Гость
Статьи
Вопрос - опрос для …

Вопрос - опрос для женщин.

Милые дамы! Хочу узнать ваше мнение, на очень интимную тему... Скажите, как вы относитесь к позе женщина сверху??
Моему МЧ очень она нравится, а мне как-то так... Вот уже и задумываюсь, …

Валенсия
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жужик
#51

А мне не нравится совсем)))Больше люблю мужчина сзади,только так оргазм испытываю.У кого не получается или не нравится не нужно даже пытаться,выдумывать занимайтесь как нравится.Ведь у всех по разному располагается вход во влагалище,у кого то выше ,у кого то ниже,от этого и зависит выбор любимой,удобной позиции.

Телушка
#52

не, мне нра))) правда, утомительно немного... но, любишь кататься, люби и саночки возить)))

Гость
#53

Ничего в этой позе не испытываю и потом женщины за ...., когда лицр наклонено вниз, выглядит оно мягко говоря не очень. Можете наклониться над зеркалом и посмотреть, как это выглядит, правда мужчины часто глаза закрывают, но что не надо они всегда увидят.

Гость
#54

отношусь двояко. мужчина когда просит сесть сверху ему нравится спиной к нему и на корточках. у меня не получается, во первых есть гинек. проблемы от этого внутри в этой позе очень больно, второе судороги в ногах. тут уж вообще не до секса. я вот не пойму какие корточки, я же не могу держаться и двигаться в воздухе без опоры. он не дает мне опираться об него, а если опираюсь об кровать получается я наклоняюсь а ему это не нравится, хочет чтоб я прямо сидела, тогда проникновение глубоко, а под наклоном не так глубоко и не под тем углом. я ему сказала конечно что спиной к нему я не могу, очень больно. ладно, пробовали лицом к нему, но опять же он хочет на корточках. я уже раз сказала чтоб не мешал я сама сделаю как мне удобнее, когда лицом к нему и почти ложусь на него тогда не больно, есть приятные ощущения но до оргазма конечно далеко, у меня вагинального никогда не было. ну и когда стала двигаться так как нравилось мне он меня начал останавливать говорить что ему трудно сдерживаться и быстро кончит, опять же просил спиной к нему тогда он может контролировать себя. мне уже казалось если бы он меня не останавливал и дал мне двигаться так как я хочу и сколько я хочу у меня бы мог быть наверно оргазм. но раз я не одна я не могу делать что хочу только я. у меня клитор. оргазм и я вот не пойму как пишут что в поз есверху можно ласкать клитор или что то делать чтоб было давление на него.

Ящерица
#55

нравится, часто именно в ней достигаю оргазма

Макс
#56

А у меня член не может так изгибаться в этой позе, поэтому я ее не люблю. Люблю входить сзади!

777
#57

мне не особо нравится поза "наездницы", хотя периодически и ее используем. Мне больше нравятся те, что сзади :)

Валенсия
#58

Интересно еще узнать, что мужчины вкладывают именно в эту позу...:)

Валенсия
#59

И, скажите, про какой оргазм здесь все пишут от этой позы, про клиторальный или вагинальный????

Макс
#60

Мужчины никакого кайфа не получают, просто дают возможность себе отдохнуть, а партнерше получить кайф

Валенсия
#61

Маск, а те,кто увлекается этой позой?? т.е. даже при просмотре фильмов подобного содержания, именно она вызывает особый ажиотаж:)????))

Макс
#62

61, ты хочешь, чтобы я сказал, что на голову больные? :) Нет. Больные - те, кто этим не хочет заниматься вообще.

ну а в чем кайф для мужика, может, ты мне объяснишь?

у знакомых спрашивал - они не в восторге от этой позы.

Валенсия
#63

62, ну вот, присек на корню мою затею)))

значит бум дальше изучать и искать подходы к удовольствию таким образом..)

Имя
#64

Не люблю..Не моё это))

Макс
#65

что же делать, если это горькая правда :)

Ты лучше свой имейл оставь - в личной беседе - узнаем

Аноним
#66

Дело кстати не в лени, а в ощущениях..Думаю у многих так)

#67

Валенсия, ты просто не экспериментрируешь с углом наклона, поэтому и не можешь понять всего кайфа. А ты попробуй наклониться например чуть ниже над мужчиной или же наоброт отклониться назад. Если будешь наклоняться низко, то таким образом у тебя будет сильнее стимулироваться клитор и ты получишь клиторальный оргазм, если будешь правильно двигаться, а при отклонении назад хорошо стимулируется точка G, и можно получить яркий вагинальный. В общем не делай так: села на член и поскакала, оправдывая название позы)))) Двигайся медленно сначала, прислушиваясь к ощущениям, меняй угол наклона и чувствуй, каков именно твой угол... Тогда всё получится. Чтобы было легче проделывать эти манипуляции можно держаться руками за спинку кровати (подлокотники дивана), тогда ноги устают меньше.

Вася
#68

Ого Кареглазка,просвятила меня,хоть буду знать как ты получаешь оргазмы :))) Здорово.

Валенсия
#69

Кареглазка, спасибо, очень понятно написала! Я пробую менять углы, периодически (как мне кажется), но иногда бывает больно в такой позе из-за несовпадения размеров. Вот такие дела, из-за этого я естесно напрягаюсь, МЧ тоже наверное все передается... И я бы не завела тему эту, если бы это не была его самая желаемая поза... Просто хочется чтобы были гармоничные отношения во всем, включая и эту сферу..:). А то у нас чаще по моему все происходит, а ему не достается...

Вася
#70

Валенсия,вы на Кареглазку в этом отношени не сильно ориентируйтесь,она в этом отношении просто фантастическая женщина,для которой оргазм не то что не проблема,а наоборот,на раз-два.Она в общем правильно всё написала,так всё и есть,только делайте скидку на ваше техническое состояние.

#71

Вася! Блин, ну хорош уже всему форуму рассказывать о том, какая я фантастическая, а?!!

#72

Валенсия, больно бывает в случае, если ты полностью прямо вертикально садишься на член. Тогда, конечно, он упирается в матку и тебе больно, поэтому я и говорю про углы, которые позволяют контролировать и глубину проникновения и нажима на стенки влагалища и прочее...

Гость
#73

А я вообще не понимаю когда надо начинать быстро двигаться и на скколько быстро..кареглазка просветите :)

modest666
#74

Да, а некоторые на этом сайте, меня не понимали, почему БЧ это проблема!!! Да вот поэтому, что тебе хочется поглубже, а девушке больно уже, вот так!!!

#75

73, Вы шутите?)

Гость
#76

неа не шучу :)

Олюня
#77

Какая на фиг усталость от этой позы? Девоньки, вы чё? я на физ-ру не хожу с 7 класса, и то не устаю. Секс - единственный вид спорта, где я сильна (кроме плаванья, но секс прикольнее).

Олюня
#78

53, а кто сказал, что лицо женщины должно висеть? В позе сверху можно держаться прямо (как в седле) и это мне нра даже больше, чем нависать.

#79

Как я могу просветить, если это определяется ощущениями?! Двигаться быстрее начинаешь тогда, когда сильнее возбуждаешься, когда отыскиваешь "точку нажима", пори стимуляции которой ты знаешь, что можешь кончить. Как только чувствуешь, что при определенном угле тебе кайфово, так и начинаешь двигаться быстрее непроизвольно, потому что хочется, чтобы было еще кайфовее)) Темп также индивидуален - по ощущениям... Не, ну я правда думала, что слово "надо" в сексе вообще не употребляется..Делаешь так, как ХОЧЕТСЯ!

#80

пори=при

Гость
#81

Кареглазка сенкс :))Я просто фригидная женщина, что уж тут поделаешь :))

Анна
#82

Обожаю все позы. Главное чтоб мужчина мог за вечер больше 2-х раз

#83

81, нет фригидных женщин, есть неумелые любовники!!))))

Гость
#84

Кареглазка :)))) Хочется верить

Tattta
#85

не понимаю я вас..чего там уставать? я оччччень люблю.особенно менять темп...пару раз медленно -медленно, как, что еще-чуть-чуть и член выпадет...мммммммммм)))0очень возбуждает!! и мч просто трясет от наслаждения!!

усатая бабища
#86

мне не очень нравится, а ему очень) только ради его удовольствия, потому что знаю, что он для меня на все 100 старается)

Студентка
#87

мне оч. нравится! но только иногда ножки устают и мой говорит "зай, не дергайся, я сейчас кончу", убила бы!!!

Cora
#88

Мужчина - лежи и не рыпайся - кайф

Валенсия
#89

Вася, спасибо за поддержку:), а до Кареглазки мне действительно далеко, наверное, с огразмами на раз-два, так, что буду радоваться, что они в принципе есть))).

Валенсия
#90

74, бывает, еще какие проблемы...)!

Валенсия
#91

Олюня, это не устатет тот, кто часто практикует активные позы)), а кто через раз, а то и больше, еще как устать может:). Но в качестве тренировки - это отличный способ, сама замечала несколько раз, что после такой позы мышцы на ногах приятно побаливают на след.день)). Так, что вместо фитнесса вполне;)

Валенсия
#92

83, надеюсь все таки- это так, и никто тут не фригидный о_о)))))

женщина
#93

я ничего не чувствую вообще, когда сверху...

Валенсия
#95

нра - не нра, все зависит от настроения :-)

Валенсия
#96

тема себя исчерпала, большое спасибо всем за участие:)

ФИН_КА
#97

а я обожаю эту позу!!! но моему парню больше нравится когда я к нему спиной, но так я терпеть не могу. мне неудобно почемуто. может просто привыкнуть надо...

Анна
#98

нет не одна вы такая....мне очень нравится поза когда он сзади...я сразу получаю оргазм...

Светик
#99

Мне очень нравится поза Сверху....и снизу....и с боку....и стоя....и лёжа....я вообще люблю секс...не смотря на то, что мне 19 лет и у меня в жизни был и будет только один партнёр!!!!!!!!!!!!!!

#100

Мне НЕ нравится. я люблю снизу, сзади, сбоку, когда я сверху я почти ничего не чувствую, а член у него не маленький, просто мое строение!