Гость
Статьи
Мужики любят и хотят …

Мужики любят и хотят стерв!!!

Я считаю, что это 100 процентов! и в сексе любят "женскую" стервозность. Любят женщин,которые не будут лизать пятки мужику и всем прихотям потакать! А тем, кто патакает, вытирают ноги об них, в тайне …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Прозерпина
#201

Забава, а любить и нуждаться - это разные вещи. У меня сейчас, например, есть любовник. Я люблю его, но не нуждаюсь в нем. Когад встерчаемся, нам вместе хорошо, но у каждого при этом своя жизнь. И вероятно, нам вместе именно потому хорошо, что мы друг от друга не зависим, ничего не ждем и не требуем.

Гость
#202

Не надо сравнивать отношения с любовником и отношения с мужем. С любовником отношения изначально строятся, как вы описали, когда встречаемся нам хорошо, но при этом у каждого своя жизнь, мы от друг друга не зависимы, ничего не ждем и не требуем. Отношения с мужем невозможно строить на такой основе, на то он и муж, муж и жена-это как два сообщающие между собой сосуда, две половинки одного целого-это в идеале, конечно. Я замужем в счастливом браке много лет, мы зависимы друг от друга, нужны друг другу и этим счастливы .

Прозерпина
#203

Гость, а с другими мужчинами как дело обстоит? Или у него с другими женщинами? Тема, как я поняла, не о том, кто счастлив (что все равно философский вопрос), а о том, кого хотят МНОГИЕ. Не только адЫн.

10 мг диазепама
#204

Света даже простая просьба и то есть "манипуляция", от этого никуда не уйти. Вопрос в приемлимости тех или других способов.

Quant
#205

"Стерва ≈ образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва

Вперед и с песней, кому такие нужны :) Имхо, это для тех, у кого времени свободного много и нечем в жизни заняться, вот адреналинчику и хочется

пргр
#206

рлгдрщж

Mimi
#207

Вот я тут начиталась. Сколько мусора у некоторых людей в голове. Это ж просто ужас какой-то... Я вам так скажу: не все мужчины любят стерв, так же как далеко не все девушки предпочитают мачо... И вообще к чему такие громкие заявления?! Зачем всех чесать под одну гребенку??? Каждый мужчина - уникален, а соответственно и запросы у каждого индивидуальные. Каждому свое...

Гость
#208

207 Стерва-это типа Ксюши Собчак, она типичный представитель этой породы, но что-то не очень много желающих на такое сокровище.

Терепеть не могу их
#209

Видела я со стороны семейку одну, где она 100 пудовая стерва а он...как бы вам его охаракетиризовать....Он до ее появления был классным мужиком, компанейским, денежным, девки были....ПОтом встретил ее, женился, сейчас он ТРЯПКА, безполое существо...А она стерва, котроя высосола с него все, в том числе и деньги, проеб...ла их, и все.. на шишах сидят..Вы думаете он счастлив, он встречается с друзьями в тайне от нее, и когда она ему на моб звонит, он при друзьях говорит что он в пробке, в магазине, короче где угодно только не говорит правду что тусуется...а все потому что стерва контролирует каждый шаг мужика, малейшее его слово..и если что то не так , тогда *** ...гамна не оберешся. А за глаза о ней говорит, "достала" ВЫ думаете она красавица?? Ответ нет...и все стервы которых я видела(на работе, просто в обыд жизни) они все НЕ КРАСАВИЦЫ, и ко всему полностью неуверенные в себе особы!!!! Полные истерички!...

#210

209. В чем конкретно она стерва?? Не в том же что контролирует его и профукивает деньги... Не факт, что она стерва... просто дура.

Терпеть не могу их
#211

Пост 210...Слово ╚стерва╩ изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. ╚Стервенеть ≈ приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть Остервенело (нареч.) рваться вперед╩. В самом примитивном, бытовом смысле ≈ жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0

Пантера
#212

Да вот именно!

Понятие стервы было придумано аналогично мужскому понятию слова "козел". Когда его называют козлом а тоже самое в женском обличии называется стервой.

Причем тут женственность, очарование и т.д.?

Может быть классическое понятие стервы в другом, но этого никто не знает и мы все привыкли думать именно так.

Жиртрест, который лопнул
#213

а что такое "ПАТАКАЕТ". Эх, русский язык...

хлоя
#214

угу. стерва - как привидение. никто не видел, но все обсуждают!!

Случайно зашел
#215

В женщине все должно быть в меру,

Глупая, тупая, истиричная баба - это и есть стерва, мужики такую не хотят, даже в сексе, Автор не путайте "стервозность" с темпераментом.

Badpups
#216

Ребя, а мне понравилось про охотника, который охотится и хочет "зверя" завалить (в койку). Вот это достойная игра, типа штирлиц против абвера.

Агнесс Вайн
#217

1 30.06.2008 17:45:23 | DST [1731760803]

+100

солнечный
#218

Да уж, стерву нормальный парень долго терпеть не станет и довольно быстро распрощается. Я например вообще игнорю девушку, когда она закатывает сцены. А если это происходит частенько, то просто прекращаю отношения. И сам мозги ни кому не насилую.

Rusticus
#219

Думаю, стерв любят меньшинство мужчин определённого психотипа, или те, у кого в детстве образовались соответствующие комплексы.

гауди
#220

автор, а на земле вообще кто нибудь стервозных людей любит?
в слове стервозность - сколько бы силы не таилось , но в нем частица зла, значит это dark side. а мы таких не любим, да и вы тоже.так что вас видимо обыгрывают если позволяют вытирать то , что вы там вытираете........

чё несут, чё несут, и этим забита женская голова?я в шоке(

И-на
#221

Солнечный - респект! Я таких еще как минимум двоих знаю, с одним из них живу много лет. Девки разлетались, как шары бильярдные: сцена?на ..й. А я вся "в шоколаде", потому что "разумная", "реальная" и "добрая". Хотя, конечно, все догадываются, что и хитрая, если надо, может и коварная... Зато честная. И верная, что не маловажо

вика
#222

любой нормальный мужик любит стерву . потому что женщина тихая и спокойная которая все делает им быстро надоедает и они ищат на строне стерву, женщину с характером которая сильна умна и просто демон в постели любой нормальный мужик любит токо таких

Гость
#223
Нюша

Вот другие примеры настоящих и известных стерв - Алла Пугачёва, Анжелина Джоли, Мария Каллас, Жаклин Кеннеди, Клеопатра, в конце концов...

Жаклин и Мария няшки .

Гость
#224

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: