Гость
Статьи
Завтра секс

Завтра секс

а сегодня вдруг зачесалось ТАМ :-0. *****-муха! Неужели молочница?! Как ее до завтра убрать? Спасите! Помогите! Секса не было 2 месяца и вдруг намечается... и такая напасть! :-(((

Aco
28 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

За день никак не вылечишь! Купи флюкостат или дифлюкан. (мне 1-й больше нравится, быстрей помог, и дешевле). Но и эти таблетки помогают где-то в течение 3-7 дней

ЛАПКА))
#2

Посмотри в инете, может еще какие "скоростные" свечи есть=)))

ыыы)))
#3

помыться не пробовала?

Странный
#4

Отпад вааще!!

reddy
#5

у меня было тож так. от нервов чтоли))

вообщем с подруженцией делаем так. нас наша гинеколог научила. как че чувствуешь зуд.. чешется. заварить зверобой. и поспринцеватся и се. так можно нескоко дней. но долго тож незя да и нелечение это а так продержатся.

ну так вот мужчина должен был нагрянуть. первый раз с ним. встаю утром у меня чешется все белое нах.. ужас. ошметки блин. кароче заварила. сделала. приехал. где то полдня прошло и все прошло отлично. токо спринцеватся и чуть задрежать там в себе сразу не вставать. полежать на спине в ванне.

Странный
#6

5 "все белое нах.. ужас. ошметки блин."- что-то мне трахаццо расхотелось совсем..

reddy
#7

)))))))))))))))) ну эт я для остроты .. преувеличила))))

Aco
#8

reddy, я тоже подумала, что от нервов: мало сплю, проблемы с судами, адвокатами, документами, еще родственники на нервы капают, да неполучившие поклонники... короче, все в кучу... у меня даже ощущение, что просто вся кожа зудит... Сразу предупреждаю - ничего я такого не съела.. :-)))

Гость
#9

фу, ***, идите к врачу!

reddy
#10

кароче сделайте травку и к врачу вам надобно.

Герда
#11

ржач какой-то

#12

6-((((((

SUPRIMA
#13

ВО развод!!! И неужели кто-то ведется еще???!!!

Гость
#14

Метрогил дента, лучше именно дента, а не обычный метрогил. Очень хорошее средство, оно хоть и не от молочницы, но, поверь , чесаться после него ничего не будет, пощиплет все и перестанет

молочница
#15

за день меня никак не вылечишь.дура.

вот втой мужик заметит все эти белые ошметки и вонь рыбную-убежит от тебя. опять с еплей обламаешься бл*ядина.

я всегда прихожу ВОВРЕМЯ!

бугагагагагагагаг

молочница
#16

14 дебилка это для десен!

можт еще зубной пастой помазаться там?

Гость
#17

проспринцуйтесь ромашкой-и все дела. очень хорошее средство

Лариса Ивановна
#18

господя...ну и народ злой пошел.. в кои века у челобрека хорошего сексус случится..нет, чтобы порадоваться..и от всей души совет дать..

милая автор! купипите в аптеке хлоргексидин. это средство сильнейший антисептик. поможет в один момент..т.е. если каждый час будете ТАМ обрабатывать.. всЁ будет буквально завтра ОК! удачи!)))

Заварушка
#19

Еще можно лекарстовом Эпиген-интим побрызгать, очень хорошо помогает

Маруська
#20

Странный...5 баллов...

А по теме, я думала у автора секс раз в году(как в том старом анекдоте) и этот день ЗАВТРА!!! :)))

Не знаю как назваться
#21

Свечей в аптеке сколько угодно,но вряд ли за один день пройдет.Можно конечно попробовать.Флюкостат 1 таблетка,перед тем как вставить свечу спринцевание содовым раствором,затем ,чтобы успокоить болевые ощущения спринцевание настоем ромашки,если есть можно корой дуба или чаем не очень крепким но свежим настоем.Затем свеча на ночь.Утром тоже самое+еще одна свеча.Вечером спринцевание только ромашкой.И вперед.Думаю,что белых творожистых выделений уже точно не будет,а болевые ощущения могут еще быть,но не значительные.А дальше опять пролечиться при чем до конца.Это значит свечи все и сколько положено и обязательно после свечи Ацилак кажется называются.Их 10 штук.И мужчину не забудьте полечить после,если не предохраняетесь.А то в следующий раз от него же и заразитесь опять.А вообще это нормальное явление молочница,просто иммунитет где-то сбой дал.Успеха!!!

мяу
#22

свечи микогал-дозировка не помню какая ,кажется 900мг-одна свеча очень действенно,но жечь будет однозначно...поэтому только перед сном вставляйте...
мне помогло...
только не в каждой аптеке встретишь

#23

Малавит капли в аптеке. На литровую банку кипяченой теплой воды- чайную ложку ( можно чуть больше). Подмываться тщательно, чтобы попадало вовнутрь, по несколько раз в день. За один день не вылечишь, а за три- пройдет.

Просто
#24

просто помыть там теплой водой с медом несколько раз сегодня и завтра - делов-то...

Федосова
#25

пимафуцин 150 )))

Максим - угроза всему живому
#26

Салярка или Керосин помогают за один день. Покупаешь 20 литров керосина (лучше авиационного) 5-6 литров выпиваешь залпом натощак, в остальном в течение дня полощешь себе ТАМ.

Тулька
#27

А презервативом пользоваться не учили?

28
#28

люди, ну что ж вы злые такие...У вас что молочницы никогда не было?
автор, знала бы - сказала...Но увы. К лечению подхожу системно. Могу посоветовать только непосредственно перед встречей проспринцеваться, что б более-менее вымыть. Удачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: