Гость
Статьи
Запретный плод-самый …

Запретный плод-самый вкусный

Хочу поделится проблемой которую раньше не считала проблемой, но недавно задумалась и пришла в ужас.
Мне 26 лет, и до сих пор у меня не было серьезных длительных отношенний с мужчинами. Я очень красива, эрудирована, не глупа, но слаба на передок. Да, я обожаю секс, могу заниматься этим сутки на пролет, и больше всего меня заводят мужья моих подруг и знакомых. Причем, чем доверительнее и прочнее отношения в семья, тем сильнее симул затащить этого мужчину к себе в постель, переспать пару раз и переключится на свежее мясо.
Я переспала со всеми интересными женатыми мужчинами в моем окружении и знаете, НИ ОДИН не сказал мне "нет", ни один, даже самый прекрасный семьянин.
Сейчас, когда пришло время задуматься о семье, я боюсь создавать отношения с кем-то, так как все мужчины лживые и продажные сволочи. Неужели мне до смерти придется урывать секс в чужих семьях, как мне остановится?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
я
#1

кошмар"!!!!!

Шоколад
#2

даже я таких потаскух не люблю, знала одну такую на работе она даже делились со мной иногда как соблазняет женатых особенно у которых крепкие семьи..специально это делает. хотя замужем сама была. и тем счастливее семья тем цель у нее сильнее

Гость
#3

1, не "кошмар", а "тупая разводка" :-)))

Невеста
#4

Автор, мне интересно, сколько времени максимум вы затрачивали на "добивание жертвы"?)

Шоколад
#5

4 ну когда та со мной делилась..на самого крепкого месяца 4 потратила..но то сильный семьянин был..прям залазяла на него говорила..а так быстро это

Fly
#6

Это называется "за что боролась, на то и напоролась" Кукуйте теперь в одиночестве со своим старательно взращенным комплексом

О
#7

да я тоже в мужиках разочаровалась.. все козлы!

Керен
#8

Любая крайность - проблема. Так и зависимость от секса. Боже сохрани.

Вам, леди, без разницы, хоть жениться, хоть не жениться.

Дубинушка
#9

Вы слишком много знаете, с таким опытом вряд ли вы решитесь на замуж. Если только готовы принять гуляющего мужика.

ЁЁЁ-моЁЁЁ
#10

Ужас, вы - автор, настоящая с**а, за любое плохое действие надо платить в этой жизни и все плохое возвращается к нам бумерангом, так что я думаю, что за всю ту грязь, что вы делали вы еще долго сами будете расплачиваться, хоть и плохо так говорить, но счастья я вам не желаю.

#11

Автор, вы теперь не сможете создать семью. Ваш пример - наглядная демонстрация того, что все к вам вернулось. И поделом. В будущем будете еще более наказаны, все возвращается. У меня вопрос - скольким семьям вы несчастье принесли? Как остановиться? Да легко, просто остановитесь. Но этого мало, вам теперь надо так много хорошего сделать, очень-очень многим бескорыстно помочь, сможете? Вряд-ли, ведь вы снова говорите только о себе, раскаяния в том, что принесли столько боли у вас нет.

АкваМарин
#12

Ужесть..... Своей смертью не умрете - все жены вашего окружения как узнают про все ваши соблазнения - не снести вам головы!!)))) Отвратительно иметь в своем кругу такую "подругу".... Госпидя... Секс может быть и с одним человеком (со своим) прекрасным... Зачем Ср***ть там где живешь?! Наверное, когда выйдете замуж, будете всю жизнь ходить как по лезвию ножа, зная что и на вашего мужа точно так же будет рассчитывать какая то подруга из ваших общих знакомых... А как вам остановиться - ХЗ... горбатого, как говорится..

барсик
#13

Ну и флаг вам в руки, автор. Потом появится тема "Как аукнется, так и откликнется! ╧2"

#14

Ключевое слово выделил:

"Я переспала со всеми ИНТЕРЕСНЫМИ женатыми мужчинами в моем окружении и знаете"

Тут ключ к мужчинам, которые не изменяют. "Не изменяют те мужчины, что НЕИНТЕРЕСНЫ женщинам".

Гость
#15

Vurn, она переспала с мужчинами, которые интересны ЕЙ, а не всем женщинам, не обобщайте, это признак ограниченности.

Бяка
#16

разводка.

Бяка
#17

"Не изменяют те мужчины, что НЕИНТЕРЕСНЫ женщинам". А Вы правы,Vurn.))

sssssss
#18

skajite kak vi eto delaete? a to u menya na rabote est odin jenatik ne znaiu s kakoi storoni k nemu podstupitsa!

Гость
#19

И при этом все те мужья своим женам не изменяли. Они просто выeбaли автора и вернулись к женам

Гость
#20

Давай уже, скорее выходи замуж. А мы с твоим мужем будем развлекаться ))).

Oleg
#21

"мужчины лживые и продажные сволочи" - kto bi govoril, avtor?

Гость
#22

Все накинулись на автора.А почему никто не сказал "хорошего" слова про женатых мужчин,которые изменяют своим женам с автором?Если вы,Автор,действительно хотите побороть данную проблему,то ответьте на вопрос,что именно привлекает вас в женатых мужчинах?Может быть на самом деле вы просто хотите такую же крепкую семью как у них?Может быть вы боитесь неженатых мужчин,потому что считаете,что они не способны будут вас любить так,как любят своих жен?А может вы просто боитесь неженатых мужчин,потому что вам кажется,что они могут оказаться маньяками,извращенцами,или просто идиотами?А может вам хочется просто прикоснуться к чужому счастью,потому что свое надо еще создавать и тратить на это нервы и силы?

САНЯ
#23

Сейчас, когда пришло время задуматься о семье, я боюсь создавать отношения с кем-то, так как все мужчины лживые и продажные сволочи....А сама-то ты кто,родная? Честно,повеселила ты своими мечтами о семье...

ЛАПКА))
#24

Да кому такая *** теперь нужна будет!

Злобный Кошак
#25

разводка это. даже и обсуждать нечего

одна из подруг
#26

вот ты *****, как ямогла тебе доверять, все, дружбе конец нашей. а мужа своего я тебе отдаю, жди, он к тебе придет, я то уже давно в нем разочаровалась: в его характере. так что он будет тебе наказанием. только учти, появится у тебя муж, я его обязательно соблазню.

Bigimot
#27

Гы...

Какие вы барышни наивные....

Меня желают девушки каждый день по несколько человек!

И не одна из них не удостоена моего внимания, ни говоря уже о сексе!!!

Я женат уже 15 лет и не разу не изменял жене, хотя как уже сказал выше пристают пачками...

Не надо на всех мужиков вешать один ярлык. Это по крайней мере глупо!

Bigimot
#28

а Аффтору пожелал бы встретить по жизни такого как я, чтобы обломалась по полной программе.......

Брошеный муж
#29

Из-за тебя **** от меня жена ушла. Ты сейчас где? Беги паспорт, щас поедем в загс,только ты до этого сваргань обед из 3х блюд и заедь к моей бывшей жене - носки грязные забери - постираешь. И папочку красивых подружек позови - надо же как следует свадьбу отпраздновать

Максим - угроза всему живому
#30

Изменять жене - гнусно. Но и секс с женой - омерзительно. да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: