Гость
Статьи
Поздравил с первым …

Поздравил с первым сексом - КАК реагировать???

Вчера вечером была у МЧ дома, где случился наш первый с ним секс. До этого встречались 2 месяца - мне все нравится и все устраивает. Секс, надо заметить, тоже был замечательным, но... Утром буквально в постель мне была доставлена огромная корзина с цветами (курьер принес), а МЧ стоял рядом и, видя мое недоумение, довольно улыбался. Потом сказал, что поздравляет меня с первым сексом и надеется, что у нас будет ещё много таких ночей. Я так растерялась, что не знала, что ему ответить... Потом уже, придя с этими цветами домой стала думать - во-первых, мне странно выражение какой-то благодарности за секс (ведь это процесс обоюдный), а тем более поздравление)) во-вторых, он это, выходит, спланировал (заказал заранее) - а если б не понравился секс?? в-третьих, сам факт поздравления подразумевает праздник - это вроде как секс с ним для меня должен быть праздник, так получается? Хотя, вряд ли он вкладывал такой смысл, конечно... Скорее всего просто хотел сделать мне приятно.. Ну в общем ничего плохого не случилось, даже наоборот, но чувстовала я себя при этом очень глупо. До этого с мужчинами никогда ничего подобного не было - хотя, опыт невелик, этот МЧ у меня третий. Хочу услышать комментарии со стороны...

Элина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заморочиться больше нечем?

Гость
#2

Лучше было бы если бы он сказал, что вы в постели полный ноль и вышвырнул за дверь?

розовая пантера
#3

а по-моумй милооо:) одним праздником больше))

Гость
#4

Романтика - это же всегда приятно. А вы хотели, чтобы он молча за дверь выпроводил?

#5

Тема исчерапала себа, не успев начаться. Потому как Вы уже среагировали на поздравление в тот момент, когда растерялись, увидев корзину, и так ничего и не ответили.

Angi
#6

а может это был не курьер, а его приятель, с которым он поспорил на миллион рублей, что именно в этот вечер заманит к себе домой кого-нить и уложит в постель ?:))))))))))))))))))))))))))

#7

Мдяяя, очень нестандартно. Я бы сразу спросила: а что, корзина цветов последует после каждого следующего секса?

Эхо
#8

а помоему очень мило))) Вам действительно хотели сделать приятно..а цветы курьеру можно заказать по телефону не планируя. Парень проснулся с утра и под впечатлеием позвонил в службу доставки, а вы оговорили с ног до головы.

ANISHA
#9

Какая прелесть:)

раз такая тема...
#10

Теперь требуйте цветов на каждый юбилейный 10-й раз!

Poison
#11

Просто *****. Извините за мой французский автор. Давайте этого мужчину мне!

Из-за таких идиоток мужчины становятся прагматичными потребителями..Вы-то хоть что-то приятное сделали для него? Завтрак, например, или мадам продолжила искать подоплеку и портить мужику настроение???

барсик
#12

блин, какой шикарный жест, я тоже так хочу! Но неужели у нас жизнь такая плохая, что мы во всем подвох видим. Автор, а вы не думали, что он вас любит, ждал близости с любимым человеком и просто хотел вам сделать приятное.

Гость
#13

Я б поржала и сделала бы ему на завтрак....ещё секса.

Гость
#14

да есть такие. С наступлением нового дня поздравляют.)))))))))))

МэриПоппинс
#15

13, солидарна)))))

Юля
#16

Как тоже хочется позитивного мужчину, чтобы не грузил, а наоборот, дарил положительные эмоции. Думала таких не бывает. А мой - это концентрация проблемности. Причем по жизни все очень даже хорошо, на настрой такой, подрезали за рулем-все, ***, начальник наорал-полный крах. Сам не живет, и мне не дает со своим вечным пессимизмом.

Натаха
#17

11, 12 - согласна! Автор - какая-то дура чесслово! я была бы очень тронута! а эта все недоумевает и рожу кривит... Автор, бросай его, не порть жизнь человеку!

Элина
#18

Спасибо откликнувшимся.. 11, в ЧЕМ, объясните мне, я ***?? ЧЕМ я портила ему настроение?? Я написала лишь, что растерялась, когда это увидела и не знала, что сказать. А для вас такая ситуация - обычное явление что ли??

Барсик, именно так я и подумала, о чем писала в посте темы - просто решил сделать приятное. Но тем не мнее, я ощущала себя неуютно почему-то... Вот решила поделиться на форуме - ииии, понеслось, полетели помидоры....(((

Тигра
#19

Даааааааа, вы грузная девушка, что для вас хорошего бы парень не сделала, вы во всем будете искать подвох, не повезло вашему парню с вами...а цветы доставляют в течении часа, сейчас куча фирм, занимающихся развозом цветов

Элина
#20

17, вы в моем посте прочитали, что я скривила рожу и сказала ему, что я недовольна?? Но слова: ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГИМ ПЕРВЫМ СЕКСОМ - кажется, смутят любую, нет?? Вас каждый день с сексом поздравляют???

Элина
#21

сорри, с наШим

Натаха
#22

я просто считаю что не надо так грузится! ))

Элина
#23

Девочки, странная какая-то у вас реакция... Я написала о своих мыслях, когда ДОМОЙ ПРИШЛА... А вы реагируете так, будто я ему в лицо высказала все свои размышления. Такая ситуация у меня впервые - конечно, для меня жест выглядит странным, хоть и милым. Может, если б он просто мне цветы подарил - не заморачивалась бы. А то ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! Вот что меня СМУТИЛО...

Гость
#24

А, Вы не девственница?? я сначала подумала что девственница,а если нет,тогда правда идиотизм с этим букетом

Элина
#25

8 Эхо, да не мог он позвонить - мы все время вместе были, а если выходил из комнаты, то слышимость идеальная, квартира маленькая. Выходит, все же заранее предусмотрел... Ну или написал смс другу, как Angi предположила)))) Шучу, конечно... А то сейчас снова полетят помидоры...

Элина
#26

24, НЕТ - я НЕдевственница. Говорю же - это мой третий мужчина... Мне его поступок не кажется идиотским, но странным каким-то. Мне вот уже сказали, что причина неуютных ощущений в том, что я дура и ***)) Буду знать теперь. Спасибо, девочки.

Гость
#27

Элина,нет Вы не дура. Я бы тоже удивилась :) Если б Вы были девственницей,тогда цветы были бы в тему, а так как-то непонятно зачем

Натаха
#28

27 - непонятно зачем? да просто их первая ночь, это так романтично! а автор все-таки дура!

Гость
#29

А мой муж после минета призадумался малость, слазил в тумбочку и дал денег))))) Это он неожиданно вспомнил что обещал меня проспонсировать... перед тем как начать ржать, я спросила: может повторить?, цена устраивает!))))

Автор, не заморачивайтесь, начитался парень о женской любви к романтике, решил, что свечи-шампанское - пОшло, вот и результат!))))

mmmmmm
#30

тест

Жулька
#31

29 Прикольно! Посмеялась от души

Гость
#32

"Если... не найдется девства у девушки, то девушку пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя." (Библия, Второзаконие 22:20-21)

ЛАПКА
#33

Как правильно кто-то написал выше - дайте этого парня мне!!!!!!!!!!!

Гость
#34

Мужика откровенно жаль. Девушкам ну ничем не угодить, свё им не так! Автор, поменьше занимайтесь надумиванием и наслаждайтесь жизнью.

Poison
#35

Лапка, это была Я)))))))))))))))))))))

Гость
#36

Ой, и у меня так было! Но я была в полном восторге! огромный букет красных роз, который еле поместился в ведро)) одно из самых ярких воспоминаний..

Гость
#37

озорник ваш мужчина:) хотел показаться большим оригиналом:) показался странным:) цель достигнута:) что вас то не устраивает, почему глупо? он же не кило сосисок вам подарил.. нормал всё, молодец дядя, порадовал:) ваше дело - загружаться и дальше, анализируя непонятно что ил ипросто оценить по достоинству сие действо

Олечка
#38

Господи, сохранились же еще мужчины-романтики! Радуйтесь, что у вас такой, а вы по-моему занудствуете...

Пантерк@
#39

автор проблемы не вижу.

чувак
#40

налейте ему стакан и подайте огурчик)))

Истину глаголю
#41

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

http://mafia-manager.narod.ru/46.html

Истину глаголю
#42

Перед тем как целовать девушку, подумайте, мужчины - как чужая сперма текла в ее рот и из ее рта...

Гость
#43

А перед тем, как делать минет, девушки, подумайте, что ещё оттуда течет, кроме спермы, когда он ссыт))

Алексей
#44

"этот МЧ у меня третий" - ну ни фига себе опыт невелик... да вы уже ой - ой -ой

old Hunter Hank
#45

А что, нормально воспринять - как БЛАГОДАРНОСТЬ за проведенную ночь, за НАСЛАЖДЛЕНИЕ, доставленное партнеру - вы уже не в состоянии? Только - "сунул-вынул- и бежать"? Такие отношения более привычны? Ее благодарят ТАКИМ методом, что половина из посетителей вряд ли когда могли подумать - получить или сделать. а она вмсето того, что бы сразу же в благодарность "завалить" праня в койку и "залюбить" его до потери пулься на этих же цветах - задает вопрос - это хорошо или плохо? Крошка дочь в журнал пришла, и спросила кроха - Типа - цветы после траха - это хорошо или очень плохо?

Катя
#46

Вы этот день в календаре красным отметьте и каждый год отмечайте. На следующий год можно не только корзину цветов, но и шумный праздник закатить

Ирина
#47

я вам завидую белой завистью =)

Гость
#48

мне один тоже цветы после секса дарил, закончилось все секса после пятого =)

Лина
#49

Проблема на пустом месте. Радовались бы автор, что он вам за это благодарен и цветы дарит.