Гость
Статьи
Что нужно мужчине в …

Что нужно мужчине в сексе , когда ему 50?

Привет! Хотела посоветоваться........ Ситуация банальная до безобразия, но правильные выводы сделать не могу. Замужем достаточно долго, есть любовник уже около 5 месяцев. Влюбилась , хотя изначально …

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

фотку покажи,будем думать)))

Вася
#52

а как можно кончить от минета?

#53

Да, кисуня , совсем нехило пристроился

Кисуня
#54

Ой)) Я опоздала вы ж ему уже 5 месяцев делаете омлет.....Блин,

#55

Вася, а ты что думаешь нельзя ?

#56

Да причем здесь фотка, я вас умоляю.Нормальная внешность, я себя объективно вполне оцениваю

Кисуня
#57

Хотяяя, если автору это доставляет какое то особое извращенное удовольствие....Ведь есть такие мужчины которые тож готовы на все лишь бы полизать...Получают какое то моральное удовлетворение от этого. Может у них любовь, люди. А мы тут так плохо думаем. Ну пусть это будет неразделенная любовь.Потом может судьба подарит автору такого же на 20 лет ее младше юнца, который будет ее удовлетворять орально . Ну а что, ведь может же быть такое? )Как думаете?

#59

Да в том то и дело, что в сексе с мужем минет и куни у нас как предварительные , а потом понеслось. Только муж перестал меня возбуждать где-то с год назад, а тут с этим товарищем пересеклись.

Вася
#60

марина,не имею представления как можно от минета кончить,для меня это неведомо.Наверное у вас клитор во рту находится.Или все же при оральном сексе вы умудряетесь еще и клитор стимулировать?

#61

Короче все запущенно до ужаса........

Вася
#62

марина разлюбила мужа,осталось только оформить это на бумаге в ЗАГСе

Вася
#63

а вообще наверное прикольно ощущать членом как женщина кончает,толкьо не могу себе это представить в реальности

#64

Клитор у меня там где надо, и мне его он стимулирует.

Вася
#65

аа ну в этом случае всё ясно,значит есть взаимная стимуляция

#66

Вася а ты прям порядный весь такой, моралист. Ну изменила ,совесть мучает, но разводится не буду, он мне в какой то мере небезразличен

Кисуня
#67

Вася)ты свой то нюхал? Ато тебе везде килька мерещится, может от тебя килькой и несет?)

Кисуня
#68

Марина а чем он вам стимулирует? Пальцами?Ну пусть хоть вибратором поработает)Будут у вас лесбийские игры)

#69

Муж полная противоположность любовничку, как вы его назвали.Молодой и красивый

#70

Ой Кисуня, насчет лесбийских. Та у него ж мечта еще девочку пригласить

#71

И вибратор есть

#72

Да Вася жжет вообще с килькой своей

Кисуня
#73

Марина а вы как к девушкам относитесь?Готовы на эксперименты?

Вася
#74

67 мой болт тут ни при чем,мы о женской мохнатке речь ведем

Вася
#75

73гыыы ,типа сходу так намекнула на нескромное предложение о сексе.Кисуля,женщина любит мужчин и минеты,а не девочек-кисулек))))

Кисуня
#76

Вася, ну так вот я и говорю....У вас какая то навязчивая идея насчет запаха. Вам видимо часто такие женщины попадались, больные.

#77

да нет не готова, конечно. Так чисто теоритически попи....ть на эту тему с ним, а на практике -минус

Кисуня
#78

75Вася, ты так озабочен сексом что в каждом посте видишь предложение им заняться) Смешно. Сразу видно что у тебя проблемы сексуального характера.)

#79

Васе надо купить лубрикант с ароматом клубники и вонять ничего не будет

Кисуня
#80

79 Да нее, Васе надо сходить к венерологу и наконец то вылечиться от болезни которая так искажает запах его полового органа, что он еу везде мерещится....)

#81

Девочки ну подскажите что делать, бортану сейчас его, вся изнервничаюсь, чувстую что мне его не хватает

Кисуня
#82

Марина, делай то что тебе нравится) Когда надоест - тогда и будешь думать что делать дальше.

Вася
#83

тётки завели междусобойчик...ну да ладно, за сим откланиваюсь)))

#84

Чао, Василий

Вася
#85

если чо,пишите письма,я тут рядом

#86

Ок, Васенька, абизательно

Вася
#89

опять ты о проституции((( а мужыку что,брать бабки за то что клитор теребит?

Вася
#90

фелис,ты однозначно не права.Кстати,видела как тебя в гостевухе усердно тёрли? я не понял,только хотел почитать,а тут пусто.Чо было то?

#93

Фелис на дуру не обижаюсь, потому что гдн-то так оно и есть. Но я ж с ним не для того была чтоб на бабло развести, хотя если он пользуется, то это будет правильно

Гость
#96

Не могу зайти , страница не открывается

моя история
#97

Мне -25 мужу 19 лет всего (так получилось), но года полтора назад мой начальник начал уделять мне знаки внимания, начальнику 61... Не знаю как получилось, но я влюбилась как кошка. Мы тайком встречались в его джипе, я ему делала минет всегда, а один раз меня тошнило и я сказала, что давай просто посидим-пообнимаемся, он жутко обиделся и сказал, что если я не могу это делать - он найдёт другую. Короче, мы поссорились, я проревела 2 недели, а потом решила поехать отдохнуть в Турцию. Там я влюбилась, он красивый, моего возраста и очень меня любит, я просто вижу это по глазам и по тем словам, которые он говорит. Ему тоже 25 лет, у нас была фантастическая любовь, я поняла, что он тот, кого я искала всю жизнь. Я вернулась домой (мой турок обещал приехать ко мне, но почему-то не звонит уже 5 дней), а мне кажется, что я беременная. Проблема в том, что муж и я светлые, а если родиться тёмненький ребёнок... что делать.

моя история
#98

а почему, автор, у вас в 30 лет мужчине только 50! берите сразу лет 60-70 !!! не пожалеете, ах этот сладкий запах тлена...

Макс
#99

97, полный развод...проехали

Автор, не знаю, что и посоветовать, но после 3-х месячного пребывания на вашем форуме, начинаю понимать, какие все бабы *** и советовать Вам уже ничего не в состоянии. А я думал, что я *** - нет, я почти святой...