Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женский вопрос!!!

ну, история впринципе небольшая... я недавно лишилась девственности, поэтому ещё неопытная. Когда был первый секс мы занимались этим минут 10, а потом стало больно и мы перестали. Но я была у друга с ночевкой, поэтому не видела что там и как. Вчера был второй раз. И длилось это примерно минут 20-30, в презервативе. А потом я пошла домой. Ну и вобщем заметила, что ТАМ все как-то не так. т.е. либо опухло, либо просто как-то увеличилось. На след день все уже было нормально. Девушки и женщины, скажите пожалуйста, так и должно быть или это аллергия на латекс?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Да натерли просто. Можно какой-нибудь успокаивающей мазью смазать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, натерли с непривычки :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Эххх... Бальшой наверна...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аллергия на латекс??? Первый раз слышу))))
    У меня и сейчас такое бывает...когда акт долгий,то потом на утро немного припухает и побаливает.Но у меня это от того,что там я очень узенькая,а у мужа ого-го размер))) Я привыкла...проходит часиков через 12. (т.е. это от индивидуальных особенностей зависит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клеопатра, зря смеётесь - аллергия на латекс ещё как бывает. :)
    Но чаще бывает аллергия на спермицидную смазку... так что, автор, если не проходит, выпейте таблетку какую-нибудь от аллергии - вреда не будет, а полегчать может.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. +1
    я сначала тоже думала что у меня аллергия на латекс, но выяснилась аллергия на смазку - вот это довольно распространено. а вы может просто натерли:) если в селдующие разы такая же фигня будет или плюс ко всему жжение начнется - идите к аллергологу

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,а я и не знала!!! Тогда это очень серьезная прооблема. Потому что,не всегда бывает секс с постоянным и хоорошо проверенным партнером,как тогда предохраняться от ВИЧ???? никак что ли?? воздержанием?

Нравится0
    Не нравится0
  • да не, клеопатра... я слышала есть специальные не из латекса, а из чего-то другого. и со смазкой на водной основе.

Нравится0
    Не нравится0
  • да к утру-то все прошло))) а что у некоторых т.е. вообще ничео не опухает?

Нравится0
    Не нравится0
  • еще как опухает.когда секса неделю нет,то после 2 раза как раз очень и опухает.помню по началу с мч ,еле ходила после секса с ним =)

Нравится0
    Не нравится0
  • хм... интересно, как некоторые девушки по 10 раз за ночь занимаются...???..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Русалка,когда-то по молодости...кхе-кхе...у нас было 5 раз подряд...я две недели с трудом ходила)))
    Я думаю,что бывают пары у которых размер мужского достоинства меньше,чем ширина женскогго,вот ,наверное,у таких не опухает...я так думаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям