Гость
Статьи
Помогите найти ответ!

Помогите найти ответ!

Мы встечаемся уже где - то около года, у нас очень хорошие отношения, но вот неожиданно появилась проблема сексуального плана: во время секса он не чего не чувствует (буквально последние несколько раз). Он начал обвинять меня что я ему изменяю, но это не так...
Подскажите что могло стать причиной этому внезапному явлению...

12 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Займитесь вагинальной гимнастикой. Или смените самотык на меньший по размеру.

тю
#2

причиной этому явлению мог стать алкоголь

Murmura
#3

Т.е., измена женщины - причина тому, что мужчина ничего не чувствует? Ай, бравочки... Поинтересуйтесь у него заодно, не считает ли он, что Земля плоская и покоится на трех китах. Воззрения того же исторического периода. Однако, новатор мужик пошел...:)

Грибочек
#4

придурок...

Груша
#5

убиться...

#6

Упс...а по его разумению, у Вас там все становится просторно от того, что Вы с другим переспали? Вот это логика!))) И пусть теперь хоть один мужик мне заикнется с иронией в голосе произнося словосочетание "женская логика"))) Причиной могло стать Ваше невозбуждение. Вы-то как себя сейчас с ним в постели чувствуете? Нормально? Всё как обычно? Возбуждаетесь также сильно, как прежде? Оргазм получаете?

#7

6: С логикой как раз нормально. Если во влагалище стало необычайно просторно, значит кто-то этот простор раздвинул. А иных причин лично я просто не представляю.

#8

Сопляк, значит у тебя тоже туговато с анатомией было в школе... Учись, пока не поздно)))

Черешня спелая (очень сладкая)
#9

Автор, вы его спросите: милый, а ты какать каждый день ходишь? Представляю, какое у тебя очко...

Черешня спелая (очень сладкая)
#10

А причиной могла стать привычка. Он к Вам привык и восторга от секса уже не испытывает. Попробуйте перерыв для того, чтоб "освежить" отношения и гимнастику.

Гость
#11

Сопляк,это ерунда. Вот и еще один мужчина со странной логикой появился

Кактус
#12

Влагалище не растягивается))) Конечно это во многом зависит от мышц, их тонуса, но в целом, от измены такого быть не может)))))) Скорее всего мужчина сам напортачил в чем-то, а на вас срывает злобу... Отсутствие ощущений может быть от психоэмоционального состояния, от лекарств, от алкоголя. Привычка - это тоже психологический фактор, но сразу вот так вряд ли оно случиться, скорее медленно и растянуто, подкрадется незаметно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: