Гость
Статьи
скажите, а здесь есть …

скажите, а здесь есть такие

... кто ни с кем не встречается давно, давно одни, и при этом не бросаются на первого встречного мужика в поисках секса? навеяно темами о том что многим женщинам и день без секса трудно прожить. со мной такого никогда не было, девственности лишилась довольно поздно и то до как это случилось о сексе не думала, не было никакого сексуального желания. потом тоже нечастые встречи и не особо темпераментный партнер меня вполне устраивали. когда я одна я редко думаю о сексе. на мужчин смотрю безразлично, в качестве секс. обьекта никогда не рассматриваю. меня интересует секс только при наличии любимого человека с которым есть отношения, его хочу, а других нет. с любимым человеком может секс быть раз в неделю, раз в 2 недели, потом 2 месяца не быть и меня и его это устраивало. если совсем долго одна мысли может и начинают эротические посещать, но пойти их и осуществить никакого желания нет и даже не возникало. мысли это так, пришли через пол часа ушли. у кого еще так есть, а то думаю может со мной что то не то? и еще, вы хотите кого то конкретного ли просто сам секс не важно с кем? я только конкретного человека.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Абракадабра
#1

Я такая же. И не парюсь.Нормально то-что нормально для Вас.

Просто зашла
#2

Вот и именно,что только конкретного человека.И только потому,что люблю его.

Aбизян
#3

Автор, ну вы прекрасно знаете, что с вами всё в порядке, не правда ли? Просто хочется рассказать нам, какая вы чистая и абсолютно лишённая низменных похотливых желаний. Я уверена, что многие, прочитав ваш пост, придут в восхищение вами и вашей прекрасной душой.

Вася
#4

обычная фригидная клуша с низким уровнем гормонов.От таких мужчинам нужно держаться подальше

Кока
#5

Я уже год ни с кем не трахаюсь,и не хочется особо :)

Гость
#6

Ну не знаю, с любимым человеком расстались год назад. Так ни на кого и не тянет, проще самой. А до этого стабильно по паре раз в сутки, ну хотелось мне. Видимо хочется конкретного человека, а не секса вообще.

Гость
#7

Автор, прекрасно вас понимаю! Мужики меня вообще раздражают, некому тут давать, да и не хочется! :)

Удивительная
#8

и я могу долго без секса..правда через 2 недели без секса эротические сны снятся

Керен
#9

Да, у кого настоящая сексуальная зависимость (а не дань моде), наверное, сильно им достается. Хорошенький выбор: или мучайся, или лови без сознания кого попало. По-моему, с мужчинами это бывает чаще, чем с девушками. А может мне кажется.

Вася
#10

7гыыы,лишнее подвтерждение как много тут фригидных русских тёток

#11

Автор, не парьтесь. Уж лучше желать кого-то определенного, чем быть нимфоманкой, желающей переспать со всем, что движется.

#12

я каждый день желание испытываю когда муж рядом. Ну правильно, ходит с голым торсом , целует меня. Когда он уезжал, мне не особо чего-то хотелось, я скучала, а в физиологической плане не было желания.

Керен
#13

Хочу я практически всегда. Но дискомфорта это не вызывает. Только комфорт. Это, кстати, не зависит у меня от плотности интимной жизни накануне: хочу и все тут. И не только любимого мужчину, но и некоторых других тоже. Кстати, это всегда приятно, поскольку тонус поднимает.

Р.К.
#14

Я давно одна. 2 года назад рассталась.. Были конечно мужчины за это время и были влюбленности, но все как-то не складываеца.. Вот недавно подумала, что нада просто жить и радоваца жизни! ))

Софочка
#15

Автор, Ваша сексуальность еще не разбужена. Вы просто как Спящая Красавица пока. Желаю Вам встречи с прекрасным принцем.

Вася
#16

14 Долго думала? Сейчас только допёрло? Ты как истинный эстонетс)))))))))))

Вася
#17

Керен,ну ты вообще молодца)))

#18

я тоже хочу конкретного человека - своего мужа. Если бы его не было, думаю что желание секса было бы, но спать с кем попало я бы не стала.

Света
#20

18-мои пост,по другому и не скажеш

Керен
#21

Вась, а Вась. Можно с тобой посоветоваться, как с мужчиной и гусаром?? У меня вырисовалась проблема. Да еще какая! Мне бы кто сказал, я бы не поверила. Меня бос гладит постоянно, вот какое несчастье. Это меня-то. Он преклонных лет милейший дядька, и явно не собирается продвигаться в своих углаживаниях. Кроме того, я знаю, что он слава богу всех в офисе гладит. Но меня это раздражает. Гладит руки, понимаешь, не символичсеки, а от всей души, от кисти и до плеча. Вот как пресечь это безобразие, не нажив неприятностей и не обидев правда хорошего человека. Дамы, охотно приму ваши советы.

Гость
#22

Керен, а просто завтра от души натритесь крапивой. Гарантировано больше гладить не будет ;)

Керен
#23

Где я вам возьму крапиву... Несерьезно как-то. Кто сказал, что не будет? Или надо обвязаться крапивой? Тогда уж лучше чесноком натереться. И дня кожи полезно, и вся не чи стая сила долой. Без памяти.

Есть такие
#24

Я такой стала правда, а не была поначалу. Сейчас пытаюсь найти смысл жизни в другом.

Гость
#25

да автор также..даже еще хлеще. не интересует меня секис. накой черт он нужен? низменнный инстинкт . кот поклоняются люди.

Цесса
#26

а у меня есть секс - хорошо, нет - и не надо

когда он регулярный, то и хочется вроде, а когда нет, то и забываешь про него и 1 раз в неделю-две ничего не решает

Алена
#27

Известно, что существуют разные половые конституции. Кто-то и дня не проживет без оргазма, а кто и год о нем не вспомнит, причем друг друга совершенно не поймут. Чего обсуждать?

Гость
#28

я купила самотык и довольна как слон. нах мне мужики??? бухаю,и др оо чу. с мужиков качаю бабло и жду достойного для создания семьи.

Вася
#29

28 лучше сразу убеся,не мучай пиз**

#30

Моей подруге 25 лет. Девочка еще. Ни на кого не бросается и все у нее ок. Найдется со временем.

автор ветки
#31

это я задумалась после того как тут начиталась, и подруга всегда удивляется от меня, говорит как ты живешь одна, не обязательно иметь постоянного мужчину и встречаться с ним , или замуж выходить. но секс то иметь нужно, а для этого можно иметь каждый день нового или как уже там получится, разнообразие по ее словам это прекрасно, надо жить для себя и получать удовольствие от секса. она думает что я себя многого лишаю. а у меня нет такого желания. в инете время от времени переписываюсь с кем то, но просто для общения, а она все уши прожужжала почему я с ними не встречаюсь хотяб для разового секса.я так по себе еще нервная, она говорит 100% от нехватки секса. но я то знаю дело в другом, просто такой человек склонный к нервозности, нет духовного удовлетворения, но секс тут ни причем.

автор ветки
#32

Софочка, я думаю уже разбужена, но в определенных рамках. я не считаю что разбуженная сексуальность это значит бросаться на первого встречного. 12, у меня мужа нет я не знаю как бы было, но когда мы с моим тогда МЧ продели 3 дня вместе, первые 2 дня я его хотела и он тоже, но на третий день я устала, вроде желание было но сил уже нет, тоже самое было и с ним. после этого он уезжал, мы не виделись, я скучала, но в физиологическом плане как у вас все спокойно было. только в определенные дни цикла появилось желание, был бы он рядом был бы секс, но это всего пару дней, ничего страшного нет, никаких мыслей искать кого то конечно не было.

Гость
#33

автор,вы не туда зашли.не тот форум

Макс
#34

Да, да, именно фригидные телки, которые достаются несчастным...

Гость
#35

автор темперамент генетически обусловлен.Ну кто то от природы метр с кепкой. кто то два метра без малого, у кого то карие глаза . у кого то синие.Мы все разные. Не плохие. не хорошие. а рзные. У кого то уревень гормонов такой. у кого то другой( в пределах нормы но ОООЧЕНЬ РАЗНЫЙ) Кому то надо раз в два месяца отсилы. а кому то и каждый день мало. И не от того что кто то свят и беспорчен. а кто то распущен. Это просто разная данность. И ставить себе в заслугу- я не такая я жду трамвая и только с любимым и ни-ни годами... Ну есть у меня подруга котрая очень худенькая с убыстренным обменов веществ.Может лопать торты, жирным мясом заедать и ни на грамм не поправиться, что такое физ нагрузка не вспомнит, ну мож уроки физры в далеком детстве. то есть в ее стройности ее заслуг ну ни капли. Ну вот она жуя очередной пирог любит поосуждать располневших знакомых.Мол за собой не следят и т.д.... Ну ей то это никаких усилий не стоит. Так же как и вам типа себя блюсти. Вы не знаете что такое пробежки по потолку от желания когда мужчины рядом нет или он устал и сопит в стенку.В этом нет вашей заслуги и доблести. Дай то бог что бы у вас и вашего мужчины совпадали секс желания. Потому как если мужчина будет сексуальнее чем вы то "холодная и фригидная" самое малое что вы услышите

автор ветки
#36

Гость [3339696485],я понимаю что темперамент разный, но почему тогда взять мою подругу меня не понимает, говорит что я веду себя ненормально, она думает я подавляю желание, хочу но мораль не позволяет. а я не хочу, ну нет у меня желания, есть любuмым человек есть желание нету его и желания нет. для примера, я одна, познакомилась сходила на свидание. не понравились, больше не виделись. подруга не могла понять почему мы не переспали на первом свидании если я давно одна, она бы набросилась на любого. вот как обьяснить, что не вызывал он у меня желания и даже мыслей о сексе в момент свидания не было. я что виновата что у меня такой темперамент. почему мужчины обвиняют будто я ломаюсь или строю из себя порядочную если я на самом деле не хочу, я не знаю как бы я себя вела если бы обладала сильным темпераментом, но у меня такой какой есть. он (темперамент) тоже изменился за последние годы, раньше был еще слабее, может скоро еще изменится :) я понимаю когда рядом нет любимого мужчины, скучаешь, тянет к нему, когда рядом сопит уставший тоже понимаю, случалось такое, у него темперамент еще ниже моего, я хотела а он уставший спал. я обижалась, думала желание не пройдет еще долго, но прошло. или когда ему 1 раза было достаточно, сделал и заснул, а мне мало, у меня наоборот с каждым разом желание усиливается, лучше заниматься сексом всю ночь раз в 2 недели, обязательно с долгой прилюдией, чем 3 раза в неделю по 1 разу без прелюдии. а чтобы долго и как мне нравится нужно много времени, а времени как всегда нет и сил на все это если заниматься часто тоже нет. но хотеть непонятно кого, просто сам секс, с трудом понимаю.

автор ветки
#37

у меня еще по женской части есть болезни, когда болит и не знаешь куда деться вообще ничего не хочеться. при постоянном партнере он то хоть знает и понимает, а с малознакомым даже если представить такую ситуацию и то сложно.

35
#38

Если что то болит- какой нафиг секс? Если есть любимый зачем ходить на свидание с кем то левым если при этом нет портебности в сексе? я не ханжа и не моралистка. В жизни всякое бывает. У меня вот при разлуке длительной( иногда нам по работе приходится расставаться на пару месяцев. макс разлука была больше 4 мес- ну наши командировки наложились так неудачно и так обстоятельства вышли. это при том что два дня без секса и я уже уснуть с трудом могу) нет желания сходить на свидание .Напротив я всеми силами страюсь избегать благоприятных для "левого " секса ситуаций. Не знаю как у кого но мне за пару дней до созревания яйцеклетки( ну по циклу высчитала свои "опасные" дни) начинают сниться безумно эротические сны, обостряется обоняние и епт мужики на улице встречные как то резко хорошеют. Ну умом понимаю. что это игра гормонов, но тело реагирует на каждую полуулыбку, обтянутую джинсами классную мужскую попку, походку, ЗАПАХ- это просто чума. как в такие периоды могу пахнуть самцы, а голос...Иногда по работе звонишь по делу и нарываешься на такой голос что хочется что бы он тебе весь прайс прочитал. а в голове в это время далеко не двери с краской...

35
#39

Танцевать медленные танцы особенно с партнером моего примерно роста в более-менее тесном контакте тоже нежелательно, близость мужского тела и как меня ведут в танце возбуждает неимоверно.А если еще и полумрак. романтичная музыка и пртнер что то этакое на ушко шепчет.... Я пока не замужем и о семье речь не ведем. так что я себя считаю в общем свободной от обязательств. И то не пошла бы на свидание во время разлуки ибо знаю себя. Если мужчина мне понравится( а в определенные дни месяца моя критичность к сожалению очень снижается. молод. здоров. не туп- уже почти Бельмондо)и будет благоприятная обстановка. то скорей всего пересплю потому как очень хочется секса. Реально же у меня загулов "налево" 2 за 4 года отношений. И всего мужчин к моим 25- четверо.Что сравнивая с моими далеко не шибко темпераментными подружками весьма скромная цифра. Так что не парьтесь на мнение подруги- собственно секс это очень интимная тема и вы имеете полное право с подругой это не обсуждать.Не хочется значит не надо.

