Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться плизззз

Девушки! Дело в том, что я совсем недавно начала половую жизнь, но мой парень ничего не может мне толком обьяснить про позы))) мямлит там что-то себе под нос)) Так вот... не понимаю я, как надо двигаться сверху? И надо ли к нему прижиматься, т.е. получается лежа, но я сверху? Или же просто сесть на него... И ещё.. он должен просто лежать или тоже двигаться? Он вроде иногда пытается, но я не понимаю, мне в этот момент надо остановиться или продолжать вместе? Помогите пожалуйста, расскажите как это надо делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
анонимус
#1

как вам нравится. нет в этом деле правил. больше практики!!!

Anonymous
#2

с ума сойти :))) вы собрались по учебнику сексом заниматься, чтобы было расписано четко каждое движение? :)) если есть такие вопросы то мне кажется рано, очень рано автору сексом заниматься.

КОКЕТКА
#3

Неперижеай всё ещё наверстаешь.Секс дело тонкое в нём не надо торопится.

Не ангел
#4

Пусть двигается и сам тоже - тебе так проще будет. А в целом - как тебе нравится, так и садись - экспериментируй - тут вариантов масса.

Мышь скуластая
#5

Я иногда прижимаюсь, а иногда прямо сижу. Зависит от настроя. Мне нравится, когда двигаются оба в такт, но иногда двигаюсь только я, но не долго. Просто отдайтесь эмоциям, голову выключите и вперед.

#6

а мне нравится,когда я сажусь на корточки,партнер немного приподнимается и мне помогает,ощущения обалденные и ему доступны для ласки все места,иногда держусь за его шею.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: