Гость
Статьи
Спит со многими - но …

Спит со многими - но не со мной!!!

Мой знакомый всегда с удовольствием меня подвозит, рассказывает о себе, спрашивает.Мы даже в кафе ели одной вилкой. И целовались по пьяни....(В другой раз). Но сам он не звонит.Только, если я.Рассказывает, как с одной познакомился, с другой переспал...А я только о нем и думаю,3 месяца не звоню.У меня недостатка парней нет, я симпатичная и успешная.Что сделать, помогите!!!

Цыганочка
13 ответов
Последний — Перейти
Oleg
#1

"Рассказывает, как с одной познакомился, с другой переспал..." - и вам нужен человек с глубокой врoжденной патологией?

Гость
#2

тяжелый случай

#3

........ Мы даже в кафе ели одной вилкой. И целовались по пьяни.........(

,

Ну не романтик он! Наверное ему нравится немного другой тип женщин.

Тигресса
#4

Что делать? В очередь вставай. Как твоя очередь подойдет, он будет другой дуре рассказывать, как он с тобой переспал. Фу б л я

Лапка
#5

Потом будешь рассказывать что гуляет-изменят, секс раз в месяц и т.п.

Зачем?

барсик
#6

А вам надо быть одной из многих?

Не ангел
#7

Автор, переспите, он будет другим рассказывать, как "возил-возил тут одну, а потом переспал" - потеряете друга и не обретёте любовника. Оно вам надо?

Груша
#8

про вилку - это сильно! ))))))))))))

DST
#9

Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
- Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
- Hу и ты говоpи!

Гость
#10

А вы хотите только секса с ним?Или вы его любите?Не понятно..........Если только секса,то зачем же так переживать?Ему и без вас его хватает!А вам?Не думайте,что у него ТАМ что-то не так,как у других.Так-же!!!А если любите,то тогда я вам сочувствую.Секс с любимым мужчиной-это сказка наяву.Даже,если ты не единственная.

Дарья-чудесница
#11

Может, он вас просто не хочет? Или маринует, ждет, пока сами на него прыгнете, и, следовательно, ответственность на себя возьмете за все :) а он не при делах :) Тоже как вариант к размышлению.

Алексей
#12

Вариантов несколько:

1) Он не хочет тебя, ты просто подружка, его *** любовницы

2) Он хочет тебя нормально развести, чтобы трахнуть, только смелости не хватает

3) Он тупой с большим количеством комплексов

Сам я придерживаюсь обычно второго варианта

Цыганочка
#13

Спасибо всем за советы. Гость,это Вам. Я не то что его люблю, он мне в душу и т д запал, обычно-не видишь человека, забываешь...А его не могу. Секса если хочется, у меня постоянный есть человек. Но о нем думаю очень часто, независимо от желания секса.

Дарья, я не знаю.Возможно, Вы и правы. Но когда мы целовались, он не пытался перейти к дальнейшим действиям...Обычно мужчины если начинают...То если сегодня не получится довести дело до завершения, то непременно в ближайшее время.Понимаешь, я действительно очень симпатичная и у меня много парней, которые предлагают не просто дружбу.А он...

Алексей, Ваши советы очень интересны, стоит задуматься...Только 1,5 года он из головы не выходит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема