Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс во время...

Перед наступлением месячных хочется секса, но понимаете, что эстетически...((( не очень смотрится. А Вы-то сами как, занимаетесь? ;)

Ответы (30) Ответить
  • в душе

• Реклама

• Занимаемся. Только в душ бегаем чаще обычного.

• неа наоборот.. "перед" вообще никак не смотрится а вот "во время". алое на белом - очень красиво.

• Перед наступлением занимаюсь. Во время месячных - никогда. Мне мое здоровье дороже.
    Автор, что-то я не поняла, почему у вас перед месячными "эстетически...((( не очень смотрится"?

• перед наступлением - в чем проблема? мне тоже хочется. потом 2 первых дня воздержание и на третий уже можно, только осторожно=)

• А у меня самое сильное желание непосредственно после месячных. М-м-м, как приятно в это время заниматься любимым делом :)

• есть тамроны специальные в сексшопе продаются вставляеш и вперёд а перед етим ... какие проблемы занимайтесь на здоровье только советую ;о)))

• а мне хочется во время..день на 2 -3

• Я один раз девку ипaл ва время течки. Запах специфический.

• А вот мне как раз в момень овуляции.

• что есть месячные, что их нет - если запах женщины нравится - то всёравно( в положительном смысле)

• про запах, не обязательно совокупляться, чтоб его слышать, он чувствуется так или иначе, тут ничего не сделать

• Ничего не чувствуется, мыться надо чаще. а если запах не вымывается, у вас инфекция, лечитесь у гинеколога

• Автор, я Вам завидую. Вам только перед месячными хочется)))

• А мы и во время месячных занимаемся, МЧ говорит, что они ему не мешают. И у меня (я пью ОК) месячные скромные, немного совсем, так что до пачкания постельного белья даже не доходило. 4-й гость - а чем это вредно?

• а чем вредно то????? почему низя во время?????????????

• 19, а тем что эндометриоз можно заполучить, и кроме того, все бактерии из влагалища могут легко подняться в матку, т.к. в это время она открыта и представляет собой "кровоточащую рану"

• вредно потому что в редких случаях может произойти серьезное воспаление у женщины, так как в этот период очень легко инфекцию занести, но это вобщем не часто случаеться , но случаеться

• да нет, я-то мужчина, просто - мимо проходит женщина и несет информацию о своем состоянии, что же тут сделать, это не гигиена, ведь даже кожа иначе пахнет

• да, я тоже пару раз чувствовала такой запах от женщин - именно свежей крови, дело не в гигиене. это наверное когда пользуются прокладками, а не тампонами.

• 23, я повторюсь, но "свежая кровь" запаха не имеет. Девушка давно прокладку не меняла.))) А тампонами вообще пользоваться постоянно вредно, они предназначены на крайний случай.

• gdnjh тут дело не в эстетики влюбленного мужчину трудно спугнуть даже свежей кровью))) тут дело в здоровье , можно и приболеть потом

• Если женщину хочешь, такое остановить не сможет. ))
    Или ты не мужчина ))
    Стесняется? Думает что противно? Докажи, что это не так. ))) Докажи так, чтобы забыла. что у нее месячные...)))

• Если оба здоровы, то проблем никаких не будет. "Заниматься сексом во время месячных можно". Цитата врача.

• Моему МЧ всё равно когда они, а если ему всё равно, мне тоже. И если даже испачкаеться, то как он говорит "нестрашно, душ же есть". Ощущений больше чем обычно, чувствительность выше, и занимаеться этим с презервативом, так что инфекций нет.

• В очках, хватит писать Ваши псевдонаучные доводы, незнающих людей в заблуждение вводите.

• это нормально)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь