Гость
Статьи
А Вы …

А Вы царапаетесь/кусаетесь во время секса?

Собственно, тема. Тянет ли Вас укусить партнёра в постели, или расцарапать ему спину? Сначала моему партнёру не понравилось, что я впиваюсь ногтями в его спину, сказал, что выглядит так, как будто …

W!LD
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

Я люблю покусывать и впиваться ногтями,но не сильно,шрамов не оставляю)))Обожаю когда меня за соски кусают и за попу,ррр

Кира
#52

Я люблю покусывать и впиваться ногтями,но не сильно,шрамов не оставляю)))Обожаю когда меня за соски кусают и за попу,ррр

Кира
#53

Я люблю покусывать и впиваться ногтями,но не сильно,шрамов не оставляю)))Обожаю когда меня за соски кусают и за попу,ррр

Гость
#54

Мне не нравиться, любовь к царапкам в постеле прошла в 10 класе. Это детскость. ИМХО.

neo
#55

54 да нет на детскось.просто иногда бывает под настроение совсем неплохо и не контролируются эмоции.вот и прикусишь или ногтями в спину чуть сильнее,но это не значит,что надо бросаться и рвать на части и ставить засосы.муж мой совсем не против и хорошо,что спустя столько лет еще можно потерять голову и мне и ему .

Zaj
#56

А меня мой парень нежно кусает за загривок)))) приятно и щекотно))) заводит)

А я тоже иногда и укусить, и поцарапать могу.. не сильно так... любя)))

Гость
#57
А то!

Блин, а у меня полный набор - и ору, и кусаюсь, и царапаюсь:))) Контролировать это не получается никак, чесс слово! Мужу нравицца, говорит, что такие шрамы действительно украшают мужчину:)

Ты *** ?

Гость
#58

У меня ногти не очень длиные царапаться особо нечем. Но такое бывает когда чувсва зашкаливают. Мой муж не против. Тут самое главное в царапанье и кусанье не переборщить вы оба должны получать удовольствие, а не мучения и травмы.

Кассиопея
#59

я всегда сдерживала свое желание укусить или поцарапать партнера. и лишь с одним товарищем я решилась на это. он на мои царапания и покусывания лишь ответил, что я страстная. правда, взглянув на утро на его спину, я была в шоке от своих эмоций. и жаль его было, с др.стороны я получила удовольствие в полном объеме

Гость
#60

Да блин, моя готова от меня кусок отгрызть, не только синяки но и порой кровотеки остаются, что делать караул, дайте совет.

Гость
#61
neo

54 да нет на детскось.просто иногда бывает под настроение совсем неплохо и не контролируются эмоции.вот и прикусишь или ногтями в спину чуть сильнее,но это не значит,что надо бросаться и рвать на части и ставить засосы.муж мой совсем не против и хорошо,что спустя столько лет еще можно потерять голову и мне и ему .

Да как тут потеряешь, когда зубы вонзаются , и желание проподает, а прикол в том что хотябы чуть чуть по временишь, и все,... лучше и не подходить, драным будешь, а постели не получишь, а если всетаки постараться, то неделю все это зализывать приходится, или к врачу...
Ох-хо-хо, блин...

Гость
#62
Гость

Ты *** ?

А муж то живой?

Гость
#63
Гость

Ты *** ?

Муж то живой?

Гость
#64
Катя

я ору, причем истерически, мне рот подушкой закрывают

Да лучше ори , но не кусайся😁🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: