Гость
Статьи
ваше отношение к сексу …

ваше отношение к сексу без обязательств

Девушки, как вы относитесь к сексу без обязательств? К сексу на первом свидании? Встречаться с кем то только ради секса периодически - т.е. переспали и разбежались до следующего раза. Раньше это было …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
SA
#51

Возьмем, например, какой-нить день, например, вторник. Наши любители секса на 1-2 раза сидят на работе, но уже списались на сайте и договорились о проведении сего ужасного действа. У нее или у него дома. Натурально, т.к. телепортация для народа еще не доступна, то наши любители оказаться в койке мгновенно и сразу после окончания рабочего дня не могут. Они должны до нее добраться. Для этого они договариваются о встрече, например, в метро. Или на поверхности, если на тачке едут.
Далее они едут, едут, едут. Приехали. Но домой сразу обычно не идут, а направляются в магаз - типа поесть не мешало. Или если ломает готовить, то можно сначала в забегаловку, а потом домой. Наконец дома. Предаются чревоугодию (по желанию, естественно). Далее может быть секс, а может и нет. Утром разъезжаются по работам.

Так вот, по моим ощущением, и женщины со мной соглашались, главным в этом "сексе на 1-2 раза" оказывается не сам секс, а общение до него и после него.

Гость
#52

пост 51 ....АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!! именно общение, а не сам секс!! Я бы добавила важно времяпрепровождение ( ну, и словечко, даже и не знаю правильно ли написала) Короче, просто потусоваться с мужчиной, ну а секс как финал встречи

БлонДинго
#53

Я отлично себя ощущаю в этом самом сексе без обязательств с одним мужчиной. Когда-то мы с этим мужчиной пытались построить совместную жизнь, но поняли, что в быту, привычках и т.д. мы абсолютно разные. И зачем устраивать скандалы, мучиться, перестраивать друг друга, если можно просто встречаться для секса. Меня эта ситуация только расслабила, желание искать мужчину на роль мужа - никакого, хлопотно это, да и плюсов одинокой жизни для меня больше, чем минусов. А с данным мужчиной чудный секс и менять партнера мне бы не хотелось. Ну тут видимо ключевой момент, что мы состоявшиеся, взрослые люди (мне 38, ему 35), ценящие личное пространство. Когда первая страсть прошла, подошли к этому вопросу достаточно спокойно. Я знаю, что изменять не буду, судя по частоте и качеству наших встреч - он тоже.

SA
#54

По опыту, наиболее удобным для двух сторон оказался вариант, когда сначала идут в кафе, а только потом, когда каждый для себя решает, едут. Если сразу начинать ехать, то возможно возникновение сильного дискомфорта. Так было несколько раз.
Дело в том, что начиная с некоторого возраста, наличие голых сисек/писек для меня необходимо, но не достаточно. Хочется еще, как минимум, интересного собеседника. Однако, на сайте бывает трудно оценить данное качество, т.к. во-первых, все происходит быстро, а во-вторых, писанина сковывает выражение мыслей. Поэтому встреча в кафе позволяет окончательно понять, хочешь ты данную женщину или нет.

SA
#55

Теперь о несомненных плюсах "секса на 1-2 раза".

1. Так как обоим ясно, что встреча может закончится сексом, то никакого "смущения" и "краснения" не происходит. Можно просто сказать: "поехали ко мне". И не будет при этом "оскорбленных невинностей".
2. Полностью отходят в сторону такие вещи, как "квартира", "машина", "деньги", "кто за кого платит", "а он не позвонил" и тому подобная галиматья, которая имеет место при "серьезных отношениях". Тут у нас все "несерьезно", поэтому всю "серьезность" спокойно отправляем в мусорку.
3. Вот убейте меня, но женщины, с которыми я встречался "на 1-2 раза", как люди В СРЕДНЕМ на голову превосходили женщин, с которыми я встречался по "серьезным отношениям". О "серьезных" - отдельно.

SA
#57

Начинал я в 2004 году романтиком "серьезных отношений". Разместил соответствующую "слезоточивую" анкету на сайте знакомств и стал встречаться. Описать данный период можно фразой с данного форума - "жизнь моя на 100% состояла из онанизма". Нет, все было как надо: цветы, рестораны, театры, переживания, ссоры на "розовых соплях". Да вот секса не было вообще. Ставить это в вину женщинам не могу, т.к. я получил в их лице себя самого, т.е. виноват в таком состоянии дел был я сам. Дело в том что, по моему ощущению, настоящая романтика возможно только в том случае, когда ты вообще не знаешь, что ты хочешь от партнера и что ты уж точно от него не хочешь. Приправленная гормонами, это приводит к тому, что любое действие партнера воспринимается как "хорошее". Даже если после него тебе становится хреново. Ну это мы потерпим - этож "настоящие чувства"! На тот момент я понятия не имел, что я хочу и чего я не хочу. Соответственно, и женщины, которых я выбирал, были под стать мне. Они тоже не знали, хотят ли чего-то большего, чем цветы, рестораны и уси-пуси. В конце концов я озверел, огрубел и покатился. И чем дальше я скатывался в пучину порока, тем больше понимал, что я хочу и чего я не хочу никак, и отметал всех женщин, которые под мои хотения не попадали. И когда я докатился до секса на 1-2 раза, жизнь моя, включая секс, невероятным образом улучшилась. Откуда ни возмись, появились адекватные и милые дамы. Они и раньше были, но пройдя путь, который я прошел позже, они шли мимо моей анкеты с "серьезными отношениями". И правильно делали.
Теперь для меня "серьезные отношения" - это синоним "я не знаю, чего я хочу". И пусть при этом женщина сколько угодно кричит, что "нет, пирог мой не сырой!" - извините, но я уже видел тех, у которых он действительно не сырой.

Анна
#58

SA, весьма интересно написано)))), честно. Но, по моему опыту: "Разместил соответствующую "слезоточивую" анкету на сайте знакомств и стал встречаться", - это главная ошибка, чем лучше отредактирована анкета, тем хуже её обладатель, имхо. "Теперь для меня "серьезные отношения" - это синоним "я не знаю, чего я хочу ... извините, но я уже видел тех, у которых он действительно не сырой". Ну, у меня обратный опыт, я искала серьёзные отношения, по вашему "не знала, чего хотела"))), все кто предлагал что-то 1-2-ух разовое удалялись моментально, смысла не имеет это для меня. И я тоже уже видела тех, кто ищет что-то на пару встреч. Ну, в общем, я свои отношения нашла, всё чётко и так как хотелось)) В общем, надо ставить цель и её целить)))

SA
#59

Анна, вот вы обратили внимание на "степень порядка" в анкете. Да, это может за критерий сойти. Как один из множества критериев, по которым можно анкету оценить.
В идеале - приборчик со стрелкой. Ему на вход - текст анкеты, а у него на выходе - оценка доверия к анкете по 5-бальной шкале :)
Мне под одинаково "стройными" анкетами попадались разные женщины.
У хороших (для меня женщин) были очень разные анкеты.
Думал над тем, что объединяет все эти разные анкеты.
Одну вещь все-таки подметил :)

SA
#60

загнулась ветка

БлонДинго
#61

ну все-таки интересно, какую вещь Вы подметили, SA, напишите, плиз.

SA
#62

Многие из нас работают на "дядю". На такой работе хочется отдавать поменьше, получать побольше. И это нормально. На сайте же человек работает только на себя и для себя. Основной инструмент работы - анкета (это как официальное представительство, сайт компании в инете). Вот поэтому я смотрю на следующее: хочет/умеет ли женщина посредством анкеты работать на себя/для себя. Умеет/хочет - общаемся и встречаемся. Не умеет/не хочет - анкету в мусорку.
В общем - все как обычно. Есть работа, а есть халтура.
PS: В свое время составил свод правил по оценке "халтурности" анкеты. Найду - отпишу.

Друг
#63

Я бы согласился на секс без обязательств. Это всем удобно и всем приятно. Москва(t.drug@mail.ru)

Гостья
#64

1. Нормально отношусь. Был у меня одно время секс без обязательств, потом стал с обязательствами, теперь живем вместе душа в душу. Всякое бывает.

2. В принципе тоже нормально, ну мало ли, вспыхнула страсть, сразу люди поняли "это ОН/ОНА!!!", но у меня лично такого опыта нет.

юра
#65

я за секс без обязательств потому что своя деевушка бывает не хочет или ееще чего.так что ебитесь все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: