Гость
Статьи
Телегония, или что у …

Телегония, или что у нас украли?

Вот, набрел случайно: http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
Какие будут мнения? Мужчины, вы хотите растить немножко не своего ребенка?
Девушки, вы оставите себе дебила из-за …

Konvar
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Konvar
#151

Зато ребенку носки с тормозами не нужны будут!

Потерявшая честь с огурцом
#152

О боже! Мои дети будут зеленые с пупурышками!

Гость
#153

Детки-морковки, детки-огурчики, детки-салями. Главное, девственницы, внимательно смотрите на упаковку, чтобы продукты не были генетически модифицированными

Карамель
#154

Сопляк зачот! ))))

пацталом читала ваши посты

Карамель
#155

А что с гинеколагами делать - они туда тож лазиют.... как бы че не родилось ...

буратино
#156

***, не парьтесь. Мужиков, которые Вас возьмут в жены процентов 90. А настоящих мужчин все меньше, вымирают как динозавры. У вас все пучком (теоретически).

#157

156: Настоящие мужчины обращаются к незнакомым девушкам "блeди"??? - Что ж, буду знать...

#158

Вообще, по логике, Настоящему мужчине должно быть на... гадить на всех, кто был у его женщины до него ))) Это же были ненастоящие мужчины. А с высоты полета настоящего мужчины разница между теми хахалями и вибраторами - исчезающе мала )))

буратино
#159

157, Вы ж забудете. Мож в блокнот запишете? Или повторите раз двести.

Jasmin2
#160

Сопляк с дубинкой, прикольные у вас посты:)

буратино
#161

158, Почему ненастоящие? Вполне нормальные. Попользовались и слили.

#162

159: Не боись, память у меня великолепная.
161: И чем они тогда отличаются от обыкновенных? ))) Обыкновенные тоже - попользовались и слили )))

Гость
#163

161, а что хорошего в том, что они обманули наивную турочку? Вы же "испортите" девушку, а потом она же и виновата. Не пользуйтесь, не обманывайте. Трахнул, женись. А то вам и булку сьесть и ...

Гость
#164

Буратино, не парься. В оставшиеся 10 ты не входишь.

буратино
#165

163, Вы правы. Но хороших никогда не портил. Но и в случае нехороших, чувствовал ответственность за них. Недолго правда. *** они и есть ***. Хоть и был ты у них первым.

Гость
#166

Буратино, хоть я и не отношусь к девушкам легкого поведения, но становиться от ваших слов противно, а их жалко. Говорите так, как будто не люди а сливной толчок. " Попользовался". Угомони свой член, и не используй людей как вещь. Либо получай удовольствия от секса и будь благодарен за него, либо пользуйся правой рукой.

Чума
#167

Сопляк с дубинкой, вы мне нравитесь, один из немногих мужчин с логическим мышлением на этом сайте, а не с кучей инфантильных эмоций :)

Чума
#168

158, главное не первым оказаться, а последним :)

#169

167: Спасибо. Но почему-то это замечают только на тех темах, где я девушек в чем-то поддерживаю )))
168: А вот не всегда. Зачастую у женщины сохраняется эмоциональная связь с первым мужчиной, приходи и бери голыми руками.

#170

Сопляк 169 - по первому абзацу - наверное, только в согласии с женщинами Вы пишите дельные вещи.

Второй абзац - связь сохранится, если женщина любит человека. И очередность уже не важна.

777
#171

Знаете такую поговорку: "Дыма без огня не бывает?" Женщины не отягощенные моралью, скептики и прочие могут возмущаться и иронизировать сколько угодно, но в телегонии что то есть.

Jasmin2
#172

777, что именно?

Чума
#173

Сопляк с дубинкой, как говорят психотерапевты, гештальт должен быть завершен: нельзя вступать в новые отношения не завершив внутренне предыдущих. постоянные воспоминания о первом мужчине говорят что гештальт не был завершен, а женщина уже вступила зачем-то в новые отношения.

Гость
#174

171, мораль здесь ни причем. Мужчина элементарно может разлюбить ( даже в законном браке) и уйти к другой. И что? Кем будете та женщина? По вашим словам Чужой зателегонниной самкой. Теперь и ее порченой считать? А ведь так и будет. Другой мужчина ее имел? Имел. Гены свои в ней оставил? Оставил. Почему вы все думаете, что будете единственными у своих мужчин? Что бы мужчины не говорили, а они всегда гулять будут, будь ты хоть семи пядей во лбу

#175

170: Я пишу только то, что думаю ;))) И адекватность моих высказываний не кореллируема с одобрением женщин )))
Вообще, в первого мужчину, как правило, влюбляются либо до дефлорации, и допускают интимные отношения, либо после... но, часто любовь присутствует, и сильная.
171: В телегонии есть ложь, а в нее люди обычно верят.
173: Поведенческую психологию вплотную не проходил, но согласен. Однако, когда гештальт завершен, а когда - нет, женщина, как правило, не разбирается... Да и никто не разбирается, кроме психологов...
174: Согласен. А если ее какой-нибудь гастарбайтер изнасиловал? - Сразу на свалку?

Чума
#176

Сопляк, очень даже разбирается - женщины часто сами говорят: все еще люблю Васю, но так как Вася мне не светит, встречаюсь с Колей. Но Васю до сих пор забыть не могу. То есть отношения не отработаны внутренне.

#177

А как же "Я думала, что совсем его забыла, а как только увидела - страсть вспыхнула вновь" ?

#178

777 - прочие, это полагаю, ученые? эк Вы разом всех отмели)

175 - а я и не говорю, что Вы специально подстраиваетесь под мнение женщин. Совпадение, всего лишь.

А как же любовь без секса? безответная.

177 - значит, остались чувства. Либо просто захотелось таки быть с ним вместе или по-новому взглянуть.

Пустынный еж
#179

Есть хороший анекдот, прекрасно иллюстрирующий байки про телегонию и детей, не похожих на задокументированных отцов.

98-летний старик женился на 20-летней девушке, вскоре она забеременела. Старик приходит к врачу.

- Доктор, у нас нет секса, а она беременна. Скажите, я могу быть отцом ребенка?

- Уважаемый, представьте, что вы пошли на охоту. Увидели кабана, вскинули ружье, прицелились, нажали на курок, а выстрела не было, потому что вы забыли зарядить. Но в то же время кабан упал замертво. Что это значит?

- Значит, выстрелил кто-то другой.

- Вот-вот, и я о том же.

#180

178: Увы, слишком уж хитрое это совпадение ))) А потому - невозможное. К тому же, давая посмотреть свои аргументы(которые cоntrа) друзьям-товарищам, я выясняю, что никакой ерунды не порю )))
"значит, остались чувства" - А остались чувства или нет - хрен выяснишь )))

Чума
#181

Сопляк, такое как в 177 может быть при неудовлетворенности девушками текущими отношениями - когда она не любит или чувствует, что ее не любят. То есть изначально отношения не устраивали, вот страсть к бывшему и "вспыхнула".

Оля
#182

Так тетки если телегония есть - то причем здесь нравственность????????? Это вообще повод к дикой безнравственности. Тобишь до брака нужно перетрах"ться с кучей мужиков обладающих определенными признаками. И обязательно по трезвости)) Тоесть там умные, спортсмены талантливые(млин пианист был а скрипача не было не порядок), внешне красивые. И никаких нариков. Да и с мужьями поаккуратней, тож надо выбирать по породистей.

Оля
#183

С красивым негром тож надо переспать. Метисы они оч гениальные. А один негр все белое телегонное стадо способин улучшить))

rusalka
#184

А, по-моему, во-первых, обилие партнёров в любом случае негативно сказывается на здоровье женщины, во-вторых, беременность и роды по-любому перестраивают весь организм женщины (т.е. в определённой мере эти изменения зависят и от отца ребёнка...).

Оля
#185

Русалка обилие партнеров сказывается не зависимо от пола на здоровье

для Русалки
#186

Скопировала с другой темы." А я не пойму, почему все девственницы считают, что только женщина должна быть чиста? Я поняла бы еще, если бы ВСЕ должны себя беречь, а то все "женщина, женщина" Ну и какой смысл в ее чистоте, если она ложится в постель с помойкой? Мужчиной, который во все дыры имел других женщин? О каком здоровье идет речь, если эти самые мужчины, "пользовали" разных женщин, и возможно даже с зппп? Что то смысла я не вижу. Как можно оскарблять женщин, когда ты сама можешь за одну ночь всю "грязь" собрать? Не винными должны быть и мужчина и женщина, если вы так настаиваете на девственности"

Гость
#187

186, у Русалки так и есть.

Анонимус в пятом поколении.
#188

Ой,да фигня это всё...Особенно смешно,что здесь доказывают наличие "скрывания" правительством факта телегонии.Ну даже если она существует,ну станет она достоянием гластности.И что будет?Да НИЧЕГО.Половина населения не станет вникать,а вторая половина поговорит и забудет.Не будет никаких разводов,брошеных детей и катастрофы.

Анонимус в пятом поколении.
#189

Кстати о детях.Не могу понять чего мужчины так пекутся о нравственности и свято верят телегонию?Им вообще-то дети нафиг не нужны.Уходят из семей к любовницам,разводятся,сбегают,не платят алименты.В результате дети остаются всегда с матерью.Так что оставьте детей в покое.Лучше женщины о них никто не позаботится.

190
#190

Че за бред? "на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины". Каким образом он это все закладывает? Короче все это *** Н Я!! Сами видели откуда взяты эти материалы, из православной газеты! А по вере вообще ничем заниматься нельзя, ни второй раз замуж выходить, ни детей рожать от другого брака и тд! Это специально все придумано, чтобы девки испугались и перестали трахаться, а выходили как раньше целками замуж. *** такой бред, зачем я вообще эту ссылку открыла!

Гость
#191

190, православие считает телегонию ложью. И православным священникам как раз не нравится то, что некоторые братья по вере распространяют ложную информацию.

Jasmin2
#192

190, насчет ссылок посмотрите еще вот эту. http://www.rusk.ru/st.php?idar=20018

Jasmin2
#193

Пост 191 мой. Ник не высветился.

Jasmin2
#194

190, и вот эту ссылку. http://www.pagez.ru/olb/292.php

rusalka
#195

185, Ол, да, но для женщин - в первую очередь. Наш организм настроен больше на моногамию...

rusalka
#196

187, как?:)

rusalka
#197

Я совершенно согласна с тем, что желательно чтобы и мужчина следил за своим нравственным обликом:) Но тут вспоминается старый афоризм про один чайник и много чашечек...))) И про одну чашечку, в которую излились несколько чайничков...((( Это мы, женщины, вбираем в себя семя мужчины, а не наоборот...:) Это наша микрофлора меняется от этого (и всем врачам известно что, если у женщины было более 7 партнёров-мужчин, и она с ними не предохранялась, то это практически гарантия нарушения микрофлоры влагалища - и как следсвие бесплодия...(( Если, конечно, она ещё и вензаболевание ко всему прочему не подхватит...), это мы меняемся после того как забеременели и родили от мужчины взависимости от особенностей его организма...:) А мужчина может разве что болезнь подхватиь венерическую от партнёрши...(((

lost
#198

русалка, женщины и мужчины - представители одного биологического вид. мужчины по определению не могут быть более или менее полигамны, чем женщины.

для Русалки
#199

197, вы оправдываете мужское ***." мужчина может разве что болезнь подхватиь венерическую от партнёрши...(((" А вам этого мало? Сами говорили ( непомню кто и в какой теме) что презервативы не спасают, и тут же согласны с тем, чтоб мужчины вам юзанный член подсовывали

Оля
#200

Русалка, моральный облик мужчины гараздо важнее морального облика женщины, изучите энергетику. Женщина которая перепробовала мужчин эдак 30 это ерунда по сравнению с мужиком который спал с 10 женщинами. Девственность женщины имеет значение только, если мужчина нецелованный.