Гость
Статьи
Мужики любят и хотят …

Мужики любят и хотят стерв!!!

Я считаю, что это 100 процентов! и в сексе любят "женскую" стервозность. Любят женщин,которые не будут лизать пятки мужику и всем прихотям потакать! А тем, кто патакает, вытирают ноги об них, в тайне …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Nina
#151

Слово ╚стерва╩ изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. ╚Стервенеть ≈ приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть Остервенело (нареч.) рваться вперед╩. В самом примитивном, бытовом смысле ≈ жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Nina
#152

Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова ╚стерва╩ произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала ╚остервенело рваться вперед╩, ╚идти по трупам╩, добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. ╚Доброта╩ вдруг оказалась едва ли не синонимом ╚глупости╩ и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а ╚умная, красивая и одинокая╩ стерва ≈ восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.

Цитаты из Википедии

Просто в последнее время началась подмена понятий, но вы все-таки не забываейте истинное значение этого слова!!!

#153

12: "просто много примеров из жизни, когда девушка делает и отдает все для мужчины, ждет его ночами с его гулек, прощает ему все, а он вытирает ноги об нее. и наоборот" - Тупые девушки никому не нравятся. Об нее ноги вытирают, а она прощает. Ха. Это что - стиль поведения "шестерки" на "зоне"?
56: "стерва над мужчинами не издевается, а если и издевается, то неспециально. Она просто очень любит себя и позволяет мужчине любить её. Вот так :)" - Да пусть она сколько угодно себя любит, и позволяет мне ее любить. Я буду ее любить не когда мне позволят, а когда захочу и с обязательной отдачей от этой стервы. Тоже мне, приз нашелся.
79: "Мои поклонники до мужа мне не особо нравились, поэтому конкретно для них я была недоступна" - Вот именно. Любому идиоту должно быть понятно,что, если женщина не стремится к тебе, значит ты ей нафиг не нужен. Если женщину дружно добиваются те, кто ей нафиг не нужен, она становится для них стервой, только и всего )))

Золотая
#154

По вашим описаниям "стервы" могу сказать, что ей являюсь. Хорошо это или плохо не знаю, но видимо по другому уже бы и не смогла. Хоть естественно умею быть очень простой и тихой, но для достижение цели без задумывания пойду по головам. Про любовь к себе даже говорить не стоит, это так сказать ╧1. Выглядеть умею на $1000000 и считаю это самым большим удовольствием.

С мужским вниманием никогда проблем не было, от него устаёшь, но правильных мужчин можно мудро использовать в своих целях, они часто это и не замечают.

Насчёт личной жизни вопрос очень спорный... конечно мужчину можно добиться любого, т.е. они меня добиваются, но вот быть счастливой с мужчиной не так и просто. На самом деле даже сложнее, чем заиметь очень дорогие игрушки...

Гость
#155

стервой можно быть только в одном случае ,если тебе наплевать на этого мужика ,никакой любви нет и в помине,но у тебя хватает ума не показывать этого ,тем более если у дяди есть большие деньги, а с другими она и не связывается:)

Гость
#156

Самая смешная тема.Серые мышки обсуждают тему стерв.Обхохочешься.

#157

Ржачь:))) А вы простите, мужик? Нафиг надо, не путайте раскрепощённых, даже развратных и стерв. Слово стерва - это по определению негатив. Мазохистов среди и мужчин и женщин меньшинство. Я прекрасно себя чуйствую в кругу спокойной, нежной ... но развратной в сексе жены.

Автор
#158

Нюша, я придерживаюсь ваших определений. я разу в теме не правильно выразилась- надо было не СТЕРВА писать(в прямом смыле), а то, что в ы описали в 137 посте.

10 мг диазепама
#159

Кареглазка, 106, да нет, все знакомые женщины, распространявшиеся об "искусстве стервы" на поверку оказались истеричными дурами, хорошо иллюистрирующими своим поведением значение русского слова "стерва".

Жить с такой -- себя не уважать.

10 мг диазепама
#160

кстати, забавно выглядит, если в постах менять местам слова эМ и Жо, а "стерв" заменять на "мyдаков".

Света
#161

Ну хоть убейте, не представляю я серую мышку тихую, спокойную, покладистую и никакую по сути, львицей в постели и первой дамой на светском приеме. Это конечно стереотип, но я знаю таких женщин, способных исключительно на котлеты, фартук в цветочек и сношенные тапки. Возможно у них очень богатый внутренний мир, но мне в нем "ковыряться" не интересно, когда я смотрю на них, мне хочется спать. И чаще всего на таких женяться либо по молодости, либо совсем в старости, а потом "стервы" уводят мужей от таких мышек, если мужей еще окончательно не засосало болото из щей и пирожков и их вес позволяет вести активный образ жизни. И мужья в этих новых семьях меняются до неузнаваемости. Сами и готовят и стирают и деньги зарабатывают и детьми занимаются. Со "стервой" интересней, красочней. Фейерверк каждый день, страсти кипят. Хотя, есть любители тихих семейных радостей в виде ежедневных борщей, котлеток и шерстяных носочков, но мало, приедается быстро...

Стерва у меня в кавычках потому, что в окончательном определении этого понятия тут многие так и не сошлись. Для меня стерва это сильная, умная, уверенная в себе женщина, самодостаточная, образованная, мудрая. Не прощает измен, обид. Выбирает партнера сама. И скорее всего не любит, а позволяет себя любить( или искусно это изображает). Не боится остаться одна, независимая, не жалуется и не ноет подружкам в жилетку на мужа козла и изменника.

А капризная девочка с надутыми губками это скорее пупсик манипулятор. Временный хорошенький аксесуар для мужчины. Мужчины-дети, им нужны игрушки.

PS Я не "стерва" ,только учусь, но и не мышь, это точно.))))

10 мг диазепама
#162

161 ну не мудрено, что не представляешь, если ты гетеросексуальна.

10 мг диазепама
#163

Но хочу сказать и слово в защиту стерв. Они приносят много радости при прощании с ними. Поомочь ей донести сумку с вещами до ближайшей автобусной остановки -- удовольствие, рядом с которым меркнут десятки оргазмов.

Света
#164

10 мг диазепама , настоящая стерва такого момента не дожидается (вещей и автобусной остановки) , сама сруливает красиво и эффектно, а вот серая мышь в норе сидит, ни слухом, ни духом, что у мужа три любовницы и "вдруг" в один момент брошенной оказывается с двумя детьми . А потом пять лет ноет, какая она несчастная и никому ненужная.

Света
#165

162 , 10 мг диазепама

Как быстро мы с Вами на ТЫ перешли... я и глазом моргнуть не успела.

Надеюсь, что я гетеросексуальна, просто, в кино про страстных львиц насмотрелась)))) завидую))))

10 мг диазепама
#166

164, да ты я вижу знаешь о чем говоришь, от многих срулила красиво и эффектно.

10 мг диазепама
#167

Света, да, отличительная черта стеры -- она думает, что становится царицей секса, повторяя поведение, позы и интонации порнозвезд.

Гость
#168

В кино обратную сторону таких страстных львиц не показывают

Гость
#169

А именно полное одиночество и пустота в душе, неудовлетворенность в личной жизни, а в основе всего этого лежит куча комплексов

Юка
#170

мои посты

Света
#171

Ладно, уговорили, не буду завидовать)))

166 10 мг диазепама , ах если бы... не получается красиво и эффектно, не отпускают уже 12 лет)))

Света
#172

Приходится котлеты жарить и носки вязать. Но "выходы марлезонского балета" устраиваю иногда мужу, на том и держимся.

10 мг диазепама
#173

172 "выходы марлезонского балета" Q.E.D. При первой попытке так сделать я с женщиной прощаюсь.

Света
#174

173, О, да Вы тиран. Просто не любите Вы своих женщин. А "марлезонский балет" это так, мелкие шалости, настоящий, сильный мужчина должен уметь понимать красиво сыгранные женские слабости.

"марлезонский балет"-у меня это - " тихий семейный скандальчик" , не подумайте ничего плохого.

10 мг диазепама
#175

174 Искусственно создаваемые беспричинные скандалы -- показатель дурной наследственности, а.к.а. "стервозности". Что-то вроде волосатой женской груди. Верю, что и на такую найдется любитель.

Света
#176

175 Кто Вам сказал, что беспричинные? Мужчину в тонусе нужно держать. Забываются иногда. Как с любым, поддающимся дрессировке существом, требуется постоянное закрепление навыков)))) Кнут и пряник. В данном случае скандальчик и котлетка.

Света
#177

Так, ладно, извините меня пожалуйста, это все шутки конечно. На самом деле все у нас, женщин не так уж плохо. Большинство как раз попадают под понятие "золотая середина". Любим мы своих мужей и котлетки им жарим и заботимся, взаимности хотим и мудрые жены это получают.

10 мг диазепама
#178

176 многие мужчины тоже считают, что женщин надо держать в тонусе и вермя от времени их бьют. Нет, не избивают до полусмерти, а так, любя, в глаз, или руку выкрутить. Ну вот ты именно такой человек как эти мужчины.

Мои соболезнования твоему подкаблучнику.

10 мг диазепама
#179

p.s. читай пост начиная с поста 1301 в ветке про "мужику, ну если у вас нет денег...". Разделилась бы твоя яйцелкетка иначе, так, что бы ты родилась мужчиной -- была бы в почетных рядах.

Света
#180

10 мг диазепама , я уже извинилась за свои шутки. А вот Вы злой какой-то товарищ. Разделять МОЮ яйцеклетку,( с разделением маминой опоздали на 33 года.) не надо. Мужчиной быть никогда не хотела, слишком счастлива от того, что женщина! Кто же Вас так обидел из этих стерв? Бедненький...И хочется и колется.

Привет Вашей серой мышке. Только имейте в виду, что в тихом омуте черти водятся. Она Вас еще удивит!

Прощаюсь, страшно перечесть....

Вэл
#181

Почему у вас только одно на уме: чего хотят и любят мужики??
Меня лично заботит - чего хотю и люблю я.
Мужики - в лес.

Гость
#182

Света, сколько вам лет, из вас так и прет юношеский максимализм: или белое, или черное, не бывает так в жизни.

Света
#183

182 Ну вот, внимательно прочитать мои посты не судьба, а в максимализме уже упрекаете. Скучные вы, упрямые и без чувства юмора...

Дмитрий
#184

DST как в первом посте определил - так оно и есть.

Зарядить стерву в постель и этим ограничиться - это чисто охотничий вариант (правда она потом еще больше стервенеет, и последующему охотнику достается очень опасный "подранок"). Приятные воспоминания:о)

Остальные варианты, а тем более долговременный - Евангелие от старца Мазохизмича.

10 мг диазепама
#185

180 нет, Света, они меня не обидели. Хуже -- они меня утомили. С моей точки зрения искусственные скандалы ("кнут") -- это вообще симптом развивающегося психического расстройства. И что интересно -- они полностью обесценивают "пряник", потому что пряник остается пряником только до тех пор, пока его предлагают не с какой-то там целью, а просто потому что хочется так делать. Это к обоим полам относится, кстати.

Анжи
#186

Не читала что тут все писали, напишу как я считаю. Мужчины любят в первую очередь неординарных женщин, с которыми не скучно, и которые не навязываются. А по поводу секса могу сказать, что я своему партнеру не отказываю ни в чем, готова на эксперименты, но если мне что-то неприятно, я ему сразу же говорю об этом. Сильно под него не прогибаюсь, даю понять, что и без него мне есть чем заняться, но иногда показываю, что скучаю. В общем такая игривая кошечка. Мы вместе не один год и интерес ко мне не слабеет.

Света
#187

185 10 мг диазепама, ну вот и славно, что не обижали. Но согласитесь, "мы все такие разные", каждому свое. Лично я не смогла бы жить в тихом семейном болотце, состоящем исключительно из сюсюканий, тихих бесед за чашечкой чая и совместных походов по родственникам. Я не люблю ссоры и скандалы, но иногда и они нужны, бодрят. Возможно дело в моей плохой наследственности(как Вы писали выше), но сомневаюсь... мама у меня как раз из мышек. Всю жизнь молчит и пирожки печет, поэтому папа делает все что заблагорассудится. Что ему мама только не прощала, эх...так нельзя. Себя еще и любить надо, а не только в жертву мужчине приносить.

10 мг диазепама
#188

Света, т.е. скандалы -- это единственное развлечение? Ну что-то в этом есть, если нет других интересов, то почему-бы и нет.

Автор
#189

Света-187 +10000!!

Гость
#190

187 И теперь, видя пример матери, вы решили впасть в другую крайность, что тоже не есть хорошо, придерживайтесь по жизни золотой середины и будет вам счастье.

Света
#191

188 10 мг диазепама ,ну вот опять Вы меня обижаете. Ну хорошо, расскажите мне глупой женщине, как например отреагировать, без скандальчика на то, что муж пошел один на корпоративку и оттуда его "принесли", а не дай Бог еще и в помаде?))))* Ужас, убила бы*. Или с рыбалки приехал с рыбой , но ко дну пакета прилип чек из рыбного магазина))). Это у меня папа так себя вел. Надо молчать, не скандалить, засунуть гордость и достоинство глубоко в ...? Так можно дождаться того, что в один прекрасный момент он вообще домой не придет. И останется только подружкам в жилетку плакать об унижениях, которые терпела .

Ну или мой случай, ремонт в квартире затянулся. Мелкие недоделки больше месяца "висят над головой". По хорошему сто раз говорила, но лень матушка сильнее. А скандальчик закатила, тарелочку в стенку кинула, в понедельник с работы пришла, а муж люстру вешает, значит сработало. Эх, по вашему надо молча самой под потолок забраться и все самой?

Бывают идеальные мужья, с которыми не надо скандалить, но они все в заповедниках каких-то обитают и давно в Красную книгу занесены по причине вымирания.

Света
#192

190 Гость, я о золотой середине и говорила в 177п. Это идеал, а вопрос был про мышей и "стерв". Так вот если "отклоняться" от идеала, то, по моему, лучше в сторону "стервозности".

10 мг диазепама
#193

Света, элементарно. Спокойно сообщаешь что ты недовольна таким поведением, что это оскорбительно для тебя. Двух раз достаточно, на третий -- расходитесь. Без скандала, дружески.

Это касательно крупных расхождений. Про ремонт -- просто вешаешь люстру сама (или приглашаешь электрика). Это подейсвтует сильнее, чем скандал. А если не подействует -- то и скандалом ничего не добьешься, кроме мелочей, вроде однократного мытья посуды.

Света
#194

193 10 мг диазепама, сама вешать люстру не буду,приглашать электрика из-за такой мелочи-позор при живом муже. Своего добилась. Ремонт закончен. Кстати о посуде. После домашних праздников посуду моет исключительно муж. После одного единственного "скандальчика".

"на третий-расходитесь" - Вы считаете, что серая мышка на такое решится??? Сама попросит о разводе? Никогда! Будет всю жизнь терпеть и страдать. Вы приводите пример идеала, а нам автор поведение стерв и мышей предложил сравнить. А мне кажется лучше высказать все что думаешь, пусть грубо и не по дружески и уйти самой, громко хлопнув дверью. И третьего раза ждать-себя не уважать. Измену простить можно, но не такую беспардонную, наглю и грязную. Ведь человек даже не подумал в тот момент о том, что дома жена и дети ждут, не попытался "следы преступления" хоть как-то замести. Значит ему глубоко наплевать на то, что там дома ему скажут. Так зачем чего-то ждать и говорить тихим спокойным голосом о своем недовольстве...

10 мг диазепама
#195

Света, если честно -- "серые мышки" существуют только в женском воображении, это просто такая злая ругань в адрес возможных конкуренток, вроде "давалки" и тому подобных специфически женских терминов. Я в жизни никаких "серых мышек" не встречал. Т.е. женщин, выглядящих неброско -- сколько угодно, но если узнать их поближе, то там такое ого-го, что не хватит никаких огнетушителей.

Просто есть люди с характером, а есть без. Скандалы -- попытка имитации наличия характера при его отсутствии. Зачем вообще было связываться с мужчиной, способным на такое поведение, как ты описала? Не было сил сказать "нет", она боялась остаться одна? Ну вот это и есть главная причина.

10 мг диазепама
#196

Света да, и про электрика ты неправильно поняла. Это просто более эффективный метод демонстрации необходимости вешать люстру, чем скандал. Скандал вызывовет враждебность, электрик -- стыд. Конечно скандал может подействовать, но не забывай о побочных эффектах.

Света
#197

195 10 мг диазепама , а для меня серые мышки это отнюдь не серая внешность и давалки. Это чрезмерная покорность, отсутствие собственной точки зрения, боязнь остаться одной, легкая управляемость и ведомость, ограниченность в интересах.

В моем случае скандал это не попытка имитации наличия характера. Это мои эмоции и чувства. Их экстренный выплеск. Если я их устраиваю, это значит, что моему терпению действительно пришел конец. Не планирую я их, сами собой рождаются))) . И моя семья это понимает. Ну что делать если я такой вот ненормальный человек))).

Я правильно поняла Вас насчет электрика. Но ведь это дрессировка или манипуляция... Делаем так, чтобы мужу было стыдно? Ставим его в неловкое положение, чтобы в следующий раз неповадно было? Унижаем? Ненавязчиво так мордочкой в собственное д...о. Разве это лучше, чем унижение криком и битьем посуды.

Так ведь какой-нибудь муж может сказать" Вот и замечательно, на денег, вызови его еще раз, в ванной лампочка перегорела, а полочку пусть сосед починит". Вы думаете таких наглецов мало?

Ну ладно, в любом случае спасибо за приятную беседу.

*Ушла котлеты жарить* )))

Прозерпина
#198

Автор, есть такая книга "Why do men like bitches?" Но bitch (стерва, в смысле) - это только оболочка, которая без внутреннего содержания и солидной базы не работает. Пока женщина ен перестанет сильно нуждаться в мужчине и у нее не будет установки: "Есть он - хорошо, нет, fuck it", ничего не выйдет. А вот этого-то у большинства бабынек и нет. Так что настоящая "стервь" действительно достойна уважения.

Прозерпина
#199

Насчет скандалов. Очень, очень редко причиной бывает конкретное недовольство. Большинство баб закатывают скандалы просто ради драмы. Стерва этого делать не будет.

Забава
#200

198 Не нуждаться в мужчине -это идти против матушки природы, быть одной -это лишить себя многочисленных красок жизни. Если вы не нуждаетесь в мужчине-это только ваша установка и многим другим женщинам до нее дела нет, они любят и любимы и тем счастливы.