Гость
Статьи
.....так всё же да?!

.....так всё же да?!

... Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой.
Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки.
У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст.
Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то
что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами.
У Маши скисает мозг.

Вопрос - как же все-таки этим двум уродам сексом заняться?

Удивительная
15 ответов
Последний — Перейти
Пыринка
#1

Наверно им лучше созваниться ирешить будет что небудь или нет!

Гость
#2

:)))))))))))))))))))) Nasmeshili!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

реалист
#3

а с вашей помощью, конечно. Без неё - никак.

#4

пусть он бреет ноги а она купит презики

Сидней
#5

я думаю, что коля тупо забудет о встрече, пойдет домой и нарежется водки, так как не сможет принятьь решения, а маша в свою очередь, притворится что ее нет дома и затаится и придумает отмазку. Либо они одновременно наберут дргу друга, что бы отменить встречу.

Guest
#6

Переписка в аське между двумя подружками:

- Йоптвойумать!!!! ***! мляяяяяяяяять!

- чо такое?

- пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((

- Бл@ть, да чё случилось-то?

- Кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика

- ну гут, бабосов многа зарабатывают

- так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, *** думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на п#сде криатиффчик и тут БЛ@ТЬ режу палец, сцуко !!

- больно?

- да не, х@йня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие *** крышки ещё, х@й сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!

- бугага ))))))

- них@ясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета ***. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?

- ээээээээмммм а ты скажи - ЙА ЙОЛКО

#7

6, БУУУУГААГААА!!!!!!!Спасибо, поржала. ))))))Откуда взяли-то это историю?Из Инета или было где?

#8

ГА-ГА-ГААААА! :) человек удачи, ***... :)))

Гость
#9

Гыгыгы))) Тема - куул!!!!!!!!!!!! Самая классная на этом сопливом форуме. И я уж было подумала, что это про моих коллег с работы история))))))))))

Гость
#10

5 баллов!!!!

Peace Duke
#11

Крута, детко, крута!

Peace Duke
#12

А я палко!

Ната
#13

))))))))))))) супер!

Таньчик
#14

)))))))))

Таньчик
#15

странно что тема не пошла за 2 месяца всего 13 постов)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема