Гость
Статьи
А вас застукивали за …

А вас застукивали за сексом?

Вчера его друг зашёл к нам в комнату, не постучавшись( обычно стучится, перед тем как зайти)... ну а мы это самое..) Друг выбежал с извинениями, я начала плакать -мне жутко неудобно... Как теперь мне …

Туся
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
было
#101

меня застукала старшая сестра, кгда я прыгала на парне. зашла и стоит смотрит, а потом еще и орать начала, дура такая. Неприятно было ужас как, но ничего я это пережила.

#102

да...почитать,что тут народ пишет)посмеяться можно хорошо)))местами правда,но все же...=)

Александр
#103

Было дело. Неожиданно приехал отец моей девушки (ей тогда 15 было) и ворвался в комнату в самом разгаре. Он был в ярости. Мне пришлось одеваться на лестнице, а моей девушке повезло еще меньше - он отлупил ее ремнем прямо по половым губам!

Иван
#104

103- ***** жоска=)

Евгеша
#105

103, Отец не в себе...это конечно поощрять не надо, но ТАК наказывать - перебор!

Ирина
#106

Меня застукала подруга, вошла в комнату а я там раком стою:) Я потом плакала от стыда...

jenny
#107

Застукивала своих родителей,вот это ужас...Неприятно..

jenny
#108

103 Не верю,что прям по половым губам..Не придумывайте..

Скамейка
#109

"103" ***, не удивляюсь, разные родители бывают! Жестоко он её конечно.
ну с другой стороны, 15 лет! Охренели совсем. Дети.

Игуана
#110

103 - Это ваши фантазии?

#111

Блиииин. Мы с МЧ сексом занимались в нетонированной машине, летним вечером (ещё было светло), в центре города. И люди вокруг ходили. И что? Сколько там их было, кто нас знает? (городок маленький) Да вообще пофигу. наоборот, от этого даже интереснее...

Гость
#112

Я понимаю что этот вопрос оч старый, но мне просто хочется вместить гнев. Мы с мч начали заниматься сексом у меня на квартире всё было хорошо, процесс шёл, вот он уже вошёл в меня и звонок в дверь. Пришли соседи с верху, им надо было позвонить, чтобы им открыли дверь, в этот момент думаю никто так на соседей не злился как я, настрой весь пропал естественно, но чувство не удовлетворённости осталось. Это ***.

Гость
#113

Что естественно то не безобразно . Нас вот с мужем приспичило во время дальней поездки на личном автомобиле . Отъехали на полянку недалеко от дороги , расстелили покрывало на травке и приступили . В процессе я через плечо мужа заметила что буквально в пяти метрах от нас за нами какой то мужик с кустов наблюдает . И ситуация так возбудила что я специально стонать громче начала . Мужу рассказала уже когда в машине ехали , решили как нибудь повторить .

Гость
#114

Произошла такая ситуация. Вчера моя сестра, очень волнуясь, рассказала мне что у нее произошло. Позавчера они с мужем занимались интимом, пока никого дома не было. Их дочка 13-летняя была на прогулке, но вернулась неожиданно рано. Они, естественно, не заметили как она вошла, дверь в их спальню была открыта. Сестра говорит случайно увидела дочку - та растерялась, стояла в дверях и смотрела что происходит. И это в тот момент, когда оргазм уже начался. Сказать дочке что она все не так поняла не получится, к тому же голые были. Сестра с дочкой теперь стесняется глазами встретиться, разговаривают только короткими фразами. Обе стесняются. Муж делает вид что ничего не произошло и что все время занят. Сестра обратилась ко мне за помощью, хочет перестать смущаться, все равно это уже случилось и надо с этим жить, и хочет с дочкой наладить общение как раньше. Не знаю что сказать, понятно что все со временем наладится, но хотелось бы поскорее. Я посоветовала сестре откровенно поговорить с дочкой, им не нужно это в себе носить обеим, но может я ошибаюсь и лучше просто забыть все? Не знаю, что ей еще сказать.

Гость
#115
Лариса

Крыса,а это не ты,та свинья моя подруга,которую я выкинула с голой жопой из дома пинками? Так хотелось бы эту ***** найти,но кодируеться хорошо,ни на одноклассниках,нигде нет! Столько лет жрала из моих рук,пила,спала у меня дома в том числе,как оказалось и с моим *****ом.Тварь паскудная!Таких подруг бы за половые губы подвешивала дня на три!

А могли бы создать неплохое трио хороший момент был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: