Гость
Статьи
Мне 22 - ему 55

Мне 22 - ему 55

Мне 22 года, а ему 55 лет. Мы знакомы всего месяц и общаемся только по деловым вопросам. Недавно я поняла, что ужасно хочу его...и не просто т***нуть, а чтоб все с романтикой было, чтобы он в меня влюбился! к сожалению, добраться до него стандартными женскими способами я не могу - робею, блин. А он делает не скрывает, что видит мое к нему отношение, но на сближение, гад, не идет. Как быть?

Анонимка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженьки, да зачем вам это в 22 года надо?!

#2

Автор, ну мне муж в отцы годится, но Ваш вариант уже явный перебор... :)) Хотя, с другой стороны, может у Вас сам Николсон или там Шон Коннери, а мож Роберт де Ниро... ;-) Тада - даааааа

Гость
#3

и что ты с таким потом делать будешь? зачем тебе это? и наверняка у него жена, взрослые дети, внуки. Ты чего, совсем?

tsvetochek
#4

avtor, pereterpite, ne idite s nim na intimnie otnosheniya. Po svoemy opity govoru. Ya bila vlublena (bezymno) v 18 let v myzhchiny 40 let - zhenatogo. Nichego - perebolela...

Гость
#5

А че? 55 - дядька ягодок опять! гыы

Мария
#6

Совсем девки с ума посходили! Мода что ли такая сейчас на мужчин предпенсионного возраста? Какой кошмар.....))

Гость
#7

ага... Аль Пачино!

Emily
#8

Да ну, разводка, не верю.

Росянка
#9

пост 2, )))))

Emily
#10

Разводка, не верю!

Груша
#11

да Аль Пачино уж под 70... тоже - вечный персонаж )))))))))))) автор, пойдите и скажите - вот, тр****************ть тебя хочу, но с ррррррррромантикой, запасайся свечами... в смысле восковыми ))) и бутылкой шампуня - буду твоя!

Тутта
#12

А почему Вы его гадом называете? он Вам что-то плохое сделал?

Гость
#13

Да хоть Аль Пачино, старый он и есть старый! Буэ

Гость
#14

Большой начальник наверное и при деньгах, иначе вряд ли он автору понравился бы.

Гость
#15

Согласитесь на 55 летних слесарей никто не кинется, а вот за миллионерами целая охота ведется. Оттого и хочется романтики, чтобы мужика на бабки развести, а вот он пока не ведется на ухищрения автора...

Madama
#16

Автор, и что ты с ним будешь делать? :))

Bitch
#17

Ужас

Чайка
#18

автор, чёж не 77?

Гость
#19

Не советую автор. Я сама в 25 встречалась с одним 52. Всё было шикарно, романтично .ит.д. С странностьями, в имтимном плане тоже самое. Вы некогда не получите от него то чего хотите, от страстьи ув таком возрасте и слуху нет.

Вера
#20

На счет страсти согласна, её еже нет.

Гость
#21

Заколыхались бабцы в возрасте. Как так! Мужики молодых предпочитают. А как же мы? С ладошкой?

Ну коли в 20 вы выбираете кошелек, то в 40 выберут не вас. Конец ваш одинаков

!!!
#22

Я с мужем уже 8й год. Разница у нас конечно поменьше-21 год. дерзайте! Я тоже до одури своего ХОТЕЛА! Если чего то очень сильно хотеть.....

#23

55-это щенок еще))) Вон, 68-летние "орлы" ходят...)

Bioman
#24

Я по радио слышал, что 45-летняя трахается с 80-летним! Обоим респект и уважуха! А то знаю дамочку, которой всего 38, она уже считает себя пожилой и стыдится секса, злится на своего 48-летнего мужа, который хочет с ней каждый день заниматься. Она считает, что сексом можно занимаься максимум до 30, а то и до 25, а позже это уже стыдно.

Гость
#25

...нормально девки с ума посходили...живут текущей минутой которая их захватила,что будет взавтра-пофиг!Молодец,девка дерзай это все пойдет в ,,пользу,,ее подсознанию,но это она поймет год через 7,10...но это будет потом...

Николай
#26

Движение вперед...нато оно и дано вжизни...

Bioman
#27

Надо заниматься сексом как можно больше!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема