Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переспала с ним 1 раз, теперь не отстаёт!! Как его отшить прилично??

познакомились, на 3-е свидание переспали. ну мальчик он милый, симпатичный, и в постели ласковый. Все понравилось, но отношений я не искала, я вообще ничего не ищу сейчас, так время провела, у меня таких как он еще человека 4. но вот с ним решила переспать после расставания с моим экс. послала его пару месяцев назад в сад. В себя долго приходила. А тут этот названивает по 5раз на день, в сети меня караулит, под домом, на работу номер уже пробил, под офисом. Как-то и послать грубо не хочется, скажет, что дура какая-то -сначала встречается, спит, а потом бегает. Ничего же не обещала?? Ну какого бегать за мной?? Еще что ли хочет секса. Ну так я не против, только когда я сама позвоню, пусть будет готов, и не нужно меня преследовать. Как ему эт осказать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • не бери трубку - сам поймёт... хотя бывают такие которые не понимают.. так и скажи что не можешь так часто видится, буит время - наберёшь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам просто нравится, что за вами бегают и названивают, а вы тем временем строите из себя принцессу. Не хотите больше встречаться - так и скажите, что у вас трудный период был в жизни, и к серьёзным отношениям вы не готовы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Абизян, бывают долбанутые, которые это не понимают и продолжают надоедать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это еще что...Вон у меня один есть..так я с ним на концерт один раз в марте сходила, а он до сих пор мне названивает, просит о встрече...а я-то всего лишь с ним на концерт сходила!! Мне от него больше ничё не надо было, кроме компании)) Я ему и так и эдак намекаю уже, что не хочу...как баран упёртый... Чую, только прямо поймет и то не факт. И Вам советую прямо всё своему сказать, без обиняков. Только ему же лучше сделаете - он себе девушку нормальную найдет хоть...

Нравится0
    Не нравится0
  • За мной так е бегал и звонил-писал на телефон по 5ть раз на дню. Сначало напрягало, но потом, когда было одиноко решила всетаки повстречаться с ним немного. В постели он оказался неожиданно хорош. Так мы провстречались пару месяцев и я заметила, что он уже как то поостыл, звонки раз в 3дня, смс скупые и не частые. С последними двумя свиданиями облом сплошной. И я что то подумала, когда он мне был безразличен- я ему очень нравилась и он готов был в любое время бежать и встречаться, а как только почуствовал, что я в нем заинтерисована, так сразу у него дел масса и времени нет на звонки, так может мне опять стать холодной и безразличной? Вот так и у вас автор, вы его отталкиваете, а он к вам тянется...

Нравится0
    Не нравится0
  • влюбился мальчик в вас, теперь не отстанет)А может прямо сказать что только секс нужен и чтоб больше просто так без надобности не беспокоил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извиняюсь за ошибки и опечатки в предыдущем посте.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 вот такие самые опасные, для достижения цели готовы все сделать, а когда получили - стало неинтересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисунь, и самое поганое, что таких очень много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, 5 - так это общеизвестная вещь. Чем дальше пнешь, тем ближе будет. Вот такой жизненный парадокс) Пока к ним холодно относишься - будут ужом вокруг вертеться, тоолько стОит показать своё хорошее отношение - пиши "пропало".

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 ага, неблагодарные)

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки что это за парни такие которые бегают? вот за мной никто не бегал если я игнорировала все сразу понимали хотя знаю что нравилась даже муж не бегает хотя знаю что нравлюсь просто нормальные адекватные ребята ожидают взаимности и делают шаги навстречу если девушка тоже их делает а просто так бегают только лошки какие-то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ась, не, бывают видать просто бараны упрямые. Пока своего не добьются - не угомонятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи в лоб: "Больше не дам!!!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой...ну и деффки пошли е-мое...дают кому попало,а потом деваться куда не знают...4 парня одновременно...и спит с каждым поди...нет ну нормально??Я не сноб,но такое ....

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, хватиит врать. все всегда бывает ровно наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне показалось, написал мужчина.
    вот правда, обычно это у них такой ход мыслей

Нравится0
    Не нравится0
  • а спать зачем?:) секс ради секса? так и сказать: отношений не нужно...
    мало времени прошло, может, он тож ничего окромя секса с вами и не хотел и не хоет, а ему все очень понравилось и он хочет еще и еще:)) наверное, стоит определиться и поговорить что и кому надо. Послать всегда успеется. Другое дело - раздражет, когда караулит под окнами не тот, кого хотелось бы там наблюдать:))А он так проявляет внимание. Забил себе место под солнцем - рядом с вами. Ваше дело - общаться с ним или нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи, што недавно подхватила легкое вензаболевание. Пока не вылечусь свиданий не будет. Вмиг слиняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • как влюбищься автор, в другого, этот сам отрадет. а пока нет любви - какая разница с кем. нужен и секс, тем более что ласковый, нужно и общение. так что не ной. а вообше-то походе что мужик писал. женшины понимают что все дело в любви. и забыть того кого любила- невозможно ни с каким сексом. и если он придет назад - то всех таких мальчиков - ласковых и не очень - сразу пошлют в сад, легко и быстро. и опять закрутит все с тем кого любит и забыть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та просто мальчик не хочет себе растраивать и думает что есть ещё шансы увидеть тебя и не только возле твоего дома но и в постели... Может ваш секс ему показался аж ах....

Нравится0
    Не нравится0
  • http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь