Гость
Статьи
ваше отношение к сексу …

ваше отношение к сексу без обязательств

Девушки, как вы относитесь к сексу без обязательств? К сексу на первом свидании? Встречаться с кем то только ради секса периодически - т.е. переспали и разбежались до следующего раза. Раньше это было нормой только для мужчин, но сейчас времена меняются. Интересно ваше мнение.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Рыбачка
#1

Отлично отношусь) Очень удобно - не надо ломать голову, что подарить на 23 и ДР, ревновать тоже нет необходимости и желания)) Терпеть не слишком хороший секс ради сохранения отношений тоже не надо)) Думать, что же такого приготовить особенного на ужин, вникать в проблемы, решать проблемы, помогать материально и поддерживать морально. Пить чай с его родителями и пиво с его компанией из вежливости))) Короче. ничего не надо - просто расслабляешься и получаешь удовольствие. И совершенно не важно, когда был секс - на первом свидании или на 31-вом, т.к. совершенно не волнует, сочтет ли он тебя проституткой или недотрогой:-) Короче, заморочек никаких.
Только вот любви и романтики все равно хочется со всеми этими заморочками:-) Так что... Наверное, все то же, как и у мужчин;-)

Гость
#2

Pыбачка - молодец!!! Согласна по всем пунктам. если не иметь далеко идущих планов и глубоко укоренившихся привязанностей - то именно так!!! Кстати мужчинам об отсутствии обязательств с женской стороны лучше не сообщать - они тут же начинают читать мораль и указывать на пробелы в семейном воспитании.

Гость
#3

отношусь плохо

Груша
#4

а что, one night stand иногда очень даже...

#5

Отрицательно. Подцепишь еще что-нибудь...

Хористка
#6

Секс при первом знакомстве хорош, если это знакомство больше не продолжать.

розовая пантера
#7

тоже считаю, что разовый_секс вполне нормальное явление )) бывет, что просто ХОЧЕШЬ ЕГО, но не больше.. физика.

Гость
#8

Физика! Прямо как по Аристотелю))))

Anonymous
#9

нет, я такое не примлю и отношусь отрицательно.

розовая пантера
#10

8, скорее по фрейду )))

rte
#11

отношусь положительно. 5 Сонне, презервативы вообще-то существуют, если Вы об этом не знали.

Натали
#12

Вполне приемлимо, как говорится "для поправки здоровья"... Но на мой взгляд не нужно превращать это в привычку!

Булавка+
#13

самоуважения вам бы чуть-чуть..Одолжить? Глядишь и в сказки мужские перестанете верить и перекладывать на себя их модель поведения. Не надоело быть "унисекс", дамы?

Пушуня
#14

Я бы ни за что не легла в постель с мужчиной,если бы чувств не было,я же не животное! А вот эти вот сказки,типа для здоровья,лохушки пусть оставят при себе,от такого унижения,что никому не нужна по настоящему и приходиться переламывать себя и ложиться хоть под кого лишь бы было,вообще без здоровья можно остаться,как морального,так и физического!

Кат
#15

Отношусь нормально. Считаю, что это личное дело каждого. А вобще тема избыитая донельзя

Натали
#16

╧ 14 Если ты себя переламываешь, то это действительно грустно... Никто не говорит о том, чтобы трахаться с кем попало! Понятие секс без обязательств не подразумевает кучу половых партнеров. Но тебе, Пушуня, это я думаю вряд ли известно. У меня такие подозрения, что ты явная активистка партии Новодворской. И слово то такое подобрала - лохушки... Просто развесилила...

#17

Автор, по поводу секса на первом свидании. В принципе отношусь не то, чтобы отрицательно, просто скорее редкость, что желание возникает сразу. Как ни крути нужно время, чтобы тяга появилась (как минимум пообщаться какой-то промежуток времени). Но если знаю, что повтора может и не быть, то могу и на первом. Насчет секса без обязательств. Странная формулировка) Секс он в принципе не подразумевает обязательств))) Обязательства подразумеваются некими человеческими взаимоотношениями. А секс - это только секс)

#18

Хорошее дело, нужное..

Ветренная Геба
#19

Каждый волен распряжаться собой сам,но как бы при этом не износиться?!А от заразы даже три презерватива надень не поможет,сказки о совразки - в помощь голодающим!

Она
#20

долой предрассудки! если очень хочется-значит можно! зачем отказывать себе в удовольствии, или это что-то незаконное? в конце концов это личное дело каждого!

#21

Ветренная Геба, а меня всегда знаимал вопрос....а длительное ухаживание как-то обезопасивает от заразы, да? Или длительное ухаживание предполагает последующее предоставление справки из КВД перед первым торжественным соитием?

девушка с кастрюлькой
#22

Булавка+, при чем же здесь самоуважение? девушки спят с кем захотят, Вы наверняка с мужем тоже не под дулом пистолета, чего же обижать..

Ветренная Геба
#23

Кареглазка,длительное ухаживание дает человеку узнать больше о другом.Особенно если этот человек с умом!А делать соитие торжественным лично это ваш выбор : хотите как собаки пожалуйста,мне не холодно и не жарко,только лишь бы не под моими окнами и не совращая малолетних детей!

Булавка+
#24

собачьи свадьбы ))) какие там отношения

#25

Геба, я к тому, что если человек захочет Вас обмануть или скрыть факт наличия инфекций, то он сделает это и через полгода так называемых ухаживаний. От этого длительное ухаживание не страхует. И единственное, что поможет узнать "больше о другом" в этом плане - это, как я уже сказала, справка из КВД. Но её вряд ли кто-то предоставляет своему партнеру даже через полгода ухаживаний.

Ветренная Геба
#26

Кареглазка,если вы полгода будете встречаться,то симптомы или хотя бы странности вы все же заметите(думаю с наблюдательностью у нас все в порядке),но а справку всегда можно если не нытьем так катыньем(хотя и здесь есть малая погрешность:получил справку и за углом тут же подхватил) Но нужно тогда еще знать не только физическую сторону,но и характер) Вообщем везде подстригают нас опастности,а наша задача просто уменьшить такой риск,и если дальше раскручивать по спирали эту тему,то вывод напрашиваеться сам строить прочные отношения ,так называемый брак,семейка общества и так далее.Старо как мир.

Гость
#27

Секс должен быть регулярным. Так что любители подобного вида секса видимо занимаються им регулярно, а это значит огромное число разных партнеров. Не вижу в этой ситуации абсолютно ничего хорошего, по моему это грустно((. Ни ухаживаний, ни романтики, ни любви. Сплошная механика. Это как то не по женски.

SA
#28

Пребывая на сайтах знакомств, проделал путь от романтика "серьезных отношений" до любителя "секса на 1-2 раза". Был сильно удивлен. Если интересно, могу поподробней.

картошка фри
#29

28 да, будьте так любезны

rte
#30

а почему собснна если отношения ради секса значит много различных партнеров? бред полнейший. Регулярно с одним партнером никак что-ли? ндя

Мурзик
#31

я так вряд ли смогу, но если кому-то нравится, доставляет удовольствие, я за этих людей рада.

Гость
#32

я очень даже за. правда редко такое практикую..ну курортный роман например. понравился, захотела, и все..знаю что не увижу его...но вообще редко попадаются такие мачо, которых просто резко и тупо ХОЧЕТСЯ.

Вася
#33

Мачо это *** .Вася не такой,Вася русский мужчина и этим всё сказано.32 Сымай трусы трахать буду

Вася
#34

Кстати,давно заметил,что зачастую из секса без обязательств вырастает что то большее,редко когда человек может держать свои чувства под контролем,особенно когда есть взаимная симпатия.

#35

rte, я-то знаю. Но презервативы имеют свойство слетать и рваться..Нафига играть в "русскую рулетку"- заболеешь/не заболеешь...Хотя, чего удивляться-Россия! У нас по-старинке все надеются на "авось"=)

Да и при том, судя по статистике, в которой говорится, что Россия занимает первые места по кол-ву заболеваний ВИЧ и СПИД, что-то мало верится, что вы пользуетесь изделиями ╧2=)

#36

Да и человека вы толком не знаете, может он маньяк какой-нибудь или извращенец? Пригласит такой к себе в квартиру, а там 20 хачей сидят, которые тоже хотят поразвлечься...Да и к себе незнакомого в дом не приведешь...Неееее, лучше с постоянным=)))

Модель
#37

ги презики слетают! бедняжка!

#38

37, мои соболезнования...

Lera
#39

если о речь one night stand, то я к сожалению так не умею. Как относиться к этому не знаю. Иногда кажется, что и хорошо, а иногда жалею, потому что елси каждый раз в отношения вляпываться - привыкаешь к человеку, открываешься, трудно потом порвать, терпишь, паришься и всё таки рвешь... и до следующего раза. На один раз куда проще. Но с другой стороны, ну не могу я, когда совсем даже симпатии нет и доверия нисколько. Не могу себе представить, что от такого секса есть позитивные ощущения, кроме похмелья и неловкости на утро.

А если имеются в виду так называемые "свободные отношения", ну или тот же секс без обязательств на долгосрочной дружеской основе, то почему бы и нет, но при одном очень важном условии: когда мужика не любишь и ничего кроме секса с ним не хочешь. А вот когда он к тебе только за сексом, а ты в надежде и сполях... то очень плохо отношусь. Очень!

Макс
#40

2, да, именно проблемы в семейном воспитании!

Секс на один раз - плохо, но иногда можно для разнообразия. У меня этого по пьяни никогда не было. Всегда здоровый и тонкий расчет и опыт.

Диана
#41

SA [-845214537] - ждем рассказа о ваших наблюдениях....

Учитель русского языка
#42

Отлично отношусь! Даешь секс без обязательств!

Учитель русского языка
#43

40, ну дела, а мне тут на форуме каждая вторая говорит, что я зануда!!

Йоха-матреха
#44

Лично я не против, но с одним НО))) (сори за таффтологию).... Короче я не против иметь секс от случаю к случаю, но только со знакомым мне мужчиной. Не против быть даже инициатором этих встреч. А вот лечь с аболютно не знакомым мужчиной , не лягу!!!! потому как не знаю о нем ничего, мало ли кто он и чего он....Мне вот знакомая рассказала о таком сексе...Остановила авто , так как не смогла такси вызвонить, Он подвез, и договрились о встрече вечером...Встретились, в ресторан пошли, говорит внешне приличный мужчина(около 35 лет), приличный авто, недешевый ресторан...Потом пришли к нему, так вот ночь он ее туда сюда до крови тр_а_хал...Она умоляла до слез прекратить , так как уже ни сил ни желания не было, а он в нее как вошел, и как отбойный молоток отдолбил,,,вот вам и секс с незнакомцем...Она неделю не могла писать, все огнем пекло там

#45

Без обязательств... заманчиво, было, я даже с мужем развилась что бы этих обязательств больше не было :)

#46

Тока хдешь вас взять-то? Напиши об одноразовом сексе на сайте знакомств - 1000 приглашений в час получишь от мужиков. Мои знакомые на стенку об безсексья на стенку лезут.

SA
#47

Написать связно за один присест не получится - много важных мелочей, в которых все утонет. Поэтому попробую описывать "кусочно" - может общая картина и сложится. Задавайте вопросы для уточнения.

SA
#48

Про 1000 приглашений в час...
Однажды, когда я уже искал только на 1-2 раза, написала мне одна девушка с предложением этого самого "раза", но за деньги. Довольно небольшие деньги.
Разговорились. Выяснилось следующее. Девушка живет в Москве. Родители ее живут в Москве, но она - сама по себе. Возраст (точно не помню) лет 20+-2. Ей выдали по акции карту Русского Стандарта. Она картой воспользовалась. Потом оказалось, что на долг еще и проценты нехилые накапали. Девушка решила свою ошибку исправить самой, не прибегая ни к чей помощи. Самым простым способом, как она тогда думала, виделся ей секс за деньги. Дальше понятно - сайт, анкета, предложения. Она горела уверенностью, что вот сечас за неделю она сумму соберет. Я высказал сомнение, что дело затянется на месяц и это еще по-божески. А скорее всего намного дольше. Предложил ей через некоторое время отписать мне, как идут дела. Через несколько дней она отписала, признав, что я был прав.

SA
#49

Оказаться правым было очень просто: и до нее от многих женщин и в реале и в виртуале я слышал жалобы, что не смотря на нескончаемый поток предложений на трах, когда дело доходит до дела, то мужик просто не приходит. Либо начинает динамить по-черному.
1. Анонимность на сайте развязывает язык и человек начинает фонтанировать фантазмами "что-я-тут-щас-блин-всех-трахну". Чем больше он это пишет, тем больше он в это верит. Но только до момента отрывания задницы от стула и топанья на встречу.
2. Чем больше картинок с членами на перевес и витиеватыми словесами о сексе, тем менее вероятность, что этот секс состоится. Настоящие пацаны говорят о культуре и мировых проблемах, а в кровати молча трахают. Если же общение началось с описания мужиком "как я тебя трахну", то это означает только одно: в кровати он начнет говорить о культуре.

SA
#50

Теперь о процессе под названием "секс на 1-2 раза", о коим многие говорят, но мало (как выяснилось) представляют, что это такое на деле.
На счет мужиков не знаю, но у женщин постоянно встречал устойчивое убеждение, что на 1-2 раза - это как порно фильм: нажали кнопку проигрывателя - мужик с бабой уже в постели голые лежат, потом 10 мин процесса, потом выключили и все.
Действительность же оказывается намного ужаснее :))))