Гость
Статьи
Мне не нужен секс без …

Мне не нужен секс без любви

Я не хочу, чтобы меня тащили девушки под одеяло, которые меня не любят! Я этого не позволю никогда!

Bioman
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый нах!

#2

Ты держиьс, не поддавайся! А то девушки знаешь какие опасные, глазом не моргнешь - откусят че-нить!

Точка
#3

ЧЁ?

Точка
#4

Особенно если у девушек сил немного, а то тащут хором да под одеяло, блин....

Точка
#5

А мне парень без мозгов!

Я злая и память у меня хорошая
#6

Молодец!!!Будь осторожен.А то какая нибудь притворится ,что любит ,а сама кааак перданет под одеялом))))))

Гость
#7

6 ржу нимагу

Я злая и память у меня хорошая
#8

Всегда рада стараться

Груша
#9

автор, а вы без одеяла - это уж точно любовь будет!

Гость
#10

Давайте же послушаем автора, за что собсно его можно и нужно любить!!!??

Груша
#11

10, у него одеяло дорогущее импортированное и Хламурное ))))))))))))))))

Груша
#12

с розовыми зайками по периметру...

Bioman
#13

Меня надо любить, я классный! А кто меня не любит --- скатертью дорожка!!!

Bioman
#14

Летом 2006 г. две девушки приставали ко мне в метро. Очень нагло! Я прямь испугался. Я еле потерялся тогда от них...

Груша
#15

14, хитро спрятался - завернулся в одеяло свое Хламурное?

Гость
#16

автор, а скока тибе лет?

Bioman
#17

15, я скрылся в пассажиропотоке. Я испугался их! Они тоже классные, но я испугался, они так нагло ко мне приставали. Отшить не получилось, пришлось спасаться бегством!!!!

Bioman
#18

Ну чего им надо было? Я ехал сидя в вагоне по АПЛ, они встали возле меня, начали вертеться, внаглую лезть ко мне. Я испугался их, испугался их смеха, они гиперманьячки!

Груша
#19

18, угу, особенно по АПЛ ездят такие... за одеялами охотятся... и смеются, смеются

Рыбачка Соня
#20

Я уже догадываюсь, какой у автора диагноз.

Груша
#21

Рыбачка, откровенно выраженный одеяльный

тоже
#22

жжот автор

жду трамвая
#23

рыбачка соня вас не лена зовут та.....ова?=))))

Привет хвостатые
#24

Так испугался, что 2 года из под одеяла не вылазишь?

Рыбачка Соня
#25

23, Жде трамвая - нет, я не Лена))

Рыбачка Соня
#26

23, извини, Жду трамвая))

Рыбачка Соня
#27

Груша - может консилиум созовем для уточнения диагноза, как положено приличным дохторам, порассуждаем: одеяльный или пододеяльный у автора синдром)))

Тигресса
#28

Груша 9 )))))))))) Автор, а чье одеяло было в пассажиропотоке? У них с собой было, или у вас?

Bioman
#29

Да чё вы привязались к моим одеялам? Не было у меня его с собой! Ко мне приставали девушки, я испугался! Что непонятно еще?

Bioman
#30

Я люблю девушек, люблю, когда они ко мне пристают. Я классный, не зря они ко пристают! Но тех я испугался, они явно маньячки!

#31

Мальчик, иди уже подлечись, вместо того, чтобы темы-разводки создавать.

Bioman
#32

Мне не надо лечиться, я и так клевый!

Приставшая к Biomanу
#33

Одной из них была я.. И что?

Bioman
#34

33, точно ты? А что ты так приставала?

Bioman
#35

Если это ты, то опиши, как я выгляжу. Хотя бы скажи, какой цвет был тогда у моей футболки.

Вж
#36

Девки, вы кончайте мужико без любови в постель таскати!

Бычара
#37

Автор,тех,кто тебя не любит ко мне отправляй!я знаю,что с ними делать))

Не пойму
#38

Да автора зафанила дай боже, он думал что тут коменты будут маладца, так держать :D АФТАР ты не на тот форум написал даную тему ищи форум романтика и любоФь

#39

Не е... сь

Саньдер
#40

Че вы докопались до автора?! Видимо он не является животным каким является подавляющее население планеты. Я лично не могу вступить в физическую близость, если не испытываю к девушке высоких чувств. Да и вообще, те люди, которые не близки духовно, никогда не испытают истинной прелести полового акта.

Автор, и кричать о том что ты классный не стоит, найди себе достойную тебя девушку и живи счастливый и довольный!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: