Гость
Статьи
Девственность как …

Девственность как проблема:(

Мне 19 лет и у мне все еще не было секса! Я ловлю себя на мысли, что постоянно думаю о сексе. У всех моих подруг был секс, даже у самых правильных и скромных. Я выходит осталась одна такая дурочка. Еще мне сказали, что чем дольше ждешь - тем будет больнее первый раз, что типо после 19 лет начинается какая-то перестройка в организме и эта идиотская плева куда-то там врастает.
Недавно один кент, который мне не нравится внешне, но с которым у меня отношения уже 4 месяца предложил к себе домой "переночевать". Сказал, что если я не захочу, то ничего не будет. Я испугалась и никуда не поехала.
Вопрос: как избавиться от страха? Я боюсь не боли при дефлорации, нет. Боль - это фигня! Я боюсь того, что придется раздеться перед ним догола, боюсь, что вид его палки вызовет у меня лишь отвращение, боюсь того, каким он будет в возбуждении, боюсь сделать что-то не так, боюсь, что он сделает что-то не так. Как я ему на следующее утро в глаза буду смотреть в коне концов? Я же довольно сдержанная девочка, а тут придется проявлять чувства.
Короче, я запуталась...

QQQ
44 ответа
Последний — Перейти
Бегущая по граблям
#1

ну все теперь - жизнь кончена! Напейся и переспи с кем-нибудь, только презик не забудь!

Ирина
#2

так Вы хотите секса или нет? если хотите то "вид его палки" отвращение не вызовет и разденет от Вас за пару секунд, не успеете застесняться

Гость
#3

Бугага!!! ну и тупость...Чего у вас там врастает после 19 лет, простите?

Анна
#4

Девушка, вам ещё явно рано, не надо форсировать события

Гость
#5

Замок врастёт, а ключика нет )) Ухахаха!

#6

QQQ, на вас по-моему жара негативно влияет)

#7

Почитайте форум, там девушке 24 года, а она еще девочка, а вы со своими 19-тью годами...

Забавненькая
#8

фу а зачем отношения 4 месяца! с тем кто даж внешне не нравится.. бее... и про "вид его палки и раздеться догола" - это канешн мощно.. точно 19?? я так в 14 рассуждала))

дарья
#9

не парься!

Бесстыжая
#10

Найдите себе нормального парня. Повстречайтесь с ним немного. Позанимайтесь с ним петтингом, потом глубоким петтингом. Пусть он вас там пальчиками поласкает (сначала одним, потом двумя, потом как полезет) , потом вы сами захотите чего - то побольше и потверже. :) Проверено: будет не больно - это раз, в обморок от вида члена не упадете - это два, о первом разе жалеть не будете - это три.

Гость
#11

http://nenavist.forum24.ru/

Oleg
#12

почему девушки так любят размениваться на проходимцев? Pазве нельзя дождаться любимого и подарить себя ему? зачем потом раскаиваться в ошибках если сейчас их можно не совешать? даже ребенок знает, что на праздник идут с подарком, так неужели девушкам так сложно донести свой самый дорогой подарок до любимого, близкого человека, а не сувать его первому встречному, который просто не против взять?

Бесстыжая
#13

12, это жизнь Олег. Вы что, во времена Пушкина живете? Мой первый мальчик не был шибко любимым, но и ждать "ТОГО САМОГО..." я тоже не собиралась. Если раньше девушки лишались девственности, то сейчас от нее просто избавляются.

Гость
#14

Автор, Бесстыжую можете конечно послушать, но сразу предупрждаю - она ***.

#15

Олег, понимаете, если девушка глупая, неуверенная в себе, она начнет стесняться своей девственности, и ляжет под первого встречного.

Если девушка умная, уверенная, то естественно, она это сделает с любимым.

Гость
#16

Автор, а вдруг Вы влюбитесь в нормального парня, который брезгует всем этим биомусором, вроде ваших подружек? Не окажитесь тогда на их месте.

Oleg
#17

13, мы, конечно, живем не во времена Пушкина; женщины перестали быть женщинами, а мужчины мужчинами. Bы спрашиваете: "почему не осталось настоящих мужчин?", а мы, мужчины, спрашиваем: "почему не осталось настоящих женщин?" Bы избавляетесь от девственности и спите со всеми подряд, а мужчины видя как вас обижают, не вызывают на дуэль, а как последние трусы бросают вас в беде. Oчень печально........ A говорить "это жизнь", по моему глупо. Mы сами строим нашу жизнь.

САМБУКА
#18

"но и ждать "ТОГО САМОГО..." я тоже не собиралась. Если раньше девушки лишались девственности, то сейчас от нее просто избавляются" - Высказывания идиотки, которую видимо вые*али за гаражами, а она радуется, что от девственности избавилась!

Лучше уж подождать того самого, чем размениваться непонятно на кого. Поверьте, любимый мужчина это оценит.

#19

зачем быть как все, как подруги ...ДЕВСТВЕННОСТЬ - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!! это чистота, подарок ЛЮБИМОМУ человеку.

Гость
#20

12, 17 - точно баба писала...

Бесстыжая
#21

14, интересно, с какого это х..я вы такие выводы сделали? Если я написала: "но и ждать "ТОГО САМОГО..." я тоже не собиралась. Если раньше девушки лишались девственности, то сейчас от нее просто избавляются" - это не значит, что первый раз был где - то за гаражами, и уж тем более, что я девушка легкого поведения. Я не буду оправдываться, а скажу просто, что мне было 17 и мы встречались 8 месяцев. Он меня очень любил, а я его НЕТ. И что теперь? я ***? вы имбицииллы просто.

Бесстыжая
#22

Если раньше девушки лишались девственности, то сейчас от нее просто избавляются - эту фразу не я придумала. Это уже как крылатое выражение считается.

Гость
#23

21, У этого слова есть много определений. В посте 14 слово *** означало - "развращающая других".

12
#24

Девушка, чего-то вы, правда,перегрелись. А плева-то она и правда,после 20 кристаллизуется и всЁ, ппц .... Отбойный молоток-ваш дружок

Ирина
#25

Конечно с первым встречным спать типа плохо. Но и советы "дождитесь своей любви" я бы тоже не стала слушать. Влюбчивые люди как правило влюбляться начинают еще с детства, влюбляются часто и парень появляется лет в 14, девственность исчезает лет в 16. Если автор девственница в 19, то вряд ли она влюбчивая. Так что любовь свою может найти и в 50. И что???быть одной до 50??? Другое дело что ей пока 19, пару лет можно подождать, но не больше. И не ждать большой и вечной любви,она есть у единиц, не факт что автор относится к этим единицам.

Гость
#26

Автор, тока не забудьте, что контингент вот таких 16-летних (и меньше) дырок сначала всякие папики, дегенераты и наркоманы. А в будущем, если повезет, мужья-подкаблучники. Оно вам надо?

Гость
#27

А встретит недебильный парень двоих, Вас, девственницу и поюзанную с 16 годков Ирину из поста 25. И предпочтение конечно Вам. Потому для Ирины, чем больше дырок вокруг - тем лучше.

Автор
#28

Гость,не говорите того чего не знаете. Я как раз та самая невлюбчивая. Лишилась девственности в 19 с ЛЮБИМЫМ человеком. До 19 лет - ни разу не целовалась. Если б не встретила конкретного человека,то может и всю жизнь была бы одна

Ирина
#29

тьфу, я не Автор,извиняюсь

Ирина
#30

а подруги всегда удивлялись,когда я говорила,что мне никто не нравится. Им лет с 12 кто-то нравился - одноклассник,или сосед. Ну то есть просто платонически нравились. Мне - никогда.

Ronaldo
#31

Олег ты 100% прав. Я тоже офигеваю куда мир катится, когда читаю такие темы. "Раньше девушки лишались девственности, то сейчас от нее просто избавляются", к сожалению горкая правда. Мы с тобой или ничего не понимающие бараны, или те кто достоин называть себя "джентельменом"

гуга
#32

я бы на вашем месте не торопилась.Значит ваше время не пришло.Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью. Почему все хотят быть как все???Что за стадный рефлекс???Недостатки есть продолжения наших достоинств, смотря как преподнести...Хотя ни какого недостатка я не вижу

Кисуня
#33

Автор, приличные девушки до утра не остаются))

Кисуня
#34

А вообще автор в наш век просвящения вы что не видели ни разу члена? что за бред... Хочу секса но боюсь члена.

Кисуня
#35

а вообще это походу разводка...кто то опять стебется над темами " девственница в 22" и т.д. достали уже....со своей девственностью.Носятся с ней как курица с яйцом.Кому бы пристроить.

Истину глаголю
#36

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Гость
#37

Девственность как у мужчин так и у женщин рождает в себе неуверенность. Просто девушка боится, что парень предпочтет более опытную девушку, которая гораздо лучше его удовлетворит в постели, да и подружки карят. Это, кстати, ещё и в тему отношений женщин друг к другу. Нередко женщины опускают девственниц, чтобы утвердиться в своей состоятельности как женщины. Парень боится, что он не способен чего-то, что опозориться, укора друзей, что он не мужик. Наша девственность рождает комплексы неполноценности. Но избавление от них путем секса с ким-нибудь ещё не решения проблемы. Проблема решается внутри человека, на психологическом уровне. Мне 19 лет. Я парень и у меня не было секса. Так получилось. Я постоянно замарачиваюсь на эту тему. Но у меня есть девушка которую я очень люблю. Я её не спрашивал прямо, но насколько я знаю у неё никого не было. Но она далеко, увидимся мы очень не скоро. Тут вокруг столько девушек сверкают глазками, что аж неспокойно становится. Я разговариваю с ними, мы шутим, но я не хочу... Я не хочу, чтобы то светлое, что называют любовью маралось вот так просто на стороне. Вам многие скажут что секс - это нормально, это приятно, это полезно и бла бла бла. Но лишь вы сами примите решение по какому пути идти. Пусть вам подскажет ваша совесть. Для Мужчины, который любит свою женщину большая радость знать, что у вас никого не было. Он не обратит внимания, что вы чего-то там не умеете в постели - вы всему ещё научитесь! Есть замечательная фраза - "Кто ищет, тот найдет" или "Ищите и обрящете". Её не дураки придумали. Здесь кто-то сказал - Вы вряд ли те единицы, кто найдет в жизни большую любовь. - Кто захочет, тот найдет.

P.S. Если вас напрягает девственная плева, хирург может её вам безболезненно удалить. Только не забудьте сказать об этом своему любимому;)

Вж
#38

А хто заставляет автора откровенничать с подругами? Ну если так напрягает их мнение, рассскажите им освоем участии в групповухе. Типа трое трахали сразу во все дыры... Вот подружки от зависти лопнут

Вж
#39

А вот и поэзия в тему*************

Первопроходец, воткнувший в меня свой флаг

(в трех местах окровавленная простыня),

чем ты гордился, двадцатилетний дурак?

Знал бы ты, сколько раз открывали меня

после! (Флагов - что твой олимпийский парад...)

Прости. На то и любовь, чтоб не помнить зла.

Невинен опыт. И необитаем ад...

вулканы, гейзеры, лава, огонь, зола.

Вж
#40

В старину проститутки притворялись девственницами, в наше время девственницы притворяются проститутками

Гость
#41

Согласна с тем, что девственность может быть подарком любимому, но какие подарки получает от мужчины девственница?

Максим - угроза всему живому
#42

Купи себе фалоимитатор и трахни хорошенько им себя по тупой башке.

Spaik
#43

Давай со мной переспи!!!!!Я тебя сразу научу

Элка людоедка
#44

а я думала избавиться от девственности, для кого беречь...а как потом оказалось избавилась от нее с будущим мужем, совсем не в романтичной обстановке по быстренькому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: