Гость
Статьи
Наши детские …

Наши детские заблуждения о сексе)))

Ну,расскажу первая :) У родителей на тему секса никогда ничего не спрашивала,наверно поэтому они и сами не начинали рассказывать. В детском саду, когда нам было лет по 4-5 мы думали, что секс - это …

Анонимка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я очень долго была уверена, что зачать можно именно во время месячных. Причем думала так уже когда у меня начались месячные, т.е. в 14 лет))) При этом про секс уже все, естесственно знала. У меня они были жутко болезненные и я переживала, что не смогу заниматься сексом с мужем для зачатия, т.к.живот болит сильно)))

Андрей.
#52

Я помню, мне брат двоюродный рассказал - всё, подробно, в цветах и красках. Мне тогда лет 11 было... Я долго не верил, пока однажды в бане случайно не увидел голую женщину и не заметил, что у неё внизу не так, как у меня...

11
#53

"лет в 6 я во дворе вышла замуж " не совсем понятно...___ вы с мальчиком7

Kukla
#54

Ааааа, ещё помню, когда лет в 11 первый раз смотрела "взрослое кино" смотрела как завороженная, пыталась запомнить, как и чего, авось и мне пригодится))))) Ни о каком возбуждении тогда речь не шла)))))

Дома подобного видео не находила, да собственно и не искала, к соседке ходила смотреть - там уж какое хочешь)))))) Конфузы случались с застукиванием, неприятно)))))

#55

Kukla, я помню, тоже наткнулась на какой-то эротический фильм и спросила у родителей: "А почему они голые?" Мама ответила, что им так удобно, они сняли одежду, чтобы она не мешала...Я тогда задумалась, а чем она им помешала)))

#56

"лет в 6 я во дворе вышла замуж "

может быть эта такая игра была? Помню, у меня лет в 6 тоже был "жених"- познакомилась во дворе с каким-то мальчиком и целый день ходили с ним в обнимочку)))

Капелька
#57

Спасибо, девчонки, улыбнуло :). Жаль, подробностей своих заблуждений не помню, видимо, все было, как у большинства написавших, а вот рассказик в тему позабавил ). Прочитайте, не пожалеете )) http://dnevnik.bigmir.net/view_article/community/28418/

Izida
#58

Да у меня были таки же мысли как и у авора ))))) еще в дет саду я целовалась с мальчиком, а потом с ужасом подумала что "Не дай бог залетела" но обошлось ))))) :DD

Еще как то остались с братом дома вдвоем мне было лет 5,ему 7 )) нашли у мамы тампоны и долго н могли понять куда их засовывать ))) после испытания водой брат умазаключил : Их засовывают в попу ))))))

Да и долго с подругой думали что в *****ы писают )))))

Izida
#59

в *****ы писают = в призервативы ))

мстя
#60

Девушки на помощь!!Эта потрясающая красотка заходит на чужие страницы и ставит всем колы.Давайте отомстим http://www.odnoklassniki.ru/user/210173016173

Гость
#61

Три девочки играют в песочнице. Одна: - А мне мама говорила, что меня в капусте нашли. Вторая: - А меня аист принес. Третья девочка: - Ох. Можно подумать, в нашем районе никто не ипётся.

Гость
#62

Я думала, что у всех женщин рождается ребенок с 20-25 лет просто так)))

Kukla
#63

А я вот думала, что раз женщина родила ребёночка, то ей уже нельзя носить каблуки - несолидно))))))))))))

Рич
#64

В детстве с подругой посмотрели американский порно фильм, тогда впервые увидела весь процесс, помню, жалко так было девушек, думаю, как же им миленьким больно-то...Ну, думаю, это у них в Америке проклятой только так происходит, у нас достаточно поцелуев))))

Рич
#65

А еще вспомнила, не в тему правда нменого....Плотно у меня почему-то засело в голове слово медитация (думала что так называется мастурбация). Друг был у меня, он восточными единоборствами занимался, ну едем мы с ним как-то из школы в трамвае, а он мечтательно так говорит " Щааас прийду домой, помидитирую". У меня глаза на лоб, " Ёёёлы, думаю, ну ваще парень без комплексов"... 15 лет было)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: