Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спит со многими - но не со мной!!!

Мой знакомый всегда с удовольствием меня подвозит, рассказывает о себе, спрашивает.Мы даже в кафе ели одной вилкой. И целовались по пьяни....(В другой раз). Но сам он не звонит.Только, если я.Рассказывает, как с одной познакомился, с другой переспал...А я только о нем и думаю,3 месяца не звоню.У меня недостатка парней нет, я симпатичная и успешная.Что сделать, помогите!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • "Рассказывает, как с одной познакомился, с другой переспал..." - и вам нужен человек с глубокой врoжденной патологией?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тяжелый случай

Нравится0
    Не нравится0
  • ........ Мы даже в кафе ели одной вилкой. И целовались по пьяни.........(
    ,
    Ну не романтик он! Наверное ему нравится немного другой тип женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? В очередь вставай. Как твоя очередь подойдет, он будет другой дуре рассказывать, как он с тобой переспал. Фу б л я

Нравится0
    Не нравится0
  • Потом будешь рассказывать что гуляет-изменят, секс раз в месяц и т.п.
    Зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вам надо быть одной из многих?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, переспите, он будет другим рассказывать, как "возил-возил тут одну, а потом переспал" - потеряете друга и не обретёте любовника. Оно вам надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • про вилку - это сильно! ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы хотите только секса с ним?Или вы его любите?Не понятно..........Если только секса,то зачем же так переживать?Ему и без вас его хватает!А вам?Не думайте,что у него ТАМ что-то не так,как у других.Так-же!!!А если любите,то тогда я вам сочувствую.Секс с любимым мужчиной-это сказка наяву.Даже,если ты не единственная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, он вас просто не хочет? Или маринует, ждет, пока сами на него прыгнете, и, следовательно, ответственность на себя возьмете за все :) а он не при делах :) Тоже как вариант к размышлению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариантов несколько:
    1) Он не хочет тебя, ты просто подружка, его *** любовницы
    2) Он хочет тебя нормально развести, чтобы трахнуть, только смелости не хватает
    3) Он тупой с большим количеством комплексов
    Сам я придерживаюсь обычно второго варианта

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы. Гость,это Вам. Я не то что его люблю, он мне в душу и т д запал, обычно-не видишь человека, забываешь...А его не могу. Секса если хочется, у меня постоянный есть человек. Но о нем думаю очень часто, независимо от желания секса.
    Дарья, я не знаю.Возможно, Вы и правы. Но когда мы целовались, он не пытался перейти к дальнейшим действиям...Обычно мужчины если начинают...То если сегодня не получится довести дело до завершения, то непременно в ближайшее время.Понимаешь, я действительно очень симпатичная и у меня много парней, которые предлагают не просто дружбу.А он...
    Алексей, Ваши советы очень интересны, стоит задуматься...Только 1,5 года он из головы не выходит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь