решилась...

катюня
#113

Я тоже пока не знаю, как буду это делать... (или ехать к нему, или звонить - как уж там получится..), но сделать это очень хочется...

И когда я его увижу, как там все получится, тоже не знаю... Вообщем, пока НИЧЕГО не знаю... А время-то идет... :((((((((

#114

катюня, прочла только топик заглавный..Чё-то не пойму - чего ты морочишься-то? Скажи мне, на чём расстались, (последний разговор о чем был), и средство связи. Щас мы быстренько придумаем текст, после которого он сам всё предложит))))))

Гость
#115

Катюня, вы сами себя обманываете, не секса вы хотите, а парень вам нравится, и вы надеетесь, что будет ещё что-то кроме разового секчса, но ничего не будет, он просто вас тра***т и всё. У вас он из головы не выходит после двух встреч, а уж после секса и вовсе будет "люблю не могу", только ему это не надо. Не надо с ним встречаться. Всё, конечно, имхо.

катюня
#116

Расстались на том, что сейчас нам нужно разное (мне - отношения, ему - только секс), но, что время, проведенное вместе было прекрасное и незабываемое и пр...

Я же чувствую, что тоже ему нравлюсь... Он постоянно говорил о том, что хочет меня..., но в то же время, вел себя очень романтично.. Мне ооооооочень понравился наш поцелуй... Вообщем, все было хорошо... :)))

Просто он, видимо, устал ждать... (2 встречи же прошло!!! - для него это ТАК много!!!!)

И еще я глупость одну сделала... Мы, когда с ним в последний раз видились, я чувствовала, что больше не увидимся... и на следующий день, когда он позвонил (меня долбил пмс и я наговорила ему кучу каких-то странных вещей..., сама в шоке от них, хотя особо и не помню, что говорила.).. А потом уже сама написала ему смс, где сказала все, что я думаю (в кратце - сказала, что он мне нравится). Он снова перезвонил - это-то и был наш последний разговор, где мы поблагодарили друг друга за время, проведенное вместе и решили-таки, что не быть нам вместе, т.к. ему сейчас отношения не нужны...

Вообщем, как-то так... Как видите, все ОЧЕНЬ сложно!!! Самое тупое, что эти сложности ВСЕ придумала и сделала я сама!!!!

Короче, хочу, чтобы он был рядом...., просто, физически хочу его и все тут - и хотела с самого начала..., но не смогла (почему....???? - читайте посты выше)...

Прошло уже почти 1,5 недели... Не поздно ли.... :(((((((((((((

катюня
#117

115, зачем вы это написали...... :(((((((((((((((((

в кратце = вкратце (ошибочка вышла)

Агентша 007
#118

Катюня, честно говоря, я тоже уже склоняюсь к тому, что написали в 115. Вы ведь не только секса от него хотите. Вам, я думаю, большее нужно. Не самообман это? Нет?

#119

катюня, никогда не поздно)) К жизни надо относиться проще) Чем проще отнесёшься, тем тебе же легче будет. Сама посуди - если тебе нужен только секс - какая в принципе разница - согласиться он или нет, в какой ты форме это ему предложишшь и т.д. и т.п., так ведь? Вот и всё! Не надо ничего усложнять! Так у тебя какие его контакты? Телефон, мэйл, что?

Агентша 007
#120

Автор, Вы сами даже это написали в 116-м постинге:" хочу, чтобы он был рядом....". Вот эти слова. Они не о сексе.

катюня
#121

откуда мне знать...

Даже если так, секса с ним я же тоже хочу... Это-то он мне, надеюсь, сможет дать?!! А дальше уже видно будет... Разве нет? Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...

катюня
#122

119, номер телефона есть

Вася
#123

Логика правильная,лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном.А вдруг парню понравится,захочет повторить,а там любов и все дела.Ведь как известно, мужчине что-бы полюбить,нужен секс

катюня
#124

Вася, честно говоря, видимо, на это я и надеюсь...

Агентша 007
#125

Катюня,121 секс он Вам дать сможет, конечно, не вижу причин на обратное. Но Вы морально готовы на то, что очень возможно, что ничего дальше не будет? Если готовы, то вперед, звоните и не парьтесь насчет того, что он подумает. А если не готовы, я ничего не могу Вам посоветовать, кто знает, как Вы переживаете подобные ситуации.

#126

катюня, тогда пишем для начала: "Не могу забыть наш поцелуй...Каждый раз, когда вспоминаю его - голова кружится от желания...."

#127

катюня, 124, стоп-стоп, а вот надеяться на что-то бОльшее, чем просто секс на один раз - не нужно! Не загоняй себя в ловушку!

#128

Вася уже как стрелянный воробей в этом деле))))

катюня
#129

Я сама не знаю, как переживаю подобные ситуации, т.к. у меня таковых не случалось..

Всегда что-то бывает в первый раз..

Но я готова попробовать..., чтобы потом не жалеть...

Троглодит
#130

Не могу смотреть, как ещё одному мужику начинают мозги пудрить. Тьфу!

не, посмотрю всё-таки. Вдруг это я?

115
#131

Катюня: "честно говоря, видимо, на это я и надеюсь..." Я вам правду написала, вот вы сами это этими словами и подтвердили, был бы вам нужен только секс вы бы даже не заморачивались сейчас и тему на форуме не создавали, да и переспали бы с ними ещё тогда, на второй встрече. Но вы надеетесь, что ему понравится секс с вами и он захочет ещё и ещё, а там глядишь и с вами останется. Но может получится так, что вне зависимости от того, понравится ему или нет, он просто ничего больше не захочет. Или вы будете регулярно встречаться исключительно для секса, и на форуме может повиться ещё одна тема, а-ля, "как сделать так, чтобы отношения перешли на другой уровень". Подумайте, стоит ли разовый секс таких моральных затрат. Ведь, если подумать положа руку на сердце, если ему нужны были вы не в качестве кого-то разового, да он бы сам от вас не отвязался и сейчас не вы бы искали доступ к нему, а он к вам. В общем, подумайте, не станет ли вам ещё хуже после того, что вы хотите сделать.

115
#132

Кареглазка: "катюня, 124, стоп-стоп, а вот надеяться на что-то бОльшее, чем просто секс на один раз - не нужно! Не загоняй себя в ловушку!" ППКС. И имхо, но она как раз на большее и надеется.

#133

Троглик, это не ты. Но если тебя этот факт оскорбляет, я могу и тебе их попудрить, хочешь?)))))

Троглодит
#134

133 Карик, наконец-то я дождался от тебя нежного слова. Позволь, я сохраню этот пост, распечатаю его, буду целовать его перед сном и обливать слезами в лунные ночи!

SfNZ
#135

То Катюня. Чем больше затягиваете время, тем труднее будет вам же что-то предпринять. Прислушайтесь к 125 и действуйте, либо забудьте!

#136

Троглодитик, всенепременно и безусловно! Иначе на фига бы я его писала вообще?))

#137

Катюня, ты написала?! Я жду результатов))))

катюня
#138

Всем спасибо... Тема закрыта.

Я стерла его номер из памяти телефона.

В самое ближайшее время планирую стереть его и из своей памяти..

131, /Ведь, если подумать положа руку на сердце, если ему нужны были вы не в качестве кого-то разового, да он бы сам от вас не отвязался и сейчас не вы бы искали доступ к нему, а он к вам./ - эта фраза оказалась ключевой...

Я, все-таки, не могу себе этого позволить..., не могу.........

#139

Тюююю.... Да уж...при таком слабом характере, конечно, можно было и не надеяться его заполучить даже после третьего секса... Сдулась сходу... Нет, в тебе, Катюха, авантюризЬму)) А ведь Васёк правильно говорит - всё могло бы и начаться с секса) Ну да ладно...

115
#140

Кареглазка, не надо её подталкивать, вы же сами понимаете, что парню от неё ничего не надо и вряд ли там что-то с секса начнётся, поскольку она изначально не настроена на голый секс. А вот затраты психические она может понести очень большие. И дело тут не в авантюризме. Вы же знаете, авантюра, как правило, это спонтанность и сиюминутность, а не продуманность.

115
#141

Да и что-то мне подсказывает, что этот молодой человек будет или вторым, или вообще первым, потому как не ведут себя так более опытные девушки, имхо. А если так, то не стоит так себя травмировать, тем более если сразу этого не сделала, а чего-то сидела, думала, высчитывала, как только начала продумывать, всё, считай каюк. Да и его поведение не располагает к надежде на что-то ещё, имхо.

#142

115, да говорю же - надо проще к жизни относиться! Ну вот что бы она потеряла, если бы даже был секс на один раз, а?! Ну, девственность что ли?! А отказавшись она упустила шанс хоть на что-то (как минимум на секс на раз, а как максимум на возможные отношения). Не, я не понимаю такого... Человеку не ведомо, что может выйти из того или иного знакомства, поэтому-то лучше так не морочиться и спокойнее относиться ко всему.

SfNZ
#143

то 138. "Всем спасибо... Тема закрыта. "---

--а своё мнение имеете? Вы наивны как ребёнок. Удалив номер, хотите.... Чтож, удачи вам.....

115
#144

Кареглазка, вы как-то смотрите очень узко на вопрос, имхо. "надо проще к жизни относиться! Ну вот что бы она потеряла, если бы даже был секс на один раз, а?! Ну, девственность что ли?!" Она бы равновесия потеряла, не в девственности как таковой дело-то, а дело в эмоциях, которые будут при этом. " Человеку не ведомо, что может выйти из того или иного знакомства, поэтому-то лучше так не морочиться и спокойнее относиться ко всему" В данной ситуации это явно видно, имхо.

115
#145

Кареглазка: "А отказавшись она упустила шанс хоть на что-то (как минимум на секс на раз, а как максимум на возможные отношения)" Ещё такой момент, если этот шанс и был, то тогда, когда они виделись в последний раз, потому как она захотела большего и начала думать, как это большее получить, а это изначально означает проигрыш

115
#146

равновесия = равновесие

SfNZ
#147

то 115. Вашу бы мораль взять и в мусорный бин бы выбросить!

Вася
#148

Хитрые женщины так и ловят в свои сети мужчин,в начале секс,хороший обед или ужин,проявить заботу какую-нибудь.Если секс понравился,мужчина захочет повторить,постепенно его затягивает и сё,охомутали.Это самая распространенная модель поведения и захомутания

115
#149

SfNZ, да причём здесь моя мораль, просто не имеет смысл спать с человеком, который тебя в общем-то как следует и не хочет. Хоти он её, да, блин, он бы даже ради одного раза такие кульбюиты изобразил (по себе знаю, когда что-то надо, не отпустишь просто так) и её бы уже давно в кровать затащил. А у него нет ничего: "не одна, так другая". Какой смысл так себя травмировать, когда человек так тебе понравился, а ты ему ну в общем-то и ни как.

115
#150

Вася, не врите, там ещё может и другая модель вырасти: ему изначально на фиг ничего не надо было, он будет с ней встречаться ради секса, как с запасным аэродромом, потом найдёт мамзель, которая ему понравится, будет её окучивать как картошку в огороде, а наша Катюня только нервы себе истрепет.

В данном случае, всё было бы хорошо, если бы он ей настолько не нравился и она не хотела чего-то большего. А так, она заведомо ставит себя в зависисмоть, и он это почувствует.