Гость
Статьи
Средства для …

Средства для возбуждения.Расскажите кому помогли

Не возбуждаюсь для секса с мужем. Вместе уже 7 лет, хочу подзадорить себя что-ли. Раньше секс был хорош, а теперь мне неинтересно стало, хочется разнообразия, но не разводиться же.. Расскажите что вы покупали в секс-шопах и что вам помогало а что нет. а то я уже выбирать начала..

миа
46 ответов
Последний — Перейти
миа
#2

а как насчет всяких пилюль и кремов?

#3

Нету таких автор. Ваигры для женщин нету.

#4

Виагры то бишь :))

миа
#5

а в секс-шопах продают пилюли Happy Lady и Испанскую мушку-фигня?

#6

один раз купили смазку с возбуждающим эффектом, с корице иеще какой-то хренью, вообщем не фига она не возбуждает, а пис...ю дерет конктетно, не советую

Гость
#7

Про хэппи леди не скажу, а вот мушка - ня полнейшая. Ноль эффекта

миа
#8

за что ж нам такие страдания то

Гость
#9

вообще то крапива очень хорошо помогает, я неделю настойку пью, у меня она собрана в альпах, щвейцарская, я правда для гемоглобина пила, и вроде как либидо увеличилось, совсем я этого и не ожидала, правда нельзя при варикознозном расширении вен

яна
#10

накуритесь прсото ! охрененный секс гарантирован !! на 1000 процентов , но только еслии вас вставит) я сама этим не увлекаюсь , но пробовала 2 раза секс под бошками и гашиком это прсото нереальный кайф! хотун прсото бешенный , сил очень много и вообще не устаёте , и на протяжение всего секса таое ощущение что сенйчас кончите но не кончаете( то есть на протяжение всего секса предоргазмовое состояние ) , а потом оргазм такой что прсото уносит в небо куда то ! тока не пдсядте на это дело )

Таня
#11

Мне когда-то выписывали настойку Аралии. Не помню, от чего.. Я начала её принимать - конкретно усиливает либидо. Я принимать её бросила - ни к чему мне это тогда было... У моей сестры когда-то был подобный эффект от какого-то средства для похудения (не помню, от какого)... Но эти варианты - чисто индивидуальная реакция..

Элеонора
#12

конский возбудитель купите))))))) мужа трахать неделю будите...и еще по соседям пойдете

#13

Прошу прощения, что влезаю в тему, но не получается у меня создать СВОЮ ((( А вопрос похожиий Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации. У меня проблема с мужем, так как у меня нет страсти, а он хочет ее ощущать и видеть в моих глазах, я его люблю, но секс для меня не важен, и раньше тоже было так, оргазм я испытываю, но ради этих 15-20 секунд, я не хочу... И дело не в муже, покажите к примеру мне эталон мужчины и я тоже не буду его хотеть (ну может максимум один раз) а потом желания опять не будет... Мы даже как-то с моим хорошим другом обсуждали эту тему ( я тогда еще была не замужем) он спрашивал почему я не выхожу замуж, я ему отвечала, что у меня проблемы с сексом, и что мужчина который будет рядом со мной, будет понимать это и я не смогу дать ему то что он хочет, мой друг сказал, что нужно тогда отнестись к этому как к "работе". Я конечно могу "тупо раздвинуть ноги и подвигаться", но моему мужу этого недостаточно... Кстати всегда завидовала девушкам, которые любят секс... Может это психологический момент или мне нужно обратиться к сексопатологу? Или может еще что-то можете подсказать?

Гостюг
#14

11 04.07.2008 19:16:33 | Таня [2439409017]

Мне когда-то выписывали настойку Аралии. Не помню, от чего.. Я начала её принимать - конкретно усиливает либидо.

Аралия Даурская(она же Манчжурская)- из одной группы с женьшенем и элеутеракоком. Обеукрепляющее. в т.ч. и либидо(побочно).

Мне то без проблем- аптечным не пользуюсь. То ребята женьшень копнут - возьмешь по сходной цене - настоечку - 1 чайная ложка в день при переавральных состояниях.

А аралию или элеутеракок - вообще - в пригороде накопать можно в лесу.

Еще лимонник приморский нормально - как сок. так и ягоды, так и семечки и саму лиану. В чайник лиану лимонника и пару корней элеутеракока или аралии (на неделю)- горьковато-резковатый чай получается, но чувствуешь себя как на реактивной тяге и в жизни и в сексе.

Вытяжку из морского ежа попробуйте или из мидий - говорят, что женщинам помогает. Но по вкусу - пробовал как-то для интереса - гадость редчайшая....б.рр......

Юрий
#15

Сапарал лекарство на вытяжках из аралии

эдя
#16

средство чтобы очень хорошо возбуждало просто сильно

яна
#17

может кто написать кто не буть какой небуть конкретный рецепт, или где купить конский возбудитель?????

Гость
#18
яна

может кто написать кто не буть какой небуть конкретный рецепт, или где купить конский возбудитель?????

Не увлекайтесь, испортите гормональную функцию.

elya
#19

kupite gdeto orex betelya ... on rabotaet kak vozbuditelnoe sredstvo .. orex na odin raz chasno neprinimat zavisimost poyavlyaetsya udachi

Одессит
#22

Я решил както возбудитель испытать на себе... бедная моя партнерша была, это уже был не секс... я её драл около 4 часов и потом когда она мне сказала что сейчас сдохнет, мы прекратили наш половой акт, ну пошли на кухню (член еще был в полной боевой готовности) попили чай, приняли душ, лягли спать (член все еще стоял) я тогда подумал а вдруг он никогда не упадет, в скором времени я уснул, и был очень рад на утро когда обнаружил что он не стоит...

p.s. на работу моего органа возбудитель после никак не повлиял! только на ту ночь и масса впечатлений и жизненный опыт))

Константин
#23

Покупаете Crouls и всё будет как по масло...только дозы расчитайте в точку!может унести...

Ruslan -Shopin
#24

Я,как биолог,посоветую женщинам рецепты которым много веков:сто грамм сока моркови и кусочек/как головка спички/мумия один раз в сутки.А также чай с одной чайной ложке семян:капусты,или моркови или люцерны.Из ааптечных трав:радиолу розовую,левзею,и таблетки*Верона* по 2 шт дней 60.Также капли пантокрина по 20 кап 3 раза в сутки 30 дней.

Ruslan -Shopin
#25

*Конский возбудитель*=это народное название порошка шпанской мушки ,который использовался в ветеринарии как компонент для мази,наносимую на больные суставы лошадей.Средство раздражает слизистую и является ядовитым для людей.Применение растворов шпанской мушки не китайского производства вообще опасно,так как кроме китайцев никто не занимается отловом этих жуков.

Ruslan -Shopin
#26
Kubaone

Прошу прощения, что влезаю в тему, но не получается у меня создать СВОЮ ((( А вопрос похожиий Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации. У меня проблема с мужем, так как у меня нет страсти, а он хочет ее ощущать и видеть в моих глазах, я его люблю, но секс для меня не важен, и раньше тоже было так, оргазм я испытываю, но ради этих 15-20 секунд, я не хочу... И дело не в муже, покажите к примеру мне эталон мужчины и я тоже не буду его хотеть (ну может максимум один раз) а потом желания опять не будет... Мы даже как-то с моим хорошим другом обсуждали эту тему ( я тогда еще была не замужем) он спрашивал почему я не выхожу замуж, я ему отвечала, что у меня проблемы с сексом, и что мужчина который будет рядом со мной, будет понимать это и я не смогу дать ему то что он хочет, мой друг сказал, что нужно тогда отнестись к этому как к "работе". Я конечно могу "тупо раздвинуть ноги и подвигаться", но моему мужу этого недостаточно... Кстати всегда завидовала девушкам, которые любят секс... Может это психологический момент или мне нужно обратиться к сексопатологу? Или может еще что-то можете подсказать?

секс - это тоже,что и спорт.Только успех приходит к тому кто одарен природой и тренеруется используя все возмоные познания в этой области,Если еще и повезет с тренером.Кроме этого желание слиться воедино/ведб женщина из ребра Адама/ подарить себя другому создает атмосферу экстаза,оргазма и блаженства.И не секрет,что не каждый кчюч подходит по многим показателям к сердцу женщины инаоборот.

Ruslan -Shopin
#27

[quote="Kubaone* Прежде ,чсем посоветовать Вам какие-то средства и или действия - необходимо пройти комплексную проверку своего организма у эндокринолога,иммунолога,невролога,терапевта сдать кучу анализов и потом коллегиально с врачами определить состояние организма.Помочь проявить работу гипофиза надпочечников,яичников можно и для этого очень много средств.Но начинать надо с обследования.Не мало важно значение Вашей совместимости по гороскопу,по типу характера,по целям в житзни и общности взглядов на главные вопросы в жизни.

Ruslan -Shopin
#28

Прежде всего я помогал себе,своим родственникам и знакомым ощутить мир в новых более острых чувствах,при этом задача ставилась на омоложение организма за счет правильного обеспечения его всем необходимым для всестороннего функционирования.Принимая Два года капли с Радиолой розовой,я восстановил зрение ,а уже носил очки+2.Не теряю бодрости и силы,несмотря на то,что пришлось перенести две операции ,после автодорожных аварий/в том числе множественный разрыв печени,который ,по мнению моей матери, Корниловой Анны Федоровны,хирурга с опытом работы с фронта в 1944 году,-не мог подлежать сшиванию хирургами,а печень восстановилась благодаря ежедневном приемам мумия.

Ruslan -Shopin
#29

У меня был случай ,когда моя знакомая Р. попросила мой бальзам я налил ей грамм40,на что она спросила,-Жалко,что-ли и я налил ей грамм 200.Выпив это количество она минуты три посидела,а потом полезла ко мне целоваться.В это время заходит моя жена и видя это,спросила,опять свои бальзамы применяешь? Действие на расширение кровеносных сосудов головного мозга,почти мгновенное.Не зря из радиолы розовой делают таблетки *Анти полицай*.

Metis
#31
Ruslan -Shopin

У меня был случай ,когда моя знакомая Р. попросила мой бальзам я налил ей грамм40,на что она спросила,-Жалко,что-ли и я налил ей грамм 200.Выпив это количество она минуты три посидела,а потом полезла ко мне целоваться.В это время заходит моя жена и видя это,спросила,опять свои бальзамы применяешь? Действие на расширение кровеносных сосудов головного мозга,почти мгновенное.Не зря из радиолы розовой делают таблетки *Анти полицай*.

А как бальзам называется?

Гость
#32

Спиртовая настойка корней радиолы розовой 100 гр корня на 500 гр спирта 55 градусов.

Гость
#33

Начну из далека чтоб было понятнее очём проблема !!В жизни было очень много женщин и с размероми в порядке 17см и и в ширину хороший и время акто могу регулировать сам без всякой возбуждаюцей х..ни 4ч. невопрос !!!с опотом всё хорошо умею всё!!!Секс просто обожаю люблю женские изгибы впадинки и т.д. Полюбил женщину у которой в молодости и за пару моральных уродов случилась то что происходит с половиной женщин психологическая травма на сексуальной почве !!Та вот - мы любим друг друга и в браке мы 10 лет у нас сын а вот с сексом проблемы мне нехватает женской отдачи !!!чтоб жена кончила это столько усилий 1.5ч влутшем и очень редком случае!!!Старонних людей типа сексологов посвесщать не хочу пытаюсь сам найти решения проблемы!!!!Подскажите женские возбудители на травах которые реально работают проверены вами!!?????

Анжелика
#34

Масло пачули

Ruslfn Shopin
#36
рома

пейте мускатный орех молотый по чайной ложке на стакан кипятка,или красного вина или на 100 гр коньяка и таблетки "Верона" по три штуки в сутки 30 дней

Анютик
#39

Девочки! Недавно пробовала ВОЗБУДИТЕЛЬ, ВОЗБУЖДАЮЩАЯ ЖВАЧКА!

Когда мне подарили, подумала енрунда, но попробовав - отказалась от первых мыслей.

увеличивает либидо, усиливает оргазм, хотелка работает на славу, даже ощущений стало больше, смазки прибавилось... вообщем рекомендую...
на этикетке указан адрес магазина WWW.BUY-9.RU
вообщем пока единственное средство нормальное из тех, что пробовала...

ДАшка
#40

Чтобы себя подзадорить, как автор выражается, иногда жуем с мужем возбуждающую жвачку мega еxstaz, легкий эффект возбуждения и секс уже не стандартный, как обычно, более бурный ис страстный. Очень классная штука!

sem
#41
Одессит

Я решил както возбудитель испытать на себе... бедная моя партнерша была, это уже был не секс... я её ***** около 4 часов и потом когда она мне сказала что сейчас *****, мы прекратили наш половой акт, ну пошли на кухню (член еще был в полной боевой готовности) попили чай, приняли душ, лягли спать (член все еще стоял) я тогда подумал а вдруг он никогда не упадет, в скором времени я уснул, и был очень рад на утро когда обнаружил что он не стоит...p.s. на работу моего органа возбудитель после никак не повлиял! только на ту ночь и масса впечатлений и жизненный опыт))

sem
#42

скажи как называется возбудитель?и где взять?

Гость
#44

Интим-гель Провокация provokacia.naele.ru

Гость
#45

кто пробовал мукуну

вика
#46
Begemot

Виагры то бишь :))

есть виангра для женщин

#47

Оу, тут много всего можно купить, для этого секс-шопы и созданы))
Можно начать с ролевых игр. Купите набор для БДСМ, наручники там, плетка, прищепки на соски и все такое... Воск на тело... Пусть свяжет вас, вставит кляп и отжарит как он давно мечтал) Хотя доминировать не обязательно должен муж, но это как вам нравится) Попробуйте обе роли. Если вам обоим понравится, развивайте эту тему, тут тоже много приспособлений разных.

Также купите игру "Эротические фанты", там кубики и карточки с заданиями. Наборы таких игр бывают разные: от лайтовых до жестких. Начинайте со средних, жесткие не всем приемлемы.

Что касается игрушек, то тот же классический вибратор может использоваться во время секса с мужем, для стимуляции клитора, груди, можно даже анально.

Есть вибропули, клиторальные стимуляторы и эрекционные кольца со стимулятором клитора - их используете тоже во время секса.

Есть вибраторы для пар, ищите по слову We-Vibe или Lelo Tiani. Они выполнены в форме подковы, один конец вставляете в себя, другой прикладываете к клитору (или можно анально-вагинально вставить). Оба конца вибрируют, при этом не мешают мужу заниматься в этот момент с вами сексом, ему тоже будет приятно от этой вибрации.

Виброяйцо с дистанционным пультом управления. Вставляете в себя, пульт отдаете мужу и идете куда-нибудь... в парк, в кино. Пусть он включает вибрацию когда захочет. Причем там 20 разных режимов, скучно точно не будет))

Эротическая одежда. Различные маски, портупеи, перчатки, трусики с разрезом, латексные БДСМ-костюмы... Одеваете портупею на голое тело, без белья, сверху платишко, внутрь виброяйцо - и в кино. Будете течь весь сеанс)

#48

Анальный секс + вагинальный вибратор. В качестве вибратора может быть как обычный, так и виброяйцо или вибратор с клиторальным отростком.

Вагинальный секс + анальная затычка или анальная цепочка.

Различные лубриканты: согревающие, охлаждающие. Есть даже для орального секса, с различными вкусами и ароматами. Ощущения очень интересные - вначале холодное покалывание, а потом нарастающее тепло.

У нас дома уже две тумбочки забиты всякими игрушками, мы постоянно что-то придумываем. Но не по необходимости, а нам просто нравится))
Сама в секс-шопе обычном только один раз была и мне там не понравилось, я стесняюсь и выбора там нет, одни писюны резиновые на полках... поэтому все через интернет покупаем, в основном в интернет-магазине Orgasmix, там выбор просто нереально огромный, столько всего что глаза разбегаются, хочется все попробовать))) Ну и просто скидка у меня там с первой покупки растет)

Гость
#49

Советую сок нони по чайной лож 3 раза в день , за 30 мин до еды или настойка фенхеля по 10 капель в день

Советую ,очень помогает
Возбуждает даже слишком
Мне тоже ничего не помогал, пока не попробовала, по совету, и то, и другое

Ермек
#50
Одессит

Я решил както возбудитель испытать на себе... бедная моя партнерша была, это уже был не секс... я её *** около 4 часов и потом когда она мне сказала что сейчас сдохнет, мы прекратили наш половой акт, ну пошли на кухню (член еще был в полной боевой готовности) попили чай, приняли душ, лягли спать (член все еще стоял) я тогда подумал а вдруг он никогда не упадет, в скором времени я уснул, и был очень рад на утро когда обнаружил что он не стоит...
p.s. на работу моего органа возбудитель после никак не повлиял! только на ту ночь и масса впечатлений и жизненный опыт))

А что ты принимал???