Гость
Статьи
Предложить ему секс? …

Предложить ему секс? (вопрос и мужчинам, и женщинам - нужно мнение обеих сторон..

Вообщем, ситуация такая. Познакомились с молодым человеком, как выяснилось, ему нужен был только секс... А мне он очень понравился, и, естесственно, в первые 2 наши встречи (они же и последние.. :))) …

катюня
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Вася, 189, 1:1)) Не всё же мне страдать) Будем страдать вместе)

#202

Фелиция, 192, а я никогда и не утверждала, что я - скромница)

#203

kl, ага, моя тайная поклонница))

#204

Вася,а ты у нас прям Интерееесный-жуть! не тебе судить,какая я. Так же реальные люди знают,что нормальная. И мимо кассы насчет дома.Я работаю и хорошо зарабатываю,а вечером на вомен.))) Конечно,если я против бл-ва в любом проявлении-то я нудная и клуша?. Ты недалеко ушел-все твои высказывания вертятся вокруг секса и жратвы.

#205

Я,Вася,хоть человека для общества ращу,а что сделал ты?

#206

Короче,я не поклонница конфликтов,поэтому прекращаем оффтопить. Далее только по теме.

#207

Фелиция, вот Вы и ответили моими же словами про реальных людей) Поэтому и порешим, что все мы - люди, а посему все мы - нормальные априори) А дальше - дело нюансов.

#208

207,Аминь.Мир,дружба,жевачка)))

Макс
#209

204, мои утверждения тоже вокруг секса и жратвы! Как же мы, мужики, похожи. пойду есть, потом трахаться

#210

Фелиция, вот и хорошо) И если Вы - не поклонница конфликтов, в следующий раз прежде, чем захотеть бросить камень, вспомните об этом)

115
#211

Кареглазка: " По мне лучше делать, чем сидеть и морочиться вопросом "Делать или не делать?" Кареглазка реалистичный оптимист. Катюню дружно начали отговаривать, вселили в неё пессимизм, страх перед возможным обломным будущим. На мой взгляд бояться будущего, даже пусть и обломного, - удел трусишек)" Понимаете в чём дело, не всегда надо прыгать в пропасть, чтобы понять, что разобьёшься, если постоянно делать то, что хочется и не думать, можно таких травм понацеплять, что и в реанимацию уже будет поздно. Иногда надо подумать, а что для нас первично само желание секса или надежда на возможные отношения. В данном случае, абсолютно точно второе. Какой смысл спать с мужиком, когда в данном случае голый секс не первичен, да ещё и мужчина тебя не особо хочет. "... то уже сейчас бы можно было видеть результат действий..." Угу, а последствия могли быть достаточно плачевными. "В общем я так понимаю, что просто Вы из категории не любителей шампанского)"Вы не правильно понимаете, я просто предпочитаю идти нариск там, где он оправдан, знаете, как у каскадёров, прежде, чем сделать трюк, на посмотреть на возможные последствия и всё максимально продумать. А тут ситуация уже ушла из-под контроля, он ей не для трюка нужен, а для отношений.

#212

115, Вы часом - не ясновидящая?) У меня создается впечатление, что в Вашем ведении находится как минимум Книга судеб Всевышнего) Уж такая непокоБелимая уверенность в том, что у Катюни ничего бы не вышло))) Даже я со всей уверенностью не утверждаю, что там было бы всё хорошо или все плохо. Но там БЫЛО БЫ ЧТО-ТО!!! А сейчас там нет ничего, кроме кусания локтей по поводу стертого номер. Понимаете? Нельзя заранее знать, что выйдет из той или иной затеи даже в случае, если ТЕБЕ САМОЙ кажется эта затея бесперспективной! Человек лишь предполагать может, а не располагать!! И вообще - каждый опыт, КАЖДЫЙ!!, важен и нужен в нашей жизни вне зависимости от того, плохой ли он или хороший.. А если бояться всего, надумывать себе несуществующийх либо предполагаемых монстров..то блин..да элементарно не было бы прогресса никакого в обществе! Так бы и жили сейчас в первобытно-общинной строе, ведь каждый шаг в неизвестность сопряжен с риском провала.

115
#213

Кареглазка: "Понимаете? Нельзя заранее знать, что выйдет из той или иной затеи даже в случае, если ТЕБЕ САМОЙ кажется эта затея бесперспективной! Человек лишь предполагать может, а не располагать!!" Великолепно понимаю, и я также понимаю, что если загорелись двое на тему секса, то он обязательно случится здесь и сейчас, а не после долгих обдумываний и т. д. и т. п. Молодой человек ведь, судя по его поведению, даже в одном разе не особо заинтересован, иначе бы шиш он её отпустил, и вы это прекрасно знаете. "И вообще - каждый опыт, КАЖДЫЙ!!, важен и нужен в нашей жизни вне зависимости от того, плохой ли он или хороший.." Знаете, есть такая замечательная фраза (не помню чья): "только дураки и уроды учатся на своих ошибках", - поэтому не каждый опыт нужен и важен. Это как человек, у которого не опыта принятия наркотиков, так он ему и не нужен, потому что не всё в этой жизни надо пробовать. Вот исходя из своей ситуации, где мужчина мне был важен, очень важен, но я в общем-то была согласна на голый секс, да, настолько был важен, исходя из всех ситуаций, которые видно в жизни, здесь, на форуме, всё, что может во что-то развиться зарождается сразу, а не с мыслями: "если я с ним пересплю, то может быть..." Да может, может быть, но процент ничтожно мал, да и самой себя предлагать мужчине, который уж про это и думать забыл, ну это вообще ниже плинтуса.

115
#214

не = нет

#215

115, насчет дураков и уродов - в корне не согласна. Ни один другой (читай - чужой) опыт не приносит столько плодов и житейской мудрости - как свой собственный. Никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый тебе Великий учитель. Я все таки больше тяготею к восточной мудрости, нежели к западному прикрыванию своей попы только от страха, что попа может пострадать. В общем 115, Вы - прекрасный оппонент, но мы с Вами несколько разного мировосприятия люди, поэтому можно спорить на эту тему бесконечно, и каждый всё равно останется при своем мнении) Я исхожу из мнения, что ЛЮБОГО мужчину можно заполучить как минимум на какое-то время, если тебе этого сильно хочется и есть на него хоть какие-то выходы.. Другое дело, что к этому надо подходить хладнокровно и продуманно, а не как Автор... Но получить можно любого...

115
#216

Кареглазка: "В общем 115, Вы - прекрасный оппонент..." Спасибо))) "Я исхожу из мнения, что ЛЮБОГО мужчину можно заполучить как минимум на какое-то время, если тебе этого сильно хочется и есть на него хоть какие-то выходы.." Да можно-то можно, но если он к тебе никак, то получить-то ты его получишь, но он как был никак, так и будет, ну, может на недельку взыграет. "Другое дело, что к этому надо подходить хладнокровно и продуманно, а не как Автор..." И после этого вы ей пытались советовать такие вещи всё было бы ещё хуже в её варианте??? Да и изначально ситуация должна быть немного по-другому смоделирована, а не самой себя навязывать.

115
#217

=такие вещи при которых...

Наваррская
#218

Кареглазка, +100

Я бы только добавила, что не любого, а практически любого. Если подойти с правильной стороны и рискнуть.

Только надо заранее себя настроить, что если не получится - это не самое страшное в жизни. :)

Наваррская
#219

115, иногда женщине свойственно нагнетать во - первых того, чего нет. Во - вторых мне не очень понятна позиция автора. Хотешь секса - одно. Серьезных отношений, тоже не сразу. Какой - то шаг надо делать, а не сидеть и ждать, что будет на блюдечке и по заказу.

И мало ли что ей сказали, а может и у него защитная реакция, мол не надо мне серьезных отношений. А автор сгоряча напортачила, а ей еще и говорят, да гони его.

Нет, лучше бы он ей золотых гор наобещал и любовь до гроба, а хотел просто секса?

Все выступают за честность и решительность, а в итоге врут и боятся?

115
#220

Наваррская: " Хотешь секса - одно. Серьезных отношений, тоже не сразу". Она хочет с ним переспать в надежде, что ему понравится, и он с ней останется. А не секса с ним в истом виде она хочет, т. е. в данном случае её цель не секс. "И мало ли что ей сказали, а может и у него защитная реакция, мол не надо мне серьезных отношений". Да это каким убогим надо быть, чтобы такое говорить понравившейся девушке??? "Нет, лучше бы он ей золотых гор наобещал и любовь до гроба, а хотел просто секса?

Все выступают за честность и решительность, а в итоге врут и боятся?" Зачем, он бы просто ничего не говорил ни за ни против, чтобы посмотреть, что будет, если бы его интересовало именно развитие, а не только секс. онимаете, даже последний кобель не скажет девушке, которая его привлекла, что хочет от неё только секса. А когда вот так в лоб, то в общем-то шанс минимален, а когда прошло время, то и вовсе: "во как я её зацепил" - а дальше понесётся в 99-и случаях одно и тоже, а в данном случае именно понесётся, потому что автор под впечатлением

Наваррская
#221

Она хочет с ним переспать в надежде, что ему понравится, и он с ней останется.//- и такое бывает. Мы - женский пол забываем иногда, что мужской мыслит несколько иначе и примеряем ситуацию, исходя из своих понятий.

Да это каким убогим надо быть, чтобы такое говорить понравившейся девушке???//- да вот таким. И девушки порой строят из себя горячо влюбленных, не будучи такими и говорят много чего страного и убогенького, чтобы защитить себя от разочарований. А что парень в данном случае не человек, ему нельзя?

И потом, может я ошибаюсь, но часто девушки понимают под "серьезными отношениями" брак и детишек по лавкам, а уж если парень заговорил о серьезности отношений, то и имена придумают. :)

И можно разглогольствовать сколько угодно. Я придерживаюсь теории, что "Чего хочет женщина, того хочет Бог". И приложив старания, как правильно сказала Кареглазка можно зацепить практически любого. Но тут же старания надо лишние прикладывать и возможно безуспешных в итоге. А кто хочет считать себя безуспешным?

И потом, автор сейчас что хочет, пусть определится. Проблемы надо решать постепенно, по мере их поступления.А хочется как, сразу в дамки. И без лишних страданий и стараний. И чтобы сразу серьезные отношения и любовь до гроба.

Неизвесность - хуже всего.Надо дать себе установку, я хочу того - то, этого и добиваюсь. Если не вышло, это не значит, что я неудачница, не получилось и все тут. Но по крайней мере мне спокойно от того, что я попыталась. А не сижу теперь и не думаю, а если бы, да кабы.

#222

Наваррская, все верно говорите. Отказаться от желания хотя бы просто попробовать - это самое легкое. И делается это, как я уже говорила, от страха проиграть, от страха, что самолюбие может пострадать, что может быть больно и т.д. А без труда ведь не выловишь и рыбку из пруда... Не всегда бывает так, что тебе приносят на блюдечке с голубой каемочкой именно то, чего хочешь ты... Вот теперь почивать)

Вася
#223

ух сколько написали,ниасилил.

Вася
#224

201 Кареглазка,гыыы.У тебя уже мозоль? на каком месте?

Вася
#225

Так.порыскал по близлежашим кустам папоротника и ни сколько не нашел там обещаных цветов,вранье,папоротник не цветет,с горя съел шашлык и выпил пива.А были такие надежды.....найти цветок ппоротника,попрыгать через костер,а потом голым в речку и на десерт выипать голую женшину.

Фелис
#226

Вася,так говорят,в полночь надо ждать,когда папоротник расцветет.

Вася
#227

ааа,значит я рано пошел искать?***,а я то думаю,чего это по дороге голые тётки не попадаются,а то страсть то охота романтики

Фелис
#228

А интересно,голые мужики будут? До полуночи ещё есть время.)))

Вася
#229

Фелис,ёптимати,да яж раздетса могу,айда ко мне,у меня водка есть

Вася
#230

Фелис,только с сексом не приставать,писюнами потрясем,водку попьем и сё,разбежались

Фелис
#231

Вася,а у меня нету писюна.((( Тока цыцками могу. А вотку могу,грамм 200,не больше.

115
#232

Наваррская: " Но тут же старания надо лишние прикладывать и возможно безуспешных в итоге. А кто хочет считать себя безуспешным?" Вы не видите, они ж влюбилась почти, или без почти. Одно дело быть безуспешным, другое - не любимым.

Вася
#233

ну ладно,нету писюна,похлопаешь губёхами,палавыми,только не говори что их нет.Наливай,у меня Русский размер,ща стаканы достану.Тс.....ты труселя то пока не стягивай,обожди...выпьем для храбрости

Фелис
#234

233,Вася,кто ж в гости к мущщине в труселях ходит? Я в чулках тока и усё)))

Русский размер,кстати среднестатистический 17,8 см.))) наливай!

Вася
#235

Ща померил,Русский размер ровно 20см.Значит труселей нету? только чулки и палавая щель? Захады. Ну,вздрогнули,уфф

Фелис
#236

В пальте я исчо,а то вдруг пристанешь))) Фига,у вас размеры...

Вася
#237

Вобсчето это стандартный размер :)))Не расстраивайся,приставать не буду,вас желающих на Васю много,а я у себя один,так что писюном тыкать в тебя не буду,не надейся :))) Ну что,по второй?

Фелис
#238

237,как это? Я зачем тогда пришла?)))...ладно наливай,хоть напьюсь...

Фелис
#239

В расстроеных чувствах ушла спать...

Вася
#240

А что,надеялась на секс? Не могу,всецело принадлежу Кареглазке,если разрешит,потыкаю,при взаимной симпатии :)))Не,ну если охота секса,то могу помочь морально....ну типа я секс толк,а ты маструбируешь,умеешь хоть?
Карик,не ревнуй,я чуть чуть

Вася
#241

на за здоровый сон,вздрогнули

Фелис
#242

Василий! От такой незавершенности даже уснуть не могу!))) наливай еще? Закусон я принесла.

Вася
#243

Што,так возбудилась что неуснуть? Подотри,у тебя по ногам течет и капает :) Ну да фиг с ним,не хочешь маструбировать,давай выпьем.Так чо там вкусного принесла? Кстати,кажись у тебя муж-дети маленькие а ты мне свою *** в литсо тыкаешь Не хорошо

Фелис
#244

Эх,Вася,Вася!))) Нет у меня мужа,и ребенка большой уже.)))Так что что хочу,то и тыкаю.)))Закусь,вот грибочки и огурчики соленые,палтус жареный,салатик мясной.)))Налетай!

И вопще,я в гостях,сам вытирай.

Вася
#245

Стоппп,на фотке ты с ребенком на руках,про мужа что то где то лепетала.

Вася
#246

Суконах,все слафетки на тебя истратил,а она течет,када это прекратитса,люди добрые!?
Слушай,палтус жаренный...что это? вкусно? забыл вкус палтуса.

Фелис
#247

Я уж 11 лет в разводе. Ничё там хорошего нет.)))

Фелис
#248

Вася,фииии,давай без неприличных слов. Я уже испугалась.

Фелис
#249

Жареный палтус-это объедение!

Вася
#250

ну если в разводе,тогда тебе проще,у вас в архангельске мущины из-за холодного поморского климата долго сохраняются.Ты главное не дай себе засохнуть,в смысле регулярная палавая жизть просто обязана быть,для здоровья.