Lisa
#40

Автор и я такая же не бросаюсь на первого встречного, вот и сижу одна уже давно. Очень завидую тем женщинам, кот. могут получать удовольствие практически со всеми. Вообщем у нас с вами просто низкое либидо, в принципе тут уже ничего не поделаешь. И кстати у меня такие же подруги и сестра, кот. говорят что мне обязательно нужен мужик и как я могу без него. Я с ними не спорю, говорю- найдите мне хоть более менее нормального... Те что мне попадаются, с ними у меня точно ничего не получиться. Кстати женские болезни- у меня тоже присутствуют. Это тоже все сказывается на умении получать удовольствие

Lisa
#41

Автор, я все больше убеждаюсь, что такая судьба(((. Кому то в работе везет, кому то в любви. Человеку всегда чего то не хватает. И еще попробуйте отпустить эту проблему, не циклиться на ней. Я вот сколько раз убеждалась- захочу чего то, потом забываю и оно сбывается.

Lisa
#42

Психологически очень тяжело, когда твои подруги только и говорят о сексе. Я уж думаю где бы мне такую же фригидную подружку найти, а то просто жуткий комплекс по этому поводу. Тоже только и слышу, что нужен мужик, мужик, мужик. Как будто бы я сама этого не понимаю

kris
#43

у меня только раз в жизни было, что от долгого отсутствия секса занялась им с кем попало. а то так всегда желание партнер должен вызывать

автор ветки
#44

35 [3339696485], вы не так поняли насчет " Если что то болит- какой нафиг секс? ". конечно если болит никакой секс не нужен, но у меня болезни по этой части, заболеть может в любой момент, неподходящая поза может вызвать сильные боли. понервничаю тоже начитает болеть. только не надо говорить про врачей, лечат лечат плохо помогает, толку от их лечения, один месяц проходит вполне нормально, а другой месяц почти всегда боли(это так отступление, к теме не относится). свидания были когда была одна, и то ходила очень неохотно, просто понимала что надо с кем то знакомиться судьбу свою устраивать. ну еще когда любимый изчез, позвонила ему а он разговаривает холодно, в чем дело, да вот трудный период и не хочу мол никого не видеть ни слышать. а в чем проблема не захотел рассказывать и бросил трубку. через 2 месяца сам позвонил и разговаривал на посторонные темы, т.е. не личные, не о нас. спросила когда мы увидимся, а он говорит что это не нужно, у каждого из нас своя жизнь и если мне скучно то надо найти мужчину, познакомится короче. еще месяц прошел, я одна, общалась в инете кто то предложил встречу, я думала думала и согласилась. сходила, потом пожалела что пошла, ну не нужен мне чужой мужик, желания ноль к нему, а он ясно дал понять что ходить со мной типа за ручку не собирается. с другим еще сходила, кажется 2 раза увиделись, все тоже самое, больше не встречалась ни с кем. прошло пару месяцев любимый позвонил встретится предложил, опять вместе.

автор ветки
#45

Lisa [567404496] , несомненно болезни очень сказываются, я знаю в чем должна себя ограничивать, а это тоже мало кому б понравилось. я сама об этом особо не думаю, я имею в виду проблему свою, да и какая это проблема ну не каждый день желание ну и что, ничего ненормального, так вот другие напоминают. мы с моим когда встречались не каждую встречу секс был, то ситуация не та, если в гости к кому то пошли, а после гостей по домам разошлись так как вставать рано. или устал он, голова проблемами какими то забита тоже не до того. а у подруги секс как показатель, встречалась она с мужчиной секс ежедневно был, а мы каждый день не встречались времени не было, ладно у них было время, когда у них не было секса 2 дня она поняла что то тут не то, видно в отношениях трещина, так и оказалось. она своего спросила почему секс избегает он сказал что хочет расстаться, не пара они. вот она по двум дням и поняла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема