Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

.....так всё же да?!

... Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой.
Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки.
У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст.
Коля впадает в кататонию.
В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то
что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами.
У Маши скисает мозг.

Вопрос - как же все-таки этим двум уродам сексом заняться?

Ответы (15) Ответить
  • Наверно им лучше созваниться ирешить будет что небудь или нет!

• Реклама

• а с вашей помощью, конечно. Без неё - никак.

• я думаю, что коля тупо забудет о встрече, пойдет домой и нарежется водки, так как не сможет принятьь решения, а маша в свою очередь, притворится что ее нет дома и затаится и придумает отмазку. Либо они одновременно наберут дргу друга, что бы отменить встречу.

• Переписка в аське между двумя подружками:
    - Йоптвойумать!!!! ***! мляяяяяяяяять!
    - чо такое?
    - пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
    - Бл@ть, да чё случилось-то?
    - Кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
    - ну гут, бабосов многа зарабатывают
    - так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и я готовлюсь, *** думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на п#сде криатиффчик и тут БЛ@ТЬ режу палец, сцуко !!
    - больно?
    - да не, х@йня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие *** крышки ещё, х@й сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
    - бугага ))))))
    - них@ясмишнова! я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета ***. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
    - ээээээээмммм а ты скажи - ЙА ЙОЛКО

• 6, БУУУУГААГААА!!!!!!!Спасибо, поржала. ))))))Откуда взяли-то это историю?Из Инета или было где?

• Гыгыгы))) Тема - куул!!!!!!!!!!!! Самая классная на этом сопливом форуме. И я уж было подумала, что это про моих коллег с работы история))))))))))

• странно что тема не пошла за 2 месяца всего 13 постов)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь