Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

ходила сдавала анализ на определение беременности привышен в 10 раз, сдавала мочу все полностью отрицательно,т.е. говорят что беременность на ранней стадии....
задержка 2ня.
после неаккуратного полового акта выпила пастинор месячные не пришли,это было как раз середина цикла....тоесть поидее беременность уже 16 дней!!!!
сходила на узи все чисто ,матка вся чистая..
я уже незнаю что думать....
врачи рожать отговаривают,т.к. беременность после пастинора нормально развиваться не будет....
не знаю ..уже рыдаю ....лучше б вообще не пила пастинор,
а признаки все есть и грудь болит..и низ живота тянет..
незнаю что делать.помогите советом.

Альбинка
26 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

иди на аборт и впредь думай головой до, а не после....

Элен 1976
#2

А что значит "прИвышен в 10 раз"?

prado
#3

на аборт.

Гость
#4

милая автор. после пастинора - на аборт к сожалению(((а то намучаетесь...еще будет у вас малышь

Мда...
#5

Не знаю что и сказать-обнадеживать не хочу, но!!!- я приняла одну таблетку постинора, а потом родила отличного и здорового малыша!Вообще без проблем.Хотя надо у врачей поселиться тогда!

Angi
#6

если на узи ничего не нашли, то может и нет ничего, не надо паниковать раньше времени. Сходите ещё раз на узи в другую больницу. При сроке 2-3 недели уже всё видно. Может у вас организм не стандартно отреагировал на таблетки, они ж всё-таки горманальные.

Angi
#7

ну а если действительное сть, то делайте медикаментозный аборт, только не тяните и накручивайте себя, пользы от этого всё равно никакой

Angi
#8

:) ну в смысле "гормональный" это к 6-му посту

Вот такая странная
#9

чего-то я не поняла, анализы отрицательные, узи отричательное, пили постинор, тоесть утверждение о беременности только на основании задержки? Возможно это гормональный сбой из-за того же постинора? Или внематочная, которую на узи недосмотрели. Сходите еще раз к другому доктору, лучше на узи с вагинальным датчиком и сдайте на анализ не мочу, а кровь

Гость
#10

Постинор ведь тоже могут подделывать ;)))

#11

кстати после постинора может быть гормональный сбой и признаки беременности, там даже написано это.

Гость
#12

сейчас анализы позволяют определить,есть ли нарушение. посоветуйтесь с врачом. но почему матка пустая, а беременность есть? где эмбрион то??вы лучше эту проблему решайте, как бы не было внематочной...

Олька
#13

На узи беременность видно после 2 недель, у самой такая же фигня. Вчера былу на узи, матка пустая, по моим подсчётам срок если есть, то как раз 2-2,5 недели. Гинеколог мне сказала, что это как раз срок, после которого плодное яйцо опускается в матку. Сдала анализ на гормон, завтра жду результат. Сказала, вроде киста какая-то выросла из жёлтого тела, на беременность не похоже.

Львенок
#14

Я родила после постинора. Абсолютно здоровый ребенок. Уже 2 года. Беременность прошла отлично, даже токсикоза не было.

Madame
#15

А в России не делают анализ крови на определение беременности? Вообще-то это самый надежный показатель.

Гость
#16

15,что значит не делают???? делают конечно.....

Альбинка
#17

да я сделала анализ крови у меня гормоны превышены в 10 раз!

т.е мне говорят что начальная стадия беременности"!!!!Ё

но узи нечего не показывает вообще!!

Альбинка
#18

да я не тяну..просто признаки все после пастинора искажаються очень и кровь может показывать беременность и трубы у меня тоже все чистые!!!!и матка пустая.

ведь по идее у меня уже 16 день!!!!

эбрион уже должен опуститься в матку но его там нет!!!

сейчас у меня задержка 3 дня уже ,как бы пришло время месячных..может из-за этого гормоны так подскачили-незнаю кароч..

так переживаю не могу.((((((((((((((((

#19

у меня было тоже и грудь ломило и вообще состояние такое и тест 2 полоски показывал через 2недели примерно тоже.

Марина
#20

После постинора рожать нельзя, если беременность все таки наступит, придется делать аборт, у меня так было.

Альбинка
#21

Сидней ..и вы не беременны оказались,или все же беременность есть?

Гость
#22

Внематочная бывает не только трубная, есть ещё внутрибрюшная

Гость
#23

ПОСТ 1.....бУЛАВКА, вы такая у нас категорически правильная, семейная, ноль измен и т д...А что ж вы человеку аборт советуете???? Вы хоть знаете что советовать аборт,это приравнивается к греху, как сделать сам аборт???!! Может девушка в глубине душе и хочет ребенка...Я слышала от знакомой что она на фоне приема контрацептивов забеременела, но решила рожать, и все нормльно...а вы тут все аборт!!! Вы же знаете что от аборта могут быть не положительные последствия?? Девушка, не паникуйте. Сходите к 2-3-5 докторам, не страшно, услышите их мнения и узнаете есть ли опасения или нет....Лучше сходить к дорогим докторам,проверенным, по рекомендациям.

Яночка
#24

От пастинора сбой, гормоны повышены. Думаю не страшно, еще пару дней.

Беременность узи видет уже через 10 - 12 дней. И внематочную тоже видно на УЗИ. Не переживай!!!

#25

я бы на твоем месте рожала,и не задумывалась бы!

автор
#26

незнаю..уже все врачи отговаривают...

беременность просто может остановиться и все..просто и метро и везде стало больше малышей попадаться.....

не могу.......жить аж не хочеться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: