Гость
Статьи
Что означает "волна" в …

Что означает "волна" в сексе?

Вот собственно и вопрос. Где-то услышала в передаче и не знаю что это такое )Объясните, пожалуйста.

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

и я не знаю.....

Странный
#2

это надо чувствовать..женщине..тогда можно и не работать..

Жесть
#3

Автор, чего там еще говорили, для контекста?

DashA
#4

наверное сказали что волна накатывает, ну это такое выражение типа ощущение как оргазм, но немного иначе это тяжело объяснить...

Странный
#5

Мда, о волновых оргазмах даже не слыхали.. несчастные тетеньки..

ёмаё
#6

Странный, ты какой-то странный.. раз такой просвященный, то и объясни тетенькам, что такое волновой оргазм.

алои
#7

а что это? у меня вчера такое вроде было какбудто щас оргазм будет и не наступает? те предоргазмное состояние?

серф- тантра -мумба -юмба
#8

это пред оргазм. но не факт что будет оргазм. можно не догнать. можно отложить. можно качаться в затяжном предвкушении.

5 а у дяденек разве не так? а вы наверное имеете в виду каскадный оргазм?

алои
#9

ну да этокак бы оргазм но незаконченный! короче не етсь хорошо!

Странный
#10

8 у дяденек есть только отложенный на потом один оргазм, у особо редких- быстрая перезарядка, а у женщин бывает так, что еще предыдущий играет а уже новый на подходе, физиологически это могут 30 процентов женщин(если тренировать) а фактически не больше 13..

Катя автор
#11

Передача: Девушка открыла курсы по раскрепощению женщин. И сказала...Уж дословно не помню..что много закомплексованных приходят.А каждая женщина должна уметь делать так называему волну в сексе... Я не думаю, что это волна оргазма..

Странный
#12

11 Прикольные курсы!! Каждая женщина должна уметь удовлетворять себя сама!!

Гость
#13

Думаю имелись ввиду волновые сокращения мышц влагалища при сексе, которые доставляют много удовольствия мужчинам. И правда странно, что об этом не знаете. Ну теперь будете знать :)

ухаха!
#14

девушка, это постепеное сокращение мышц влагалища, легко научиться и без курсов.

#15

Ежели у мужика не встал - он начинает гнать волну )))

Гость
#16

Волна в сексе это когда девушка в позе наездницы сверху делает волны животом в перед и назад. Для этого нужна пластика и гибкость в спине .

Гость
#17

Со мной

Гость
#18

Кури

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: