Гость
Статьи
А вам это нравится …

А вам это нравится правда? вы возбуждаетесь?

Я говорю о оральном сексе. Вот признаюсь как есть - мне не нравится. Ну то есть мне и не противно. Я просто отношусь к этому равнодушно. Делаю своему парню только потому что ему нравиться. Сама при этом никаких эмоций не испытываю и не возбуждаюсь. Мне просто не сложно, я к этому равнодушна, а ему приятно поэтому делаю. А тут в некоторых темах читала как писали девушки, что им нравится, что они сами всегда рады сделать минет парню, что это круто, что они сами возбуждаются и чуть ли не до оргазма доходит. Это правда? как у Вас? И может ли кто-нибудь честно признаться, что делает только потому что этого хочет парень,как я? или нет таких?

Анонимка
20 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

все чисто индивидуально, оральный секс многие не любят-просто скрывают.От этого нужно получать удовольствие, мужчины очень тонко это чувствуют. Если вам не нравится, не насилуйте себя.На своем примере скажу, сначала мне было все равно, никаких особых эмоций, а где-то года 4 уже кайфую от этого. вкус спермы отвращения не вызывает, а совсем наоборот

Гость
#2

ну насчет - до оргазма самой при минете - это уже слишком))) а вот насчет или мне нравится - да. возбуждаюсь очень.

#3

Мне тоже кажется, что это сугубо индивидуально. Мне, например, безумно нравится. Очень возбуждаюсь. Думаю, что муж это чувствует, и мне от этого становится ещё приятнее.

Вета
#4

А вот мне тоже не нравится,тоже делаю потому что муж просит,а от вкуса спермы меня вообще тошнит!!!Причем постоянно,прямо рвотный рефлекс,муж вроде смеется,а на самом деле вижу что ему это не очень приятно,а что сделаешь?Ну а сам он тоже без особой радости относится к моим просьбам сделать тоже самое,вроде и любим друг друга,а вот так у нас.....

Гость
#5

У меня в точности как у автора сейчас. А было время, с очень любимым мужчиной, когда мне безумно нравилось делать это. Нет, я сама не возбуждалась, было какое-то совершенно другое чувство, даже не сексуальное. Как будто целуешь и ласкаешь саму его сущность, т.е. казалось что это действие - пик близости. Даже не казалось, так оно и было. И он реагировал на такие чувства просто безумно, видимо чувствовал, что чувствовала я. Но было только с одним. С другими - просто работа, которую надо сделать. Не противно, но и не приятно. Делаю, а сама думаю о чем угодно. Все дело в мужике на самом деле! Тоже самое, с одним возбуждаешься от одних и тех же ласк, а с другим даже противно!

Зайка
#6

если не нравится - не делай, ласки должны быть обоюдно-приятными

Гость
#7

Ну конечно-не делай,а он потом в другом месте найдет кто ему сделает,а потом скажет-какие обиды?

Кисуня
#8

Автор говорят что это приятнее делать когда сама возбуждена.Вы это делаете в процессе, после того как он вас орально удовлетворил? Или в качестве прилюдии к обычному сексу?

Кисуня
#9

Вета, да уж....Добрый у вас муж)) Вас тошнит а он смеется)) Писец.

Вета
#10

Он вообще у меня с юмором...

Kira
#11

А мне очень нравится, очень возбуждаюсь от этого, и когда вижу его наслаждение испытываю оргазм!Доставляет удовольствие ощущать во рту его вкус. Но это только с любимым мужем!

#12

Да, правда возбуждаемся и правда нравится. Всё чистая правда и ничего кроме правды.

Килька
#13

Обожаю сосать. Люблю, когда секс начинается с минета - только в этом случае на самом деле возбуждаюсь и последующий половой акт закончится моим оргазмом.

Не девочка
#14

Ну в общем по настроению. Иногда просто ЛЕНЬ. Но вообще - да. правда, нравится.

Булка
#15

Не очень нравится. Если муж попросит - сделаю, но сама от этого никакого кайфа не испытываю. Только чтобы мужа порадовать...

ЛиЛу
#16

Обажаю делать минет!!! ТОлько вкус и консистенция спермы не нравится, стараюсь сразу проглотить. Помоему крем с крахмалом очень похож на сперму, по-этому я делаю крем на сгущенке!

Барбацуца
#17

Нравится процесс, но ... предпочитаю его окончание в другом месте.

Вера
#18

Раньше меня это это возбуждало очень сильно. Но муж меня не удовлетворял и я стала относиться к этому как-то равнодушно. Игра в одни ворота меня не устраивает.

Лера
#19

Вета, зачем делать, если тошнит? Думаете, ему приятно, что его ласкают без удовольствия?

Анонимка, нравится безумно... сама получаю 1-2 оргазма, пока ласкаю своего мужчину

Не ангел
#20

Мне тоже нравится. Честно. И ласкать самой нравится, и когда меня ласкают - нравится. И взаимно-одновременно нравится, и возбуждаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: