Гость
Статьи
Можно ли по человеку …

Можно ли по человеку определить, какой он (она) в сексе?

Сколько уже раз такое было! Знакомлюсь с мужчиной: красивый, раскованный, интересный. Производит впечатление секс-гиганта. А как только доходит дело до постели-жуткое разочарование. Почему так? Как …

tomilanna
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Самый крутой *** здесь это Вася, это ж ясно))) Почитаешь, что он пишет, и сразу ясно - нет ему равных.

Гость
#52

51, ага, он на соседней ветке тока что писал что женщинам лижут одни педики, нормальный мужик никада лизать не станет. Очень смешно

Вася
#53

Павлуша,корочка хоть есть что типа тренер или сам себе нарисовал?

ага
#54

52 --- я этого хоть и не писал

-- но текст с моим мнением сходится

Фелис
#55

А я определяю по тому,как мужчина машину водит.ни разу не ошиблась ещё!

Фелис
#56

Ага! Мы и тут встретились! как нитка за иголкой)))

не важно кто
#57

Крыса, делись уже давай! :)

ага
#58

Фелис --- )))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Dior
#59

Фелис, на счет "как машину водит"-поделитесь наблюдениями, пли-из!:)

Фелис
#60

Всё просто.Если уверен за рулем,едет плавно,спокойно,без матов и дерганий,значит всё нормально.

Гость
#61

Я вот люблю поговорить о сексе.

При этом моя нынешняя подруга все время порывается заставить меня взвеситься до и после, утверждает, что я должен за время траха скинуть не меньше полкило веса (точно преувеличивает, т.к. утренняя пробежка утомляет сильнее, но и там полкило не скидываю). Точно знаю, что температура в комнате на несколько градусов повышается.

Та что была до нее тоже комплименты делала. У нее стоял дома сломанный велотренажер, который я ей обещал починить, но так и не собрался. После каждого траха (почти ежедневно за исключением кр. дней) все время говорила, что я ей заменяю занятия на тренажере.

А вот еще одна пообещала, что выбросится из окна или меня выбросит, если я не уменьшу количество секса (жила на 16 этаже).

Другие тоже комплименты делали. Думаю, что даже со скидкой на неизбежную лесть, в этих комплиментах есть и доля правды. Так что крысиный постулат грешит неточностью

Гость
#62

Мой самый лучший любовник ел с глубоким наслаждением, например обсасывал куриные косточки и даже постанывал при этом.

Рио
#63

Согласна с теорией еды.Мой любовник ест быстро,глотая пищу кусками,как чайка,при этом блуждая взглядом по сторонам( в ресторане,например).Он не смакует,не чувтвует вкуса,не вникает...Подсунь я ему трехдневную лягушку,не заметил бы,наверное.В сексе тоже,быстро,налетает,не вкусив наслаждения глубину,ничего не поняв,проникает в меня,не проникая... А другой был парень,отлично готовил сам и любил все красиво обставить,знал тыщу специй,и наверное,чувтвовал тыщу разных вкусов...Виртуоз был в любви!

Гламурный кролик
#64

А я вот слыхала,что для того чтоб узнать какого размера член твоего друга,достаточно взглянуть на его пальцы(тонкие,длинные или наоборот куцые толстые),вот таким и членом он обладает.Ну а как он умеет им "обращаться",то тут уж думаю можно по поцелую определить.Кстати,с подругами когда-то про пальцы мужские болтали и как выяснилось эта теория соответствует действительности)))

Павел
#65

Да это я любитель))) А на счет пиара, купите клубную карту любого фитнес клуба и к вашим слугам будет на выбор огромное колличество тренеров, конечно не в интимном смысле, а в плане тренинга)))

Рио
#66

Про пальцы и поцелуй тоже согласна.Еще как танцует( медленный танец),но кто сейчас танцует...

Павел
#67

Да да, это я любитель))) А по поводу пиара, то купите клубную карту в любой фитнес клуб и к вашим услугам будет на выбор большое колличество тренеров, конечно не в интимном смысле, а в плане тренинга)))

Кстати стиль вождения автомобиля зависит во многом от самого автомобиля, а так же душевного состояния. Иногда хочется прохватить по проспектам с огромной скоростью, конечно когда позволяет дорожная обстановка, а иногда просто ехать неспеша. Так и с машинами. У некоторых мотор завлдной, крутильный, взрывной, с подхватом после определенных оборотов, типа турбомотора, так его и хочется крутить, гонять на этой машине, а бывает что двигатель как на опеле просто ровно раскручивает без подхватов, совсем не хочется гонять. Или подвеска спортивная ,позволяющая быстро повороты проходить, или электроники нет, можно веером повороты проходить, а на другой или подвеска мягкая валкая, или электроника не дает похулиганить. Так что делайте выводы.

Гость
#68

А у меня другой способ. Я смотрю как мужчина берет какие-либо вещи в руки. Если мягко и не сжимает, то значит очень будет ласково, а если хватает всей пятерней грубо, то , как правило, это грубый мужлан в постели и сиськи оторвет. А вот насчет выносливости и размера-это не определить ни по каким внешним признакам.

Алексей
#69

По мне так если стесняется в жизни, то и в сексе бревно. Поэтому люблю более ярких, раскованных сучек

#70

А я при первой же встрече занимаюсь тестированием! Усаживаю мужика поудобнее за стол, даю ручку, листок бумаги и заставляю рисовать женщину) Ни разу тест не подводил))) Если рисует как попало, наспех - никудышний любовник, если вырисовывает женщину во всех её интимных подробностях - самое оно)) Если не умеет рисовать вовсе - ласково называю его Малевичем и отправляю на Вернисаж)))))

helen
#71

Cама хотела написать про то, что как водит машину - абсолютно показательно. Чайники за рулем -они и в постели чайники. А те, кто водит виртуозно, уверенно, за рулем нечего не боится - так и в постели будет себя вести. И конечно вторичные половые признаки : повышенная волосатость на теле, и наоборот -на голове - явные признаки повышенного тестестерона. Упругая нетолстая задница -свидетельство выносливости. Про то, как определить размер члена, тут правильно все писали.

Жесть
#72

Мужчины, поактивней отвечайте, пожалуйста, ВАс тоже спросили, можно ли по женщине определить, какая она в сексе? (см. название темы). А то вы все о себе да о себе любимых - 6 раз в день, сто раз в день... ))))

tomilanna
#73

72. Полностью согласна!! Мужчины, ваш выход!:)

квики
#74

Про пальцы я не совсем согласна, как раз на прошлой неделе случилось у меня разочарование, кстате с тренером по фитнесу. Высокий, с большими руками, волосатостью и т.д. у меня почти такие же способы определения поведения мужчины в сексе, по всем пораметрам это должно было быть нечто неземное. Ну и в итоге, так, я никогда в жизни не была разочаровна, сказать никакой - это вообще ничего не сказать, рыдать хотелость от такого облома. Так что я начинаю сомневаться в том, что как то можно провести аналогию между поведением и способностями в сексе.

Павел
#75

Я в этом совсем не виртуоз, помоему определить невозможно. Ни по взгляду, так как вы актрисы все, ни по размерау груди уж точно, на по кривизне ног,рук, пальцев,ушей,носа,губам. Мои личные наблюдения, что натуральные(некрашеные)брюнетки гораздо темпераментнее блондинок, хотя и тут бывали проколы. Так же могу сказать, что в деревнях секса как достижения наслаждения нету, там это делают либо по пьяни, либо из любопытства, либо для продолжения рода, чаще всего все три составляющие присутствуют по залету))) По поводу мужского оволосения можно поспорить. У всех наличие тестостерона разное и мало зависит именно от оволосения, кстати олысение и усиленое выпадение волос, тоже бывает из-за его повышеного содержания(не говорю о болезнях). Оволосение чаще всего связано с национальностью, генетикой и многими др. факторами. Уровень тестостерона можно легко изменить в больших пределах. Был проведен очень интересный эксперимент. Взяли невинного юношу и вышибалу из бара, замерили уровень тестостерона, у юноши был в размере 130 едениц, у вышибалы 890, эксперимент проводили родно один святовой день. Юношу одели во все кожаное, перед ним танцевала стриптизерша, потом он бил по груше и т.д Одновременно с этим вышибалу периодели в пижаму, дали в руки детскую куклу, заставляли смотреть мультики, читали ему сказки и т.д. К вечеру замерили у юноши уровень поднялся до 300 с лишним едениц, а у вышибалы опустился до 500 с лишним. Этот опыт доказал, что на уровень может влиять как воспитание, круг общения, интересы и множество различных факторов. Из опыта тренерской деятельности могу сказать, что основным фактором роста мышечной массы является как раз тестостерон. Преимуществ в накачке людей с повышенным оволосением над людьми не страдающими такой особенностью замечено небыло, до момента когда они не начинали повышать себе его искуственно.

Павел
#76

74 вот и подтверждение моих слов. Кстати о стиле вождения автомобиля, читайте выше. Помоему определить по внешним признакам невозможно.

Павел
#77

Попробовал нарисовать девушку))) такое чудище получилось))) думаю, что после такого чудища я и сам не захочу секса))) (шутка) вот представляю как бы я животик надорвал бы пока этот ужас рисовал))) а потом меня бы отфутболили)))

#78

Крашенные в брюнетку блондинки - это само по себе уже жесть... Очень редко, когда кому-то идет вот такое вот перевоплощение.. Извините за оффтоп..

#79

Пашк, насчет рисунков - это шутка была!)) Но тест действительно имеет место быть. Психологи - они же такие выдумщики, еще не то придумают.. Вон меня коллеги (мужчины) по работе однажды подловили на подобном рисуночном тесте для женщин...по определению уровня сексуальности.. Только там змею надо рисовать. Так теперь все известно им..гадам эдаким)))))

#80

Кстати, и важно не то, КАКАЯ получилась девушка на рисунке, а то, КАК ты её рисовал (то бишь тут важно наблюдать за процессом рисования, а не анализировать результат).

Павел
#81

Я сначала думал как же ее написовать в профиль или в анфас, подумав понял, что вообще не представляю как это делать, так как я все воспринимаю глазами, то решил найти пример с чего мне ее нарисовать, при этом подумал, что стал бы рисовать с девушки с которой пошел бы в кафе, только показывать ей не стал бы, что бы не обиделась, но хохотал бы наверное на все кафе))) так вот нашел видео диск с историческим фильмом на нем девушка в кокошнике, стал рисовать, сначала пытался выводить, но потом, когда вижу что такая фигня получается, стал ржать громко и уже дорисовывал как мог, особо не стараясь. Я вроде максималист, или что то делаю на совесть, или вообще не начинаю, а тут такая ***, что и делать то не охота. Никогда не возьмусь за то что не умею делать.

Павел
#82

Кстати Кареглазка раскажи пожалуйста, как же ты ту змею рисовала и что теперь знают твои коллеги?)))

#83

Паш, 81, короче...ты зарубил на корню весь эксперимент!)) ДУМАТЬ не надо было ВООБЩЕ!)) Надо было РИСОВАТЬ!

Павел
#84

ну что ж извините, значит я по вашей теории полный импотент и неудачник))) о бедный бедный я)))

Павел
#85

странно, может кто то и может что то делать не думая, (камень не в сторону блондинок) а я всегда думаю, прежде чем что либо делать.

#86

82, в отличие от мужского теста, здесь как раз таки главное не процесс рисования, а результат. Я нарисовала кобру в стойке, да еще и так тщательно красиво попыталась разрисовать её капюшон...ну и в общем попала))) А вот что знают коллеги...хмм..ответ в третьем предложении твоего 75-го поста)

#87

Ты не понял. Основное условие прохождения психотестов - это неподключение к процессу мозга) Иначе это уже будет не психо (от слова - душа) тесты, а тесты на интеллект)

Павел
#88

Кареглазка, как ты могла?))) раньше они только догадывались об этом, а теперь все знают))) зачем со всеми то?)))

Павел
#89

да из меня даже думая и видя художник как из *** граната, извините за мой немецкий, а без головы я вообще ничего нарисовать не смогу, прошу заметить реч идет именно о моем таланте художника)))

#90

Что "со всеми-то" ??) Они попросили нарисовать на листе бумаги змею -я нарисовала, откуда ж я знала, что они меня таким образом решили протестировать?)

Павел
#91

хотя и одругих талантах моего бренного тела судить не мне, а окружающим меня людям, так же и о моем темпераменте и способностях доставлять удовольствие, нужно говорить не мне, я то себя оцениваю более чем посредственно, а тем кто испытал меня и мой темперамент и умение)))

Павел
#92

Я говорю о том, что после рисунка они только догадывались о твоем темпераменте, а вот как они узнали это точно?)))

#93

Не, они так и остались на уровне "теперь мы знаем всё о ней ПО ТЕСТУ")

#94

Ты просто не то, видать, вычитал в том третьем предложении, на что я указывала)

Павел
#95

Ну ты так написала, что я уж грешным делом подумал, что им тут же и решила сразу доказать))) (шутка)

А я значит тест завалил(((

Павел
#96

Там написано, что по моему личному опыту брюнетки, гораздо темпераментнее болондинок, хотя и с брюнетками были проколы. Но это все основывается на моих личных ощущениях, возможно предвзятых, так как в моем вкусе изначально значатся брюнетки, хотя помню была одна блондинка многим фору могла дать.

#97

А чего ты так расстраиваешься по поводу теста-то?) __________Я честно говоря, как-то не анализировала мужские секс.возможности с точки зрения пигмента) Так что не могу сказать, кто лучше - блондины, брюнеты, шатены аль рыжие)

Павел
#98

Да я не расстраиваюсь))) мне до лампочки все эти тесты. Я устал от всего, хочется найти одну единственную и жить с ней, наслаждаться ей и ее телом, страстью и т.д.

#99

А тебе сколько лет-то? Наверное не много..Какие твои годы..найдешь поди)

Павел
#100

30 лет. Конечно найду, куда ж я денусь то))) правда с моим вкусом хрен найдешь.

Предыдущая тема