Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс во время...

Перед наступлением месячных хочется секса, но понимаете, что эстетически...((( не очень смотрится. А Вы-то сами как, занимаетесь? ;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • в душе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Занимаемся. Только в душ бегаем чаще обычного.

Нравится0
    Не нравится0
  • неа наоборот.. "перед" вообще никак не смотрится а вот "во время". алое на белом - очень красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед наступлением занимаюсь. Во время месячных - никогда. Мне мое здоровье дороже.
    Автор, что-то я не поняла, почему у вас перед месячными "эстетически...((( не очень смотрится"?

Нравится0
    Не нравится0
  • перед наступлением - в чем проблема? мне тоже хочется. потом 2 первых дня воздержание и на третий уже можно, только осторожно=)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня самое сильное желание непосредственно после месячных. М-м-м, как приятно в это время заниматься любимым делом :)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть тамроны специальные в сексшопе продаются вставляеш и вперёд а перед етим ... какие проблемы занимайтесь на здоровье только советую ;о)))

Нравится0
    Не нравится0
  • занимаемся

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне хочется во время..день на 2 -3

Нравится0
    Не нравится0
  • Я один раз девку ипaл ва время течки. Запах специфический.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот мне как раз в момень овуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • и до, и во время, и после.

Нравится0
    Не нравится0
  • что есть месячные, что их нет - если запах женщины нравится - то всёравно( в положительном смысле)

Нравится0
    Не нравится0
  • про запах, не обязательно совокупляться, чтоб его слышать, он чувствуется так или иначе, тут ничего не сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не чувствуется, мыться надо чаще. а если запах не вымывается, у вас инфекция, лечитесь у гинеколога

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я Вам завидую. Вам только перед месячными хочется)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы и во время месячных занимаемся, МЧ говорит, что они ему не мешают. И у меня (я пью ОК) месячные скромные, немного совсем, так что до пачкания постельного белья даже не доходило. 4-й гость - а чем это вредно?

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 = мы с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем вредно то????? почему низя во время?????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, а тем что эндометриоз можно заполучить, и кроме того, все бактерии из влагалища могут легко подняться в матку, т.к. в это время она открыта и представляет собой "кровоточащую рану"

Нравится0
    Не нравится0
  • вредно потому что в редких случаях может произойти серьезное воспаление у женщины, так как в этот период очень легко инфекцию занести, но это вобщем не часто случаеться , но случаеться

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет, я-то мужчина, просто - мимо проходит женщина и несет информацию о своем состоянии, что же тут сделать, это не гигиена, ведь даже кожа иначе пахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • да, я тоже пару раз чувствовала такой запах от женщин - именно свежей крови, дело не в гигиене. это наверное когда пользуются прокладками, а не тампонами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23, я повторюсь, но "свежая кровь" запаха не имеет. Девушка давно прокладку не меняла.))) А тампонами вообще пользоваться постоянно вредно, они предназначены на крайний случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • gdnjh тут дело не в эстетики влюбленного мужчину трудно спугнуть даже свежей кровью))) тут дело в здоровье , можно и приболеть потом

Нравится0
    Не нравится0
  • Если женщину хочешь, такое остановить не сможет. ))
    Или ты не мужчина ))
    Стесняется? Думает что противно? Докажи, что это не так. ))) Докажи так, чтобы забыла. что у нее месячные...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если оба здоровы, то проблем никаких не будет. "Заниматься сексом во время месячных можно". Цитата врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему МЧ всё равно когда они, а если ему всё равно, мне тоже. И если даже испачкаеться, то как он говорит "нестрашно, душ же есть". Ощущений больше чем обычно, чувствительность выше, и занимаеться этим с презервативом, так что инфекций нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В очках, хватит писать Ваши псевдонаучные доводы, незнающих людей в заблуждение вводите.

Нравится0
    Не нравится0
  • это нормально)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически