Гость
Статьи
Секс????

Секс????

Девочки вам когда-нибудь говорили что вы в сексе не очень?
Как вы на это реагировали?

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по кумполу ему.

Гость
#2

Мне как-то мой бывший в ту пору, когда он еще не был бывшим, сказал, что меня только рота солдат удовлетворить сможет. Я тогда очень обиделась, сказала, что мне хватит и одного, но умелого любовника) Зато сейчас никак отвязаться от него не могу, домогается постоянно, говорит, что я была лучшая женщина в его жизни в плане секса)))

Росянка
#3

гость 1, ))))

Марья Искусница
#4

Гость1 рулит!!! Как альтернативу могу предложить "по хребту лопатой - НА!"

мики
#5

С кем поведешься - от того и секс хреновый

Гость
#6

Ужас! мне никогда такого не говорили,только наоборот.Может вы оральный секс не приемлите?мужик это любят.

Гость
#7

Или вы ему отказываете в сексе? Мужчины любят раскованность. Мы с моим в субботубыли в ресторане за городом,время было такое,что в зале были мы одни,так он залез под стол,я в юбке была и сделал мне куни прям там.Думаю официанты были в шоке,а нам супер,не знаю видели ли они нас,в зале никого не было.Но адреналин,атас!

Мурка
#8

это они себе просто оправдания ищут)

Керен
#9

7, это мулат, да?

Горе с вами.

Странный
#10

7)) затейники..

Керен
#11

Нет, не говорили, я это и так понимала.

Гость
#12

Мне бывший говорил, что я минет не так делаю, но мне было по барабану, он сам куни не умел делать.

7
#13

какой мулат,Керен? что с вами?)

Леди Теххи
#14

Могут темпераменты не совпадать, моя подруга, например любит покомандовать партнером, соответственно для мужчин, которые любят женщин податливых и не активных - она плохая любовница..И наоборот, если женщина больше любит подчиняться, она всегда будет плохой любовницей для неактивного мужчины))))

Странный
#15

сексуально активная женщина- как правило всегда хорошая любовница, а льдышек растапливать- это на любителя..

Гость
#16

13,Вчера была тема одной извращенки про мулата, так вот они делали ЭТО везде, в ее фантазиях:):)

Эээ
#17

а мне как-то сказал, после того, как кончил от минета, что якобы до этого никто не мог его этим до оргазма довести... я не поверила, конечно, но до сих пор любопытно...

Лина
#18

Странный, а что в вашем понимании "сексуально активная женщина"??? просто интересно

#19

Ева, не заморачивайся. Не понравилась этому - понравишься другому. А уж тому, кто тебя будет любить, ваще только с тобой и будет хотеться) По теме ничё сказать не могу. Всегда только обратное слышала.

Макс
#20

Завуалированно можно сказать, чтобы как-то исправить можно. Но если девушка асексуальна, что с ней делать?

Вася
#21

девушку на помойку

Дмитрий
#22

Если захотела научиться и отнеслась с пониманием - то пусть остается в койке.

Если встала на дыбы - вариант 21 (прикид от Васи).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: