Гость
Статьи
помогите мне

помогите мне

Мне 19 лет я встречаюсь, с девушкой ей 23 дело уже доходит до секса. Но я боюсь её она опытней я не знаю как правильно заниматься сексом посоветуйте мне как мне вести себя в постели?

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Женя, а вы кто? Мужчина или женщина?

Гость
#2

Женя, ведите себя естественно. Зачем кого-то обманывать, будьте собой

#3

ААААААА, фигня, она сама нехай расстарается, должна понимать что парень не опытен, попадется нормальная- многому научит, не стремайся..твое дело чтобы все было красиво и естественно..

Правда
#4

Природа-матушка сама подскажет. все через это проходили. Вы не первый и не Вы последний..

#5

Не волнуйся, все будет хорошо, просто будь естественен

Марина
#6

Большинство молодых парней начинают половую жизнь с более старшей и опытной партнершей, чего не умеете, научит, если она что-то конечно умеет..может вам только так кажется...не парьтесь особо! все будет хорошо. опыт приходит с годами!

Кактус
#7

Не парьтесь вообще!!! Это я вам как женщина говорю!!!!!!!!!!!! Вы всему научитесь на месте, главное естесственность и желание. Больше ничего не надо!!!!!!!)))))))))))

Кактус
#8

А!!!! ну еще и презервативы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!)))))))

artex
#9

че паришься? у меня тоже первый раз был с девушкой которая была старше меня (мда, где эти годы)))))... и не че, нормально, я просто тупо лежал и офигивал что такое возможно, ааааа потом со временем все пришло, так что не ссы лягуха - болото будет наше!!!)))))))))))))))

#10

могу посоветовать не боятся себе помогать руками и чем прийдется не попал с первого раза, направь рукой или ее попроси помочь тебе, это нормально в постели стесняться нечего. даже опытные совершают ошибки. Спроси как ей больше нравится, какие ласки, где веди себя естественно, не старайся быть крутым мачо это будет смешно, если ничего не будет получаться посади ее на себя и не парься))))) Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: