Гость
Статьи
как определить …

как определить насколько опытен мужчина в сексе?

задаю себе вопрос,как определить насколько опытен М в сексе. ему чуть за 40, интим между нами давно,я была дев-ца, но все равно поняла он в этом деле не очень опытен, ск-ко у него было Ж не знаю. охотно соглашается попробовать что то новое, но конечно в пределах разумного, сам может что то предложить изредка. например до нашего 1 секса он предложил оральный секс, но делал неумело, я потом сама научила что мне нравится, но это когда я поняла чего я хочу и что мне надо. он так же плохо знает где у Ж эрогенные зоны. он не умеет соблазнить так сходу. в целом по жизни он человек немного застенчивый,рассказывал что в юности,молодости ему нравились красивые девчонки но он смущался в их присутствии, общался с ними по дружески так было легче скрыть смущение. короче на бабника,эдакого любителя женщин он не похож. хотя подруг женщин у него много. совсем недавно узнала от его друга что в молодости он был гуляка еще тот, девчонок менял постоянно. я так в шутку спросила а не знает ли он случайно ск-ко было у него Ж, тот сказал много но правда он не знает со всеми ли он спал и вообще спал ли он с Ж с которыми дружил, это друг так думает по себе что никакой мужик не пропустит юбку.но точно не знает. еще рассказал когда М приезжает к ним в город, друг в другом городе, там много знакомых и они всегда гуляют с девушками молодыми, наверно сказал и спит с ними. когда я спросила точно ли он знает что М спит там с другими, он сказал опять же, что предполагает но рядом не стоял и свечку не держал. и вообще что М о своей интимной жизни не рассказывает даже друзьям, ну может иногда коротко не вдаваясь в подробности во время мужский разговоров. я думаю может ли М иметь много Ж и быть не опытным в сексе, не знать на практике многих вещей о женском теле, теоритически он конечно знает, но на практике я вижу что не очень. я проболталась о том что узнала от друга, хотела посмотреть в глаза и задать вопрос изменял или нет, а он после этого не хочет со мной общаться, не берет трубку, и с другом тоже.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Автор, вам лечиться надо.

САМБУКА
#2

Это ж надо так загонять! Сегодня на форуме большинство тем пишут под кайфом... или мож бури маагнитные...

Лапка
#3

Согласна с Абизяном!!

Автор, зачем Вам все это надо непонятно!!!!!!!

.
#4

траная ты баба, вроде не дура, но чё то не то

Груша
#5

ну не могла, НЕ МОГЛА она без проблем!! )))

клубничная смуфи
#6

хороший друг такой ) с девушками , говорит он у тебя гуляет! мне кажется, он просто его подствил и наговорил... вообще, все же мужики обсуждают с друзьями свои похождения! а если не говорят, значит сказать нечего... скорей всего и правда у него были с большинством девушек просто дружеские отношения...

Автор
#7

не понимаю зачем сразу хамить.

мне интересно мог ли он иметь много Ж и ничему толком не научиться, не научиться даже толком в Ж разбираться. даже с тем же оральным, видно же что ему нравится доставлять удовольствие таким способом, вот я и думаю он многим это делал и не научился толком? ну не стал бы он умеючи притворяться что не умеет особо это делать? скорее всего друг и правда наврал, я когда у М спросила об этом он как то равнодушно ответил, что мое личное дело кому верить. он меня не заставляет верить ему, я могу поверить его другу если та версия меня больше устраивает. а для чего тогда посторонний человек, мы не знакомы, стал рассказывать да еще вранье. я решила больше не касаться этого вопроса, оставлю как есть...мы разговаривали он сказал на меня больше не обижается.

Хадданн
#8

Вот ты вобше дура

#9

Ну у моего мужа было много женщин. Об этом все знают, и его друзься и его родители, да и я знаю с кем он так спал до меня))

ЗАто был опытен так, вышла я занего дественнивей замуж, все сделал на 10000%, даже нечего и добавить было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема