Гость
Статьи
Помогите пристрелить …

Помогите пристрелить нервы (=

Ребят,помогите,пожалуйста.) Уже третий день сама не своя,ужасно нервничаю и тд.
В общем,проблема одна и та же - примерно неделю назад у меня был первый раз. (мне 17.)Причём произошло это спонтанно,ненамеренно,мы с МЧ думали устроить "это" на неделю-другую позже.Но что поделаешь.....)Остановиться-то невозможно.
Ну и сама проблема - всё это происходило без презерватива и каких-либо других средств.
До М ещё почти неделя, да и идут они у меня не ровно по числам - иногда на день раньше,на день позже - наследственное.
В общем,вот.
Что мне сейчас делать и предпринимать?

Lessey
15 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Теперь уже ничего. Жди.

svetelka
#2

А предохраняться не судьба. Боже мой, 17 лет - это уже не детство. И мужчина ваш тоже хорош. Сделал дело и гуляет смело, а вы переживаете. Надо было в первые два дня пастинор выпить, а теперь уже поздно.

Люба
#3

Постинор - ужасно вреден! Лучше его никогда не пить.

реалист
#4

Теперь только надеяться, что пронесёт... и пойти провериться, если ...

Гость
#5

a on v vas konchil? Esli da to shanc beremenocti boljshoi i postinor uzhe pozdno pitj

#6

Через 9 месяцев узнаете:)

Булавка+
#7

не-а мне почему-то кажется не пронесет. Дурную голову накажут, чтобы впредь думала

zet
#8

"Пристрелить нервы".....Как вы завернули:))))

Luchik
#9

╧3 - +1.. Мне один врач сказал, что для женского организма даже вакуум на первых неделях безопаснее, чем постинор:((( Поэтому выход на будущее только один - включать мозги.. И Удачи вам. автор)

Nokia
#10

Успокойся и не наделай глупостей. Только не аборт. Будь взрослой, если уж терпеть не смогла. Через пару недель все узнаешь. Если беременность, все будет хорошо. Я видела один плакат, на нем карапуз такой и надпись "Я - человек, а не проблема. Аборт - это непоправимо".

Nokia
#11

Успокойся, жди и не наделай глупостей. Только не аборт. Буть взрослой и ответственной, если уж остановиться-то невозможно. Видела плакат: карапуз такой на животе лежит и надпись "Я - человек, а не проблема. Аборт - это непоправимо."

Эврика
#12

Есть еще один метод - в течение 5 дней после незащищенного секса поставить спираль.

Эврика
#13

Nokia, ну куда ей рожать в 17 лет? По посту видно, что дурочка (а МЧ дурак еще хуже). В чем ее родители так крупно провинились?

Кейти
#14

Опять девушки идут на поводу у парней!

Спать без презерватива!

Что делать ??? Надо думать головой для начала!

Максим - угроза всему живому
#15

Рожай дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: