Гость
Статьи
Сколько вы занимаетесь …

Сколько вы занимаетесь сексом со своим Мужем?

Привет всем!
Мы с моим вторым мужем уже 4 года. Мне 27, ему 32. Как говорится, в полном рассвете сил! Но иногда меня просто не хватает. Я не могу при муже даже переодется, так это сразу закончится постелью. Мы прожили уже 4 года, но занимаемся сексом практически каждый день и я уже не могу столько т***аться. На мои жалобы и вздохи, он говорит, что он меня так любит и только на меня посмотрит, как сразу хочет. Слушайте, это вообще нормально , что его вечно тянет? А как часто вы со своими мужьями спите?

Жена
28 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Так радуйтесь! Вы счастливая жена, которую любит и желает муж.

Что же тут ненормального? Все отлично!

Или лучше когда муж на жену не реагирует и на лево сваливает.....))

Зина
#2

Сплю каждый день, а секс по желанию. )))) По обоюдному. Если видимся каждый день и никто не в командировке (или сразу после нее) то раз в 2-3 дня.

Уставшая от глупости
#3

Это еще что! Моя подруга стонет от своего мужа и его апетитов. Они женаты почти 12 лет! Секс каждый день 1-2 раза. На отдыхе до 3-4 доходит. Радуйтесь, автор!

Barbie
#4

Если не будете ему давать,может пойдет налево.

Натусик
#5

Радуйтесь!Я своего два раза в неделю не могу затащить в постель!Мне бы ваши проблемы!

Малышка
#6

Натусик, это только кажется, что у других все волшебно. По правде говоря, я тоже бы не против была количество подсократить.

#7

Девочки, а мы тр....емся уже 17 лет, а ситуация такая же, как у Автора. А иногда так спать хочется... Я вообще-то соня, у мужа с этим как-то попроще. Но я опасаюсь, что будет так, как говорит Barbie в п. 4. :-)

#8

Автор, радоваться надо, а не жаловаться. Хотя меня тоже раньше не хватало на секс. Тогда я ОК принимала. Так они мне все желание отбили. А как только перестала их принимать - все на свои места вернулось. Муж был особенно рад.

Гость
#9

у меня тоже самое. вот недавно так получилось, что муж не спал 34 часа( в командировке был)- ну, думаю, хоть сегодня приставать не будет- сразу спать пойдет... Ничего подобного- на секс ему сил еще хватила. Это надо так хотеть!!!!

Я злая и память у меня хорошая
#10

Со своим 10-15 минут.А с чужим 2-3 часа.Кстати ему тоже 32 и жене 27.Автор?Это ваш?

Наташа
#11

Ну а оргазм-то Ви получаете каждий раз? Или так, терпите? :-) Е

Жена
#12

11, для него секс это , когда двоим хорошо, так что если мне неособо хочется, то начинает меня раскачигаривать :)) Бывает, конечно, с ним договариваемся (когда мне особо спать хочется или как собака уставшая) на секс только для него! )) у меня нет выходных даже во время месячных...))) Кстати, когда я недавно перестала пить ОК, тоже больше потянуло. А едще заметила, что больше хочется в первой половине цикла. Хотя, конечно, я понимаю, если его перестанет на меня тянуть, то это будет тревожный знак!!! Но порой удивляет, как можно столько *рахаться! ))))

Гость
#13

везет же автору

Черная мамба
#14

а зачем с мужем, а на что любовницы?

2:0 в нашу пользу
#15

11,+1, Конечно не каждый раз)) А если без оргазма, у вас потом живот не тянет?

прелесть
#16

нормально, они все такие. не давайте и все..через день например. от меньшего кол-ва секса никто не умирал еще

Sofi
#17

Автор, я вам завидую)))

Varvara
#18

Автор, постарайтесь поддерживать мужа и ни в коем случае не сердитесь на него за это. Попробуйте настроится психологически на "его волну", ведь его отношение к Вам - это настоящее счастье. Надеюсь, что Вы умная женщина, и сможете побеждать свою лень и дальше.

Невеста Н
#19

мой муж тоже постоианно xочет,и иа xочу, тк что у нас в хтом всио в пориадке , женати 3 года

Тигра
#20

дааа, вам повезло с мужем, моему парню всего 24 года и сексом занимаемся только 1 раз в неделю))))так что цените мужа))))

мяу
#21

с мужем 4,5 года...недавно он начал ко мне приставать,а я спала, это был первый раз отказа от секса (я честно говоря вообще это смутно помню,т.к. действительно спала), так он бедный,обиделся на меня...
вот так вот бывает

Жена
#22

хм... да я физически не хочу тюкаться каждый день. Удовлетворена по полной программе!)))) А он обижается, когда я пытаюсь увельнуть от секса...

Зараза
#23

А мне вообще на секс наплевать, я считаю, что это не самое главное, хотя раньше мне так не казалось=)

Гость
#24

Эх молодость, вот и мне лет 20 назад муж говорил пользуйся сейчас, потом поздно будет, а мне тогда много было , да и сейчас хватает :-)

Гость
#25

поремся уже 15 лет... когда же перерыв?

#26

А я своему брому насыплю или яду.,!?

Секси
#27

Автор! Завидую вам!!! Я замужем уже 5 лет, секс можно сказать по праздникам. Один год у нас был вообще тяжелым, так в этот год у нас с ним секс был всего 4 раза. Много не мало!

Nessa
#28

С парнем встречаемся три месяца, каждая встреча заканчивается многочасовым сексом. Осталась с ним ночевать, в два легли спать, в четыре будит - воды предложил, покурить сходили, и опять... сначала думала, "дорвался", а теперь вот про ваши четыре года почитала - ой, блин... несовпадение темпераментов, что ли? не знаю, но когда там все уже болит, как-то по другому секс воспринимается :(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: