Гость
Статьи
вопрос про презерватив

вопрос про презерватив

мой мч в презервативе не может, сразу падает. я тут много раз читалa как женщины пишут что это все вранье, мужикам просто не хочется резинку надевать, эгоисты, придурки и т.д. надо мол ставить …

вопрос
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Snaika
#51

Вопрос, вы назовете свой возраст? Чем он Вас привлекает?

Я честно не вижу никакого его уважения к вам из Ваших же слов и рассказов.. Для меня это неприемлемо: нет увжаения-нет отношений. но все люди разные.

х.
#52

что описала автор в 50 посте - ужс..по-моему, с его стороны это просто секс, причем без обязательств.

вопрос
#53

да мне тоже так показалось что для него это только секс. я спросила а если бы у меня и вправду был кто то еще он бы со мной продолжал встречаться? он ответил что нет конечно. не знаю как его понимать.

Snaika
#54

52-ППКС

Гость
#55

Какой ужас Вы, автор, описываете! Он же Вас ни во что не ставит. Просто, извините, трахает. Да и не обременяет себя заботой о том, как бы Вам не забеременеть, молчу уже про болезни, он же весь такой здоровый. Я не понимаю Вас. Как можно так унижаться? Ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него набраться инфекций и потом неизвестно сколько времени лечиться и отдать кучу денег. Да и дело даже не в этом. Нет элементарного уважения. Чем он Вас так притягивает, что Вы до сих пор с ним?

вопрос
#56

55, в чем вы увидели ужас? а то может я чего то пропустила и не поняла.

х.
#57

автор, 54 увидела ужас в вашем 50 посте. Он высказал свое отношением, мне кажется, и в достаточно грубой форме. Скока тебе лет, открой тайну. Просто мужчина использовать женщину может для секса, если что-то дает ей взамен, что ей очень нужно. Так вот, что он тебе такого дает? Если мужик так использует тебя, лучше поискать другого. И почему тебе, автор, так хочется секса именно с ним? ответь для себя на эти вопросы. В общем, еслу уж так сильно нравится, то продолжайте отношения, конечно, но потихоньку ищу более достойную замену.

вопрос
#58

57, он говорил спокойно, никакой грубой формы я не заметила. другое дело что сам разговор малоприятный. а с чего вы взяли что он меня использует для секса, только потому что падает в презервативе? тогда выходит он всех кто у него был использовал. вы не понимаете меня а я не понимаю вас, ваше выражение "Если мужик так использует тебя, лучше поискать другого. " потому что никто меня не использует и другой мне не нужен, я люблю именно его. если бы мне сказали идем к врачу проверить нет ли у тебя заразы я бы подумала 2 варианта 1. то что я надоела и со мной хотят расстаться под таким вот отвратительным предлогом 2. что человек сам шляется где то и хочет свалить на меня, лучшая защита - нападение, так вот заранее нападает. я конечно не знаю что он подумал.

вопрос
#59

одно время казалось что наверно нужно искать кого то другого. в инете общалась, многие предлогали встретиться, восновном только для секса. таких сразу в игнор отправляла. было и нормальных несколько, пару раз решила попробовать и встретиться. с одним виделись 2 раза, я ему понравилась, предложил встретиться еще, согласилась через силу т.к. он мне не понравился и не в том дело что мужик был плохой, а в том что мне было противно до отвращения сидеть рядом, разговаривать, улыбаться с посторонним мужиком.понятно больше с ним не виделась. а он то не знал и звонил, я трубку не брала, он сообщ. оставлял куда я делась, я подняла трубку от его голоса меня стало трясти, сказала чтоб не звонил мне. не могла даже слышать его. с другим продержалась 3 встречи, звал куда нибудь пойти а мне не хотелось с ним идти. в кино ладно пошла, весь сеанс молчала, он меня то за руку то под локоть, хотелось локтем заехать ему куда ни глядя. он по ходу фильма комментировал а мне противно, думала да заглохни ты дай уж лучше в тишине кино посмотреть. как закончилось хотела уйти, он хотел пойти кофе попить,кое как отвязалась. мне даже запах их был до тошноты противен, так это на расстояннии, а если б у нас дошло до интима меня бы вывернуло точно. знакомиться с кем то другим расхотелось. знаю себя, никто не понравится, чтоб понравился должен быть такой какого я не найду или найду я не понравлюсь. я таким не нравлюсь какой бы мог мне понравиться. у меня идет на уровне запаха, флюидов, по другому будет раздражать сильнее и сильнее с каждым разом.

Максим - угроза всему живому
#60

Слушать местных дур - маветон. Живите своим умом. А тутошние зловреднейшие тетки члена-то не видели уже лет 20 или сами еще *** ничего не соображающие.

х.
#61

Максим, а что тут делает местный дурак?пздуй на мужичий форум, гермофрадит.

Автор, про возраст идет злостное умалчивание. Все сказано в моем предыдущем посте. Использует, в моем понимании - как щас вот. Иначе вы были бы женаты, тем более, так давно встречаетесь и вы его любите. Почему не женаты? Есть речь о свадьбе? Если нет, то почему? И еще раз повторюсь, почему он вас использует: вы спите без презерватива, вы не женаты, с его замашками заставлять вас разбираться с его нестояком он вполне может оставить вас в случае незапланированной беременности. Тему вы завели на форуме, занчит,это волнует вас, а не его. Ему все равно. Он хотя бы изредка поддерживает вас материально, дарит подарки? Он все же явно намного старше, а при возможности любимому человеку всегда хочется сделать подарок. Теперь понятно?

Грубая форма прдполагает не только крики, а также некорректное высказывание своих мыслей, подозрений. Любимого боишься обидеть подозрением.

Подыскивать потихоньку замену - не значит трахаться с кем попало, можно приглядываться к молодым людям на работе, учебе, больше времени вообще проводить с друзьями,заигрывать с парнями, чтобы они обращали на тебя внимание и т.д Компании способствуют знакомству с людьми.

Просто сейчас нормальных мужиков мало, трудно найти что-то хорошее.

13
#62

автор если вы в нем уверенны что не болеет и не изменяет спите с ним без презерватива глотайте колеса или крема используйте или еще что -- в чем проблема та?? я вот не верю что у здорового мужика в презервативе не стоит!! значит он болен или физически или психологически и то и другое можно лечить !! но если вас все устраивает и вы его во всем оправдываете то думайте сами о контрацепции ,

13
#63

если бы мне сказали идем к врачу проверить нет ли у тебя заразы я бы подумала ---- автор не надо думать о том что вы кого то оскорбите!!!! надо думать как бы потом всю жизнь на лекарство не пришлось работать -- спид-не спит! вы вот давно анализы сдавали? а мужчина ваш? можно ведь и не подозревать что ты уже болен. надо же какие все нежные я бы подумала что меня в чем то подозревают--боже ты мой

вопрос
#64

61, а что всегда должна речь идти о свадьбе? мне 32. я никогда к замужеству не стремилась, нет конечно если бы мне предложил замуж любимый человек и во всем бы он меня устраивал я бы согласилась, но вначале пожить вместе и посмотреть что будет, сможем ли мы жить под одной крышей. одно дело встречаться а другое быт, финансовая сторона меня напрягает, я против общего бюджета, не хочу отчитываться куда и сколько потратила, его траты тоже меня не касаются. но в семье так жить нельзя,зачем тогда семья если каждый сам по себе. материально он меня не поддерживает, с какой стати, мы вместе не живем чего это вдруг он мне должен давать деньги. он не знает мою з/п, я не знаю его. знаю только что зарабатывает немного и отдает какие то долги. подарки друг другу дарим на НГ и ДР. иногда принесет какие то мелочи в виде конфет еще что то по мелочам. вы теперь видите мне не 20 лет и тема молодых парней давно в прошлом, на меня обращают внимание только такие лет за 50 женатые мужчины, бабники и любители вешать лапшу на уши. предлогают быть любовницей, я с такими разговариваю резко, чтоб сразу понимали и больше не лезли. молодые неженатые понятно в мою сторону не смотрят. я им не нужна, они с девченками встречаются. в гости перестала ходить, надоело всегда быть одной когда все остальные парами. не знаю как в других компаниях а у нас наоборот подчеркивают что они пара, держат жену за руку, обнимут за талию. мне то несвободные не нужны, но в их компании я чувствую себя жутко одинокой. а он к моим гостям со мной не ходит,они ему не нравятся. несколько раз ходил, там мужики все более успешные чем он,он злился зачем я его туда повела.

вопрос
#65

62, ну может психологически болен раз не может, но к врачу он не пойдет. он не считает это проблемой, про врачей слышать не хочет не только про это но и вообще по любой причине. жаловался спина болит, сколько ни просила к врачу сходить сказал чтоб больше не заикальсь про врачей, он не пойдет. ему некогда, он им не верит, или считает что само пройдет.

63, да я не думала что кого то оскорблю, написала чтобы я подумала. может и он так подумал и выдал такую вот реакцию,но может и по другой причине. я к врачу хожу регулярно, а он уже написала слышать про них не хочет.

гость
#66

вопрос -- эгоист , к врачу не пойду знат ничего не хочу-- все понятно с ним -- *** ему

Маргарита
#67

автор, да явно проблемы у вашего мужчины. Не важно какие психологические, физиологические... Важно другое - он свои проблемы сваливает на вас, а вернее - выставляет всё в таком свете, что это НЕ У НЕГО проблема, а у вас! Сужу по этой его фразочке - мол "зачем идти проверяться, ты что подруга в СЕБЕ не уверена, у тебя проблема??"
Автор, вас подобный ответ никак не настораживает?! Меня бы очень насторожил. Потому что чисто логически, здравым умом, я понимаю так. Если есть проблема - он не может в презервативе (ну не может, такой вот нежный), НО при этом человек думает о вас и заботится о ВАШЕМ здоровье, в т.ч. и о вашем психологическом спокойствии. То в этом случае не должно было возникнуть ситуации такого категорического отказа идти вместе проверяться на наличие инфекций. Ведь вы оба взрослые люди и понимаете, что это не просто блажь - это действительно нужно, а в вашем случае так просто необходимо!
А так, как отреагировал он - слишком подозрительно. Выставляет вас какой-то идиоткой, а проблема по-прежнему не решается. Он откровенно манипулирует вами! Вместо того, чтобы самому включится в решение проблемы вашего ОБЩЕГО с ним предохранения, он начинает на вас наезжать - мол не хочешь со мной спать, так и скажи.. или вообще давай без секса обойдёмся... Короче детский сад, штаны на лямках. Не престало взрослому мужику так себя вести!!! ИМХО.

вопрос
#68

67,я согласна что в этой ситуации он ведет себя по детски. убегает от проблемы, ему легче спрятаться от проблемы чем ее решить. и он такой во всем.

Konvar
#69

Да, сначала сексица без презиков а потом просить начать их надевать это круто.

И потом мужику не 20 лет и вам не 18. Надо скидку делать. Бывает что и у меня не всегда с презиками получается, но это или когда устал очень или когда перепил.

Так что если он не может с презиками то не надо его заставлять, вы уже должны знать какой метод контрацепции вам более подходит. Главное не ипаца без презиков после того как перестали пить ОК, риск залета возрастает многократно. Дааа......32..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: