Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько вы занимаетесь сексом со своим Мужем?

Привет всем!
Мы с моим вторым мужем уже 4 года. Мне 27, ему 32. Как говорится, в полном рассвете сил! Но иногда меня просто не хватает. Я не могу при муже даже переодется, так это сразу закончится постелью. Мы прожили уже 4 года, но занимаемся сексом практически каждый день и я уже не могу столько т***аться. На мои жалобы и вздохи, он говорит, что он меня так любит и только на меня посмотрит, как сразу хочет. Слушайте, это вообще нормально , что его вечно тянет? А как часто вы со своими мужьями спите?

Ответы (28) Ответить
  • Так радуйтесь! Вы счастливая жена, которую любит и желает муж.
    Что же тут ненормального? Все отлично!
    Или лучше когда муж на жену не реагирует и на лево сваливает.....))

• Реклама

• Сплю каждый день, а секс по желанию. )))) По обоюдному. Если видимся каждый день и никто не в командировке (или сразу после нее) то раз в 2-3 дня.

• Это еще что! Моя подруга стонет от своего мужа и его апетитов. Они женаты почти 12 лет! Секс каждый день 1-2 раза. На отдыхе до 3-4 доходит. Радуйтесь, автор!

• Если не будете ему давать,может пойдет налево.

• Радуйтесь!Я своего два раза в неделю не могу затащить в постель!Мне бы ваши проблемы!

• Натусик, это только кажется, что у других все волшебно. По правде говоря, я тоже бы не против была количество подсократить.

• Девочки, а мы тр....емся уже 17 лет, а ситуация такая же, как у Автора. А иногда так спать хочется... Я вообще-то соня, у мужа с этим как-то попроще. Но я опасаюсь, что будет так, как говорит Barbie в п. 4. :-)

• Автор, радоваться надо, а не жаловаться. Хотя меня тоже раньше не хватало на секс. Тогда я ОК принимала. Так они мне все желание отбили. А как только перестала их принимать - все на свои места вернулось. Муж был особенно рад.

• у меня тоже самое. вот недавно так получилось, что муж не спал 34 часа( в командировке был)- ну, думаю, хоть сегодня приставать не будет- сразу спать пойдет... Ничего подобного- на секс ему сил еще хватила. Это надо так хотеть!!!!

• Со своим 10-15 минут.А с чужим 2-3 часа.Кстати ему тоже 32 и жене 27.Автор?Это ваш?

• Ну а оргазм-то Ви получаете каждий раз? Или так, терпите? :-) Е

• 11, для него секс это , когда двоим хорошо, так что если мне неособо хочется, то начинает меня раскачигаривать :)) Бывает, конечно, с ним договариваемся (когда мне особо спать хочется или как собака уставшая) на секс только для него! )) у меня нет выходных даже во время месячных...))) Кстати, когда я недавно перестала пить ОК, тоже больше потянуло. А едще заметила, что больше хочется в первой половине цикла. Хотя, конечно, я понимаю, если его перестанет на меня тянуть, то это будет тревожный знак!!! Но порой удивляет, как можно столько *рахаться! ))))

• а зачем с мужем, а на что любовницы?

• 11,+1, Конечно не каждый раз)) А если без оргазма, у вас потом живот не тянет?

• нормально, они все такие. не давайте и все..через день например. от меньшего кол-ва секса никто не умирал еще

• Автор, постарайтесь поддерживать мужа и ни в коем случае не сердитесь на него за это. Попробуйте настроится психологически на "его волну", ведь его отношение к Вам - это настоящее счастье. Надеюсь, что Вы умная женщина, и сможете побеждать свою лень и дальше.

• мой муж тоже постоианно xочет,и иа xочу, тк что у нас в хтом всио в пориадке , женати 3 года

• дааа, вам повезло с мужем, моему парню всего 24 года и сексом занимаемся только 1 раз в неделю))))так что цените мужа))))

• с мужем 4,5 года...недавно он начал ко мне приставать,а я спала, это был первый раз отказа от секса (я честно говоря вообще это смутно помню,т.к. действительно спала), так он бедный,обиделся на меня...
    вот так вот бывает

• хм... да я физически не хочу тюкаться каждый день. Удовлетворена по полной программе!)))) А он обижается, когда я пытаюсь увельнуть от секса...

• А мне вообще на секс наплевать, я считаю, что это не самое главное, хотя раньше мне так не казалось=)

• Эх молодость, вот и мне лет 20 назад муж говорил пользуйся сейчас, потом поздно будет, а мне тогда много было , да и сейчас хватает :-)

• поремся уже 15 лет... когда же перерыв?

• Автор! Завидую вам!!! Я замужем уже 5 лет, секс можно сказать по праздникам. Один год у нас был вообще тяжелым, так в этот год у нас с ним секс был всего 4 раза. Много не мало!

• С парнем встречаемся три месяца, каждая встреча заканчивается многочасовым сексом. Осталась с ним ночевать, в два легли спать, в четыре будит - воды предложил, покурить сходили, и опять... сначала думала, "дорвался", а теперь вот про ваши четыре года почитала - ой, блин... несовпадение темпераментов, что ли? не знаю, но когда там все уже болит, как-то по другому секс воспринимается :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь