Гость
Статьи
Телегония, или что у …

Телегония, или что у нас украли?

Вот, набрел случайно: http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
Какие будут мнения? Мужчины, вы хотите растить немножко не своего ребенка?
Девушки, вы оставите себе дебила из-за когда-то по-пьяни проведенной ночи с наркоманом, тем более когда его "родной" папаша вас оставит?
Короче я в шоке.................
А украли, потому что свободные отношения это нам запад привил!

Konvar
313 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А как вы относитесь к тому, что где-то там воспитывается чуть-чуть ваш и возможно не один ребенок?

Гость
#2

И что возможно Вы сами чуть-чуть "неизвестно кто")))

Эврика
#3

Как генетик говорю вам, что это псевдонаучный бред, когда-то изобретенный с целью больбы за нравственность.

Керен
#4

Для этого не надо быть генетиком.

Керен
#5

Жалко, вам запад ничего другого не привил.

Все какую-то дрянь прививает.

Странный
#6

Дрянь мы сами перенимаем первыми..

Эврика
#7

Нравственность и разборчивость - это хорошо, но не тогда, когда это навязывается через такой бредовый обман. Сейчас главный заказчик таких статей - церковь. Если так заинтересована в нравственности, так пусть обучает этому без обмана, а то скоро все по уровню эрудиции в области медицины и генетики скатятся к средневековью.

Konvar
#8

Ну не знаю, мне высказывание Дубинушки больше понравилось.

Короче типа это все туфта, ну и ладно.

А я на сайте читал как подруга одной дамы перед венчанием три месяца не ... по настоянию батюшки и потом у нее опять как в первый раз было, тоже лапша наверно.

Протестующая
#9

С такими статьями словяне скоро вообще вымрут, китайцы такими понятия ми не заморачиваються и потому плодяться по всей земле!

Konvar
#10

С такими законами через 50 лет пол земли будет принадлежать словянекитайцам!

Konvar
#11

или слояйцам, не знаю как назвать.

Гость
#12

бред собачий

Эврика
#13

Слояйца :)))) Новая раса

Протестующая
#14

Автор как можно себя сравнивать с собаками,лошадьми и голубями? Есть некоторые животные, самки которых оплодотворяються самцами только однин раз, а приносят потомство до конца свох дней, такая особенность их организма!

Странный
#15

3 да , согласен, просто бред, который кому-то нужен..

ТТТ
#16

:) Можно назвать бредом все что угодно, но рождение негров у дам, которые только с неграми спали когда то давно, а в роду по генетике у родителей негров не было - это зарегистрированный факт. И рождение полосатой лошади факт ( фотографии есть и свидетели) Против фактов трудно возражать, но их можно прятать и замалчивать, что бы все думали, что это бред. Автор, дело ведь не в нравственности, а в свободном выборе. Хочешь здоровых детей - вот дорога, плевать на все в своей жизни - вот другая. Это как радиация :) можно не верить, все равно облысеешь

Керен
#17

А знаете, сколько народу похищено пришельцами?

Протестующая
#18

16 а есть исследование какие дети рождаються у девственниц?

Konvar
#19

У девственниц рождаются девственницы, могу поспорить на бутылку!

Гость
#20

16, вы перессказываете мифы

Анонимус в пятом поколении.
#21

*********** Можно назвать бредом все что угодно, но рождение негров у дам, которые только с неграми спали когда то давно, а в роду по генетике у родителей негров не было - это зарегистрированный факт***********Интересно,а как им удалось проследить всю генетическую ветвь?С самых истоков?

аноним
#22

16-поздравляю вас, редкая неспособность дочитать хоть что-то до конца. возможно, из-за того, что у вашей мамы до вашего папы был некто с когнитивным диссонансом.

- про полосатую лошадь, фотографии - метиса лошади и зебры. там внизу подписано. да, иногда рождаются полосатые лошадки, это атавизм, что говорит о наличии у лошадей полосатых предков. когда рождаются дети с хвостиками, их мамы, блин, никогда с обезьянами не ложились. телегонию придумали фашисты, чтобы подвести базис под массовое уничтожение евреев. многие из высших чинов сс при этом счастливо жили с женами-еврейками. в америке сейчас есть обряд типа повторного крещения и ТАДАМ - ты снова девственница.

это все к тому, что отказ от неразборчивости в половых связях, употребления наркотиков и т.п. должен идти от мозга, а не от фанатичной убежденнсти и мракобесия.

Jasmin2
#23

О, опять она родная:) Ну до чего же популярна у некоторых эта самая телегония! Konvar, есть еще другие ссылки. http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm

Jasmin2
#24

http://www.rusk.ru/st.php?idar=20018

Jasmin2
#25

http://www.pagez.ru/olb/292.php

Konvar
#26

и че там пишут? Так лапша это или нет?

Еще бы парочку гинетиков, гинекологов послушать.

Катерина
#27

телегонию давно признали несуществующей и наука и церковь, по началу впечатляет,но потом становиться смешно. Поверить в то,что реальность телегонии обеспечивает некая н е и з в е с т н а я кислота,которая прихватывает молекулы ДНК и переносит их в яйцеклетки...нуу...это вообще не выдерживает никакой критики... если бы такое было, селекционерам была бы вообще полная лафа ;)))

#28

Боже мой, с каждым новым мужчиной-форумчанином эта тема поднимается вновь и вновь((

Jasmin2 - уже ссылки приготовлены))

Jasmin2
#29

Konvar, ну вот по двум ссылкам там и есть генетики:) По одной о мнении Церкви. Откройте и прочтите:)

Jasmin2
#30

Matrenin_kot, а то:) Они у меня в избранное скинуты:) Эта тема поднимается так часто:) Кстати, эти ссылки есть не только у меня. Видела пару раз, как эти же ссылки давали совсем другие люди.

Jasmin2
#31

Konvar, лапша это, лапша. Дать вилочку?:)

#32

Jasmin2 - раз в два месяца поднимается эта тема)

Konvar - это не лапша, это просто недоказанная теория.

Кристи
#33

Что за бредятину вы пишите, автор?? все, кто когда-то учил генетику в школе понимабт, что это бред! Это у вас телеГОНИЯ полнейшая!

Чума
#34

Неужели есть еще серость, которая верит в телегонию??? Найдите ссылки на научные (не популярные!) статьи, подтверждающие явление телегонии - поверим. Но сколько раз не просили сторонников телегонии их найти - те сразу в кусты, ни одной статьи так и не было предоставлено.

вуман
#35

Сторонники теории часто пишут про белых женщин, у которых рождались негры спустя годы после близости с негром. По-моему они путают со случаем, когда у белой женщины и негра рождался БЕЛЫЙ ребенок, у которого в будущем возможно родится негр от союза с белым. Но это же совсем другой случай. Тут уже гены имеют значение. А от секса без последствий в виде рождения ребенка таких эффектов не будет.

Рыжая белка
#36

Автору - Все это, конечно, очень интересно, но вот есть ли хоть какое научное обоснование? Я как-то не очень склонна верить прикидкам на глаз и агентсвам ОБС...

#37

Это не телегония, это гоп-стоп сперматозоидов, оставшихся почему-то в засаде )))

#38

А то слово умное выдумали... "телегония"... написали бы в МК "Ужасы нашего города - гоп-стоп в п*зде", прошу прощения, дамы и господа...

Гость
#39

Хе, это же надо насколько дремучие люди научились пользоваться компьютерами и выходить в интернет)))

Хреногубка
#40

Сопляк - обожаю твои комментарии ;))) Я плакалъ с этого ;)

Гость
#41

http://www.skeptik.net/pseudo/telegon.htm

Гость
#42

религия - опиум для народа.

83
#43

Конвар, вы от жизни отстали. Во всяком случае статейку откопали, а вот не удосужились проверить-в самом деле правда или нет. А если б удосужились то знали бы что автор этой теории отказался от неё через два года опытов-лопнула она как мыльный пузырь. :) Кстати, заметила что почему то статью про телегонию встречаются очень часто в русскоязычных изданиях и особенно на пост советском пространстве. На западе она уже давно перекочевала в вагон бредовых идей человечества. А если б это было правдой-выходит ребёнок у меня, даже зачатый от полного дебила будет гением, причём сразу в математике, музыке, физике и будет знать по 100 языков. О как, даж в школу водить не надо будет-всего то-потрахаться с умными мужиками :)

Миа
#44

Я не знаю, лапша это или нет, но мой сын как 2 капли воды похож на моего первого мужчину, который не является моим мужем. К счастью, мой муж не видит, что ребенок - не его. Я-то вижу. Ничего в нем нет от официального папаши, весь в первого (за 3 года до рождения). Делайте выводы, девочки.

белая мышь
#45

Автор, так женитесь на девственицах и живите с ними всю жизнь, какие проблемы? Но вы так не сможете из за своей полигамности. Так что первым делом себя спросите, готовы вы не заниматься сексом ни с одной девушкой, пока не встретите "ту единственную" с которой вы будете жить всю жизнь и никогда не изменять? А то вы по мойму много хотите. И секса вам подай, и бабу не зателегониную.

83
#46

Миа, в принципе, этому есть просто объяснение-вы не хотите чтоб ребёнок был похож на мужа, вы хотите чтоб он был похож на бывшего, вот и выискиваете похожие черты. Телегония тут не пр ичём.

белая мышь
#47

44, так бывает. моя сестра например похожа на Диму Маликова ( раньше вообще очень сильно), а с этой семьей мы никогда знакомы не были:) Ребенок моей подруги сильно похож на меня, ( на нее вообще не похож), даже можно сказать что это мой сын, хотя я никогда в жизни с ее мужем даже на одно поле не садилась. Так что это просто совпадение, иначе как обьяснить такое сходство?

#48

44: "Я не знаю, лапша это или нет, но мой сын как 2 капли воды похож на моего первого мужчину, который не является моим мужем" - Могу предположить Фрейдисткую гипотезу, что девушки, особенно в молодости, часто влюбляются в людей, которые напоминают им отца. Можно учесть духовный подтекст, будто ребенок рождается с чертами того, кого женщина (и мужчина, наверное) искренне любят. Просто возникает куча вопросов: если сперматозоиды каким-то образом сохраняются, то почему одинокие женщины не беременеют? - И, поскольку, в теории телегонии утверждается, будто "сперматозоиды-деды" (назовем их так) подкладывают "сперматозоидам-духам" свои части генетического кода (самим марш-бросок лень бежать))), то как они это делают??? Заменить одну из 24 хромосом... Это труднее,чем извлечь отверткой файлы из винчестера

#49

Пасиб, Хреногубка ))) Стараемся

Ирга
#50

Сопляк, Ваши комментарии развеселили меня на остаток дня. Спасибо!