Гость
Статьи
"Ты очень …

"Ты очень вкусная!"

А ваш мужчина говорит вам такие слова после орального секса? Вы ему верите?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

)))))))))))))))

Гость
#2

буээээ

Тина
#3

После орального секса он мне говорит: "Тытакая сладкая, я хочу ещё!!!" и мы продолжаем заниматься сексом.

2:0 в нашу пользу
#4

мой вообще мне очень редко делает, сама не прошу, а сам не рвется. да и чтобы кончить таким образом, надо много времени, у него язык устанет))

Лю
#5

меня щас вырвет

НЗ
#6

Мне вот мой говорит, чтоя самая вкусненькая, самая сладкая, но это не сразу после секса орального. И я вот думаю -он что имеет ввиду? может после поцелуя сразу говорить....

Но мне кажется, что действительно бывает такое, когда реально приятен запах тела...

7
#7

да, мне мой именно так и говорит, оччч это приятно

lola
#8

a eto imeet vkus...

Максим - угроза всему живому
#9

Я так говорю... и че такого?

Саньдер
#10

Да, это имеет вкус, но мне чет не очень нравится. Но зато моя девушка балдеет, в это главное. Говорю, но по другому поводу.

#11

Моему нравится и он об этом говорит. И я уверена (все-таки больше 10 лет вместе), что он не обманывает, и если бы ему не нравилось, то это не длилось бы так долго, а заканчивалось бы на первых признаках возбуждения или максимум оргазме. А так я первая могу прекратить, так как хочется именно секса после этого...Кстати, когда я спрашиваю иногда (ну просто, когда хочется поговорить на "интересные" темы), мог бы он так сделать другой девушке, то он говорит, что вряд ли, и не исключено, что его может вырвать, вообще буэээ...(не похоже, что льстит). Вот так. Все строго индивидуально.

Волшебная
#12

11.конечно вырвать его может:)что он еще скажет на такой глупый вопрос

#13

Думаю, большинство особей женского пола (и не только) задают такие "глупые" вопросы. Может это сидящий глубоко внутри комплекс неполноценности, спорить не буду. Но всегда приятно чувствовать себя "лучшей девочкой на планете".

ЛАПКА
#14

Мне тоже один говорил - сразу после куни - что я офигенно вкусная... А что не верить - значит правда! Но на вкус и цвет товарищей нет - может другим обычная...

июль
#15

а что там может быть вкусного? :) хотя мне тоже говорили.. :)

#16

Вкусного там может быть то, что и женщинам нравится, когда она делает минет любимому мужчине

чувак
#17

хорошо, хоть на хлеб не намазывает, гурман !)))

Гость
#18

Сама смазка имеет настолько нейтральный вкус что не может ни сильно напрягать, ни жутко нравиться. А вот запах у неё отличный)

гы
#19

а чем там может пахнуть кроме санья????

Гость
#20

Запах здорового влагалища очень напоминает запах только что разрезанного ананаса, очень приятный на самом деле. На вкус, действительно, нет никакого вкуса, очень нейтральный, поэтому не вижу ничего удивительного и странного, если мужчина после куниллингуса со здоровой женщиной говорит такое.

Те, у кого влагалище и все из него исходящее пахнет рыбой, должны обследоваться. Запах рыбы-это признак заболевания.

Гость
#21

19, причем здесь моча? Ваша женщина не принимает душ перед сексом? В таком случае, Вы тоже видимо не принипмаете душ и ваш член пахнет тем же саньем, как вы выразились.

гы
#22

21, член не мою за неимением сия и зовусь девушкой. лизать там у кого-то не собираюсь!! вот.

гы
#23

а ты лежи лежи. для всех нас вы просто источники оргазмов, более взять с вас нечего. хех

Гость
#24

22 то есть вы принципиально против минета и куниллингуса?

Гость
#25

23 где лежать? Вы о чем?

Гость
#27

22 судя по 19-му сообщению Ваши половые органы пахнут мочей. Фу. Идите в душ, девушка.

гы
#28

24, ну я так и быть позволяю ему у меня лизать. хех. а он и рад, мой мальчик.

Гость
#29

28 не завидую Вашему мальчику, раз Ваша роза пахнет уриной.

гы
#30

27 я у себя не нюхала, достать не смогла

Гость
#32

30 если у себя не нюхали, откуда ж такие уверенные заявления, что у Вас там пахнет уриной? Мальчик сообщил? ))

Гость
#34

33 ха-ха-ха))))) Недостаток аргументов продуцирует оскорбления в адрес оппонента :)) Девушка, учитесь отличать слово "лежать" от слова "лизать" :)) Интерпретация ***))))

Гость
#37

35 вот! гость правильно советует. Раз растяжки не хватает, то пальцем воспользуйтесь )))

Гость
#38

36 Ок, обьясняю по рабочекрестьянски :)) Лизать-лижи, лежать-лежи. Еще есть вопросы? :)) Вы написали "лежи", поэтому я развила разговор в верном русле, а Вы возмущаетесь неверной интерпретацией)) Грамотейка))

infi
#39

Вообще-то следить за собой надо!!!!!

крис
#40

не помню, может и говорили. зато часто слышала, что у меня красивая киска:)

Малюня
#41

Мне не нравится запах "там", хоть это и никакой не рыбой пахнет и - конечно, не ананасом. Даже свой запах не очень. Это запах, похожий чем-то на тот, какой бывает от слюны, от кожи (но не пот, я про другое), но сильнее. Если только после душа - наверно, думаю, ничего, но для меня это как-то слишком по носу бьет. Я вообще чувствительна к запахам...

Дмитрий
#42

здоровая и чистая женщина пахнет вкусно везде... в природе любого самца (и человеческого тоже) если самка ему нравится, первым делом ткнуть носом туда. это нормальный обмен жидкостями и это заводит. а у кого это вызывает дурные ассоциации, то лечиться надо и пересмотреть свой рацион питания. во рту, кстати микробов не меньше...

экстирпация пульпы
#43

во рту микробов больше.особенно учитывая нелеченные зубы большинства. во влагалище обычно ничего не гниет, а во рту зубы разлагаются.

Гость
#44

Малюня, у меня ананасом пахнет, свежий такой запах, мне самой нравится.

Гость
#45

я раньше не тестировала, чем у меня там пахнет, а один МЧ все время говорил ,что пахнет какими-то цветами, он вообще тащился от этого. А потом я сама определила, что пахнет ананасом и даже читала где-то, что так и должно быть. И муж сейчас тоже самое говорит, что пахнет ананасом.

Гость
#46

Мой муж говорит,что я вкусненькая,сладенькая,но каждый день тратит на эти занятия столько времени,что мне даже как-то неловко становиться...когда ласки обоюдные-не могу на себе сосредоточиться!последнее время стараюсь сделать секс более традиционным.

Ирина
#47

Единственное,что могу сказать-это то,что необходимо соблюдать правила личной гигиены,тогда ни рыбой,ни саньем вонять не будет.если конечно сама девушка не имеет какой-либо грибок.Фу!

Виктория
#48

Мой молодой человек всегда говорит,что я у него вкусненькая,сладенькая и т.д. С оральным так же)))))я очень довольна))))

DialogS
#49

Виктория-ты видать и в самом деле вкусная!

#50

12 я здесь клиторами командую!