Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Ты очень вкусная!"

А ваш мужчина говорит вам такие слова после орального секса? Вы ему верите?

Ответы (54) Ответить
  • )))))))))))))))

• Реклама

• После орального секса он мне говорит: "Тытакая сладкая, я хочу ещё!!!" и мы продолжаем заниматься сексом.

• мой вообще мне очень редко делает, сама не прошу, а сам не рвется. да и чтобы кончить таким образом, надо много времени, у него язык устанет))

• Мне вот мой говорит, чтоя самая вкусненькая, самая сладкая, но это не сразу после секса орального. И я вот думаю -он что имеет ввиду? может после поцелуя сразу говорить....
    Но мне кажется, что действительно бывает такое, когда реально приятен запах тела...

• да, мне мой именно так и говорит, оччч это приятно

• Я так говорю... и че такого?

• Да, это имеет вкус, но мне чет не очень нравится. Но зато моя девушка балдеет, в это главное. Говорю, но по другому поводу.

• Моему нравится и он об этом говорит. И я уверена (все-таки больше 10 лет вместе), что он не обманывает, и если бы ему не нравилось, то это не длилось бы так долго, а заканчивалось бы на первых признаках возбуждения или максимум оргазме. А так я первая могу прекратить, так как хочется именно секса после этого...Кстати, когда я спрашиваю иногда (ну просто, когда хочется поговорить на "интересные" темы), мог бы он так сделать другой девушке, то он говорит, что вряд ли, и не исключено, что его может вырвать, вообще буэээ...(не похоже, что льстит). Вот так. Все строго индивидуально.

• 11.конечно вырвать его может:)что он еще скажет на такой глупый вопрос

• Думаю, большинство особей женского пола (и не только) задают такие "глупые" вопросы. Может это сидящий глубоко внутри комплекс неполноценности, спорить не буду. Но всегда приятно чувствовать себя "лучшей девочкой на планете".

• Мне тоже один говорил - сразу после куни - что я офигенно вкусная... А что не верить - значит правда! Но на вкус и цвет товарищей нет - может другим обычная...

• а что там может быть вкусного? :) хотя мне тоже говорили.. :)

• Вкусного там может быть то, что и женщинам нравится, когда она делает минет любимому мужчине

• хорошо, хоть на хлеб не намазывает, гурман !)))

• Сама смазка имеет настолько нейтральный вкус что не может ни сильно напрягать, ни жутко нравиться. А вот запах у неё отличный)

• а чем там может пахнуть кроме санья????

• Запах здорового влагалища очень напоминает запах только что разрезанного ананаса, очень приятный на самом деле. На вкус, действительно, нет никакого вкуса, очень нейтральный, поэтому не вижу ничего удивительного и странного, если мужчина после куниллингуса со здоровой женщиной говорит такое.
    Те, у кого влагалище и все из него исходящее пахнет рыбой, должны обследоваться. Запах рыбы-это признак заболевания.

• 19, причем здесь моча? Ваша женщина не принимает душ перед сексом? В таком случае, Вы тоже видимо не принипмаете душ и ваш член пахнет тем же саньем, как вы выразились.

• 21, член не мою за неимением сия и зовусь девушкой. лизать там у кого-то не собираюсь!! вот.

• а ты лежи лежи. для всех нас вы просто источники оргазмов, более взять с вас нечего. хех

• 22 то есть вы принципиально против минета и куниллингуса?

• 23 где лежать? Вы о чем?

• 22 судя по 19-му сообщению Ваши половые органы пахнут мочей. Фу. Идите в душ, девушка.

• 24, ну я так и быть позволяю ему у меня лизать. хех. а он и рад, мой мальчик.

• 28 не завидую Вашему мальчику, раз Ваша роза пахнет уриной.

• 27 я у себя не нюхала, достать не смогла

• 30 если у себя не нюхали, откуда ж такие уверенные заявления, что у Вас там пахнет уриной? Мальчик сообщил? ))

• 33 ха-ха-ха))))) Недостаток аргументов продуцирует оскорбления в адрес оппонента :)) Девушка, учитесь отличать слово "лежать" от слова "лизать" :)) Интерпретация ***))))

• 35 вот! гость правильно советует. Раз растяжки не хватает, то пальцем воспользуйтесь )))

• 36 Ок, обьясняю по рабочекрестьянски :)) Лизать-лижи, лежать-лежи. Еще есть вопросы? :)) Вы написали "лежи", поэтому я развила разговор в верном русле, а Вы возмущаетесь неверной интерпретацией)) Грамотейка))

• Вообще-то следить за собой надо!!!!!

• не помню, может и говорили. зато часто слышала, что у меня красивая киска:)

• Мне не нравится запах "там", хоть это и никакой не рыбой пахнет и - конечно, не ананасом. Даже свой запах не очень. Это запах, похожий чем-то на тот, какой бывает от слюны, от кожи (но не пот, я про другое), но сильнее. Если только после душа - наверно, думаю, ничего, но для меня это как-то слишком по носу бьет. Я вообще чувствительна к запахам...

• здоровая и чистая женщина пахнет вкусно везде... в природе любого самца (и человеческого тоже) если самка ему нравится, первым делом ткнуть носом туда. это нормальный обмен жидкостями и это заводит. а у кого это вызывает дурные ассоциации, то лечиться надо и пересмотреть свой рацион питания. во рту, кстати микробов не меньше...

• во рту микробов больше.особенно учитывая нелеченные зубы большинства. во влагалище обычно ничего не гниет, а во рту зубы разлагаются.

• Малюня, у меня ананасом пахнет, свежий такой запах, мне самой нравится.

• я раньше не тестировала, чем у меня там пахнет, а один МЧ все время говорил ,что пахнет какими-то цветами, он вообще тащился от этого. А потом я сама определила, что пахнет ананасом и даже читала где-то, что так и должно быть. И муж сейчас тоже самое говорит, что пахнет ананасом.

• Мой муж говорит,что я вкусненькая,сладенькая,но каждый день тратит на эти занятия столько времени,что мне даже как-то неловко становиться...когда ласки обоюдные-не могу на себе сосредоточиться!последнее время стараюсь сделать секс более традиционным.

• Единственное,что могу сказать-это то,что необходимо соблюдать правила личной гигиены,тогда ни рыбой,ни саньем вонять не будет.если конечно сама девушка не имеет какой-либо грибок.Фу!

• Мой молодой человек всегда говорит,что я у него вкусненькая,сладенькая и т.д. С оральным так же)))))я очень довольна))))

• Виктория-ты видать и в самом деле вкусная!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь