Гость
Статьи
Секс во время...

Секс во время...

Перед наступлением месячных хочется секса, но понимаете, что эстетически...((( не очень смотрится. А Вы-то сами как, занимаетесь? ;)

Ой
30 ответов
Последний — Перейти
#1

в душе

Дубинушка
#2

Занимаемся. Только в душ бегаем чаще обычного.

сюр
#3

неа наоборот.. "перед" вообще никак не смотрится а вот "во время". алое на белом - очень красиво.

Гость
#4

Перед наступлением занимаюсь. Во время месячных - никогда. Мне мое здоровье дороже.
Автор, что-то я не поняла, почему у вас перед месячными "эстетически...((( не очень смотрится"?

М
#5

перед наступлением - в чем проблема? мне тоже хочется. потом 2 первых дня воздержание и на третий уже можно, только осторожно=)

Scarlett
#6

А у меня самое сильное желание непосредственно после месячных. М-м-м, как приятно в это время заниматься любимым делом :)

Пантера
#7

есть тамроны специальные в сексшопе продаются вставляеш и вперёд а перед етим ... какие проблемы занимайтесь на здоровье только советую ;о)))

кошечка
#8

занимаемся

кошечка
#9

а мне хочется во время..день на 2 -3

Рупрexт
#10

Я один раз девку ипaл ва время течки. Запах специфический.

Гость
#11

А вот мне как раз в момень овуляции.

Гость
#12

и до, и во время, и после.

Масян
#13

что есть месячные, что их нет - если запах женщины нравится - то всёравно( в положительном смысле)

dis
#14

про запах, не обязательно совокупляться, чтоб его слышать, он чувствуется так или иначе, тут ничего не сделать

Гость
#15

Ничего не чувствуется, мыться надо чаще. а если запах не вымывается, у вас инфекция, лечитесь у гинеколога

#16

Автор, я Вам завидую. Вам только перед месячными хочется)))

Бегущая по граблям
#17

А мы и во время месячных занимаемся, МЧ говорит, что они ему не мешают. И у меня (я пью ОК) месячные скромные, немного совсем, так что до пачкания постельного белья даже не доходило. 4-й гость - а чем это вредно?

Гость
#18

12 = мы с мужем

дп
#19

а чем вредно то????? почему низя во время?????????????

В очках
#20

19, а тем что эндометриоз можно заполучить, и кроме того, все бактерии из влагалища могут легко подняться в матку, т.к. в это время она открыта и представляет собой "кровоточащую рану"

Гость
#21

вредно потому что в редких случаях может произойти серьезное воспаление у женщины, так как в этот период очень легко инфекцию занести, но это вобщем не часто случаеться , но случаеться

dis
#22

да нет, я-то мужчина, просто - мимо проходит женщина и несет информацию о своем состоянии, что же тут сделать, это не гигиена, ведь даже кожа иначе пахнет

Чума
#23

да, я тоже пару раз чувствовала такой запах от женщин - именно свежей крови, дело не в гигиене. это наверное когда пользуются прокладками, а не тампонами.

В очках
#24

23, я повторюсь, но "свежая кровь" запаха не имеет. Девушка давно прокладку не меняла.))) А тампонами вообще пользоваться постоянно вредно, они предназначены на крайний случай.

Гость
#25

gdnjh тут дело не в эстетики влюбленного мужчину трудно спугнуть даже свежей кровью))) тут дело в здоровье , можно и приболеть потом

эскейпер
#26

Если женщину хочешь, такое остановить не сможет. ))
Или ты не мужчина ))
Стесняется? Думает что противно? Докажи, что это не так. ))) Докажи так, чтобы забыла. что у нее месячные...)))

Гость
#27

Если оба здоровы, то проблем никаких не будет. "Заниматься сексом во время месячных можно". Цитата врача.

Солнце
#28

Моему МЧ всё равно когда они, а если ему всё равно, мне тоже. И если даже испачкаеться, то как он говорит "нестрашно, душ же есть". Ощущений больше чем обычно, чувствительность выше, и занимаеться этим с презервативом, так что инфекций нет.

Гость
#29

В очках, хватит писать Ваши псевдонаучные доводы, незнающих людей в заблуждение вводите.

иринка
#30

это нормально)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: