Гость
Статьи
Не хочется больше …

Не хочется больше секса

С молодым человеком уже больше 4 лет. Пережили с ним всё огонь, воду и медные трубы. Он любит меня, я его. А вот секса с ним я не хочу. На расстоянии он меня притягивает, но когда касается дела, уже вообще не хочется. Даже больно. Это мучение уже долго длится. Мы и расстатся пробовали, только все возвращаемся друг к другу. Подскажите что делать в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Растаться и не мучать жоппу.У парея биологические часики тикают,а он тратит время и средства на левого человека,хотя мог бы найти свою настоящую любовь

#2

Вася, ты читер )))

#3

но прав, безусловно

Sladenkaya
#4

автор, я вас понимаю...чтобы этого не происходило, нужно вносить в ваши взаимоотношения новизну! некоторые прибегают к ролевым играм, например. или вообще рожают детей, это вас сблизит

Вася
#5

ни в коем случае детей,а то будет очередная неполная семья,какой мужык будет терпеть бабу которая его не хочет?

Cцука
#6

о....Вася.... и Вы тут??))

Да...вчерашняя тема про "какахи" просто жжесть...))))))

Автор
#7

Так пробовали расстатся, все равно через месяц опять сходимся. И я его хочу, но на расстоянии. Почему же когда дела начинает касатся, так сразу все отрубает. Не могу понять в чем дело....

Алексей
#8

7, а Вы попробуйте расслабиться и отдаться ему по-настоящему.

(не люблю фригидных баб)

#9

Автор, так Вы прислушайтесь к себе..ЧТО Вас отталкивает в нем, когда он с Вами пытается сблизиться? 4 года - большой срок..страсть уже прошла.

Гость
#10

У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОЖЕМ.ВМЕСТЕ 5 ЛЕТ.ЕЩЕ НЕ ЖЕНАТЫ.НЕ ХОЧУ ЕГО.НЕТУ ТЕХ ЧУВСТВ И ТОГО ЧЕЛОВЕКА В КОТОРОГО Я ВЛЮБИЛАСЬ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД:(

Макс
#11

10, а он пытался Вас растормошить или тоже не хочет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: