Гость
Статьи
Секс не повод для …

Секс не повод для знакомства.

Когда я с кем нибудь пересплю, я считаю, что это не повод для продолжения отношений, а уж тем более не означает, что я испытываю какие либо чувства (разве, что за исключением отвращения к партнеру), а как вы думаете спать нужно с теми кого гипотетически представляешь в качестве своего будущего супруга, или переспать можно так из желания переспать?

17 ответов
Последний — Перейти
Модель
#1

И я так делаю)))))))))

Man
#2

какой кошмар, спать из чувства отвращения, да вы мазохистка:))

Чума
#3

есть еще такое выражение "секс - это не повод авторизовать тебя в аське" )

Гость
#4

обычно близко знакомятся с теми, кто приятен..... а ваш рассказ вообще непонятен... но ваше дело, если так нравится....

Гость
#5

Вы не пробовали деньги за это брать?

Леди Теххи
#6

Можно по всякому, от человека зависит)))) И тот и другой вариант -часто встречаются, оба нормальны ИМХО))))

Эврика
#7

Не надо спать с тем, кто может наутро вызвать отвращение.

Аkула
#8

не повод) меня раньше не имя интересовало а знак зодиака, и учёт вела какие у меня знаки были и как они...

Andrey
#9

Автор, а как же легенда о том что для женщины секс без люби невозможен и это только мужчины могут заниматься этим без столь высоких чувст

Булавка+
#10

И как вы так живете...удивляюсь...Одни поведенческие инстинкты. Как *** течные (прошу прощения)

Гостья
#11

Автор, Вами руководят не чувства, не разум, а просто животные инстинкты. Чем Вы отличаетесь от кроликов?А человек и отличается от животных тем, что может испытывать чувства, эмоции и привязанность. А не только зуд в передке. Наверное Вам надо посочувствовать. Очень желаю Вам полюбить. Тогда Вы узнаете разницу.

гость
#12

а можно относиться к сексу, как к спорту и совсем не обязательно любить своего партнера по спорту.....

#13

Автор, в ваши 30 с лишним лет пора бы уже головой думать а не *****

ВИКА
#14

Я считаю что если хочешь просто секса не обязательно продолжать знакомство. У меня каждую ночь разные сексуальные партнёры.

lola
#15

kakie merzosti!sex doljen bit toko s lubimim!mi ne jivotnie

Гость
#16

Смысла вообще нет осуждать левых и правых, очень много тонкостей.

🦇
#17

А отвращение-то зачем😳
Если с кем-то сплю, значит хорошо отношусь и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: