Гость
Статьи
Мужики любят и хотят …

Мужики любят и хотят стерв!!!

Я считаю, что это 100 процентов! и в сексе любят "женскую" стервозность. Любят женщин,которые не будут лизать пятки мужику и всем прихотям потакать! А тем, кто патакает, вытирают ноги об них, в тайне мечтая о стервозной сучке! как думаете вы?

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

" как думаете вы?" - я думаю, что вы написали БРЕД :) Стервы интересуют 2 вида мужчин. 1) маменькиных сынков, мечтающих о "сильной руке". Им стервы нужны для длительных отношений 2) "Охотников", для которых стерва что-то вроде сильного зверя, которого почётно завалить :) Как на охоте. Этим стерва нужна на поиметь :) Но этими 2мя типами мужчин мужское население не исчерпывается. Нормальный, уважающий себя и других мужчина стерву рядом с собой терпеть не будет. Она достаточно быстро отправится в пешее эротическое путешествие

Гость
#2

╧ 1 - все правильно. Еще одно уточнение: мужики никого не любят. Любовь придумали коммунисты, чтобы женщинам денег не платить

Дубинушка
#3

Ау нас как всегда только 2 крайности. Либо стерва, либо пятки лижущая. Вы ограничены, Автор.

#4

3. Причем конкретно. В каждой ситуации все по-разному, с разными людьми рядом все по-разному! С одним женщина может быть стервой (и то вряд ли 100%-ной), а с другим самым ласковым и беззащитным существом! А Вам зачем? Поняли, что он стерву хочет, да?

анонимус
#5

слишком категорично

Автор
#6

Я скорее не правильно выразилась. не любят серых мышей и женщин, которые позволяют вытирать об себя ноги.

Автор
#7

5-да, слишком я в крайности пустилась в словах.ну может вы поняли то, о чем я.

#8

6. И суть их - тряпки. Что тоже крайность((

Автор
#9

Я говорю, не о "законченной" стерве, а о женщине со стервозным характером,

#10

Не, я уже нормальную хочу :)

#11

Автор просто не в курсе, что такое настоящая стерва)

Автор
#12

просто много примеров из жизни, когда девушка делает и отдает все для мужчины, ждет его ночами с его гулек, прощает ему все, а он вытирает ноги об нее. и наоборот., когда женщина стервозна( в каком-то плне) в отношениях, мужчина благотворит такую.мне кажется есть в этом какая-то законометрность..

Автор
#13

Кареглазка- смотрим 9 пост

Гость
#14

Такое же бредовое утверждение как "все мужчины изменяют" или "все люди пьют водку" :)

Гость
#15

согласна с 1. И еще, астор. Не путайте стервозность и истеричностью =) И учитесь жарить котлеты.

Гость
#16

Автор, мужик боготворит ту, которую любит. А если ноги вытирает - значит не любит. Бывает и так, что обоюдно и взаимно ухаживают друг за другом - вот это Любовь.

#17

Просто все хорошо в меру - вот и закономерность)) Если женщина сама позволяет вытирать о себя ноги, мужчина и будет вытирать)) Кому от этого хорошо? Не женщине точно, да и мужчине такая мямля со временем надоесть...

Белка
#18

любят то они стерв, не спорю, но женятся на тех, кто будет их любить и ждать...

Автор
#19

Белка, но изменять таки будут послушным и хорошим с такими

Гость
#20

Автору лет 15. 9-классника не поделили?

Begemot
#21

Авторша жертва стереотипов, стыдно быть такой глупой.

#22

Хачу харошую девушку. Изменять не буду :)

Гость
#23

Максим, а какая у тебя зарплата и машина? Квартира есть? Скока тебе лет?))

мужчина
#24

мне интересно видеть рядом с собой стерву. с большой буквы. с ней интересно и не скучно ни в постели,ни в жизни. к такой душа горит. а про котлеты... ну котлеты я сам себе сделать могу. сильному мужчине нужна сильная женщина!

Гость
#25

Mаксим, у тебя же закрыта вакансия на девушку ;)

Гость
#26

мужчина (хотя какой ты мужчина.. толстая тетка скорее), а с чего ты взял, что "стерва" это сильная женщина? Есть женщина целеустремленная уверенная в себе - это сильная, которая знает чего хочет. Но она не обязательно стерва. Она может быть тигрицей в постели и отличной хозяйкой в доме. А стерва - это истеричка с надутыми губками, которой нужен папик.

ягофарова
#27

это правильно по стерв. их действительно любят мужчины, если не открыто, о уж точно на них поглядывают всегда

настюша
#28

да

#29

23, от зарплаты немного денег остаётся, мотоцикл есть, в Москве 3, 18.

#30

Автор, кажется, неправильно выразилась. Есть стервы, а есть женщины со "стервоточинкой". ;-) А это должна уметь каждая девушка. Иначе скучно. При этом можно и котлеты жарить.

Юка
#31

Не знаю, спорное утверждение, мне, к примеру, дома хочется спокойствия, на работе достаточно с меня стервозности. Мужу тем более стерва на фиг не сдалась, весь день пахать на работе, чтобы потом дома ждала капризная стерва с надутыми губами...По моим наблюдениям мужчины уже устали от стерв, сейчас скорее ценятся женственные девушки, а не женщины - вамп (сужу по новоиспеченным женам коллег, только не надо писать, что на таких просто женятся, а любят других, я вижу, как они их на руках носят)

Зоя
#32

Все-такм я думаю,все завит от самого мужчины,если он слабак ,то хочет получить два в одном,если мч сильный ему нужна, та которая нуждаеться в защите.

Юка
#33

Может я неправильно понимаю само понятие "стерва"...В моем понимании, это просто капризная особа, которая всегда всем слегка недовольна, смотрит на все пренебрежительно, высокомерна. Короче тот еще подарочек

Автор
#34

мужчина-браво!

Гость
#35

Юка, точно.
Максим, я для тебя старовата :(

Автор
#36

ягофарова, это точно!

Автор
#37

Kossshka- именно!!!

#38

35, сколько? :)

#39

У меня ex 75 года рождения, next тоже такого же :)

Автор
#40

да я не про истеричку с надутыми губами елки-палки!

#41

"Женщины, которых я описываю, добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного. Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как "стальная магнолия" - цветок снаружи, сталь внутри." - это из одной статьи))) Стерва - это не капризуля с надутыми губами, это совсем другое понятие, не оскорбительное)

Юка
#42

тогда поясните, все трактуют это понятие по-разному

Murmura
#43

Согласна. Стерв любят мужики. А женщин - мужчины.

Юка
#44

Всегда думала, что сервы как раз любят поохотиться за мужчинами. Вы просто описали самодостаточную женщину

#45

Зачем стерве охотиться за мужчиной? Ей и одной вполне кайфово))

Автор
#46

Юка, самодостаточная-это независящая ни от кого, умеющая постоять за себя... я немного не об этом.

Автор
#47

Бестолковая, в 41 посте то, о чем пытаюсь сказать, только еще со "стервозинкой", перчинкой внутри

#48

То, что я написала в 41, именно о стервах)) Если там что-то не дописано, то оно может подразумеваться. "Стервозинка" - это что для Вас? Уж не истеричность ли? Стерва до истерики вряд ли опустится))

Автор
#49

Не, истеричность ни в коем случае.

Гость
#50

Ого, Максим. Я 81-